Гость
Статьи
Возможно ли просто …

Возможно ли просто встречаться платонически?

Вообще в наше время возможно ли просто встречаться платонически? Не жить вместе, не жениться, не рожать, а просто встречаться без постели? #отношения

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Возможно, если люди нормальные попадаются

Гость
#2

так это дружба. или приятельство (в зависимости от близости и искренности. будем считать, что речь об искренних добрых взаимоотношениях). но только если люди одного пола. регулярно общаться и Встречаться без того, чтобы у кого-то не возникло "мыслей" между м и ж, не выйдет.

Гость
#3
Гость

так это дружба. или приятельство (в зависимости от близости и искренности. будем считать, что речь об искренних добрых взаимоотношениях). но только если люди одного пола. регулярно общаться и Встречаться без того, чтобы у кого-то не возникло "мыслей" между м и ж, не выйдет.

У вас стоит на любую особь мужского пола?

Гость
#4

Возможно, конечно. Когда интересно вместе

Гость
#5

Мне лично от чужих мужчин никакой постели не нужно). А общаться хорошо, по-дружески я бы могла. У меня не женский склад ума. Мне смешно, порой, женские разговоры слушать. Про тряпки, про деньги, про члены)))

Гость
#6

А зачем?

Сэмми
#7

Можно. Эти люди друзья называются. С ними то же самое, что и с любовником, только без секса, поцелуев и т.д. Короче, платонические отношения, как вы и желаете.

Сэмми
#8
Гость

Мне лично от чужих мужчин никакой постели не нужно). А общаться хорошо, по-дружески я бы могла. У меня не женский склад ума. Мне смешно, порой, женские разговоры слушать. Про тряпки, про деньги, про члены)))

А вы точно женщина? А то какие-то странные у вас представления о женских разговорах "тряпки и члены". 🤔

Гость
#9
Гость

У вас стоит на любую особь мужского пола?

не буду отвечать на такой дурацкий вопрос.
Но есть психология людей, вроде, взрослые люди должны это понимать.

В
#10

Если вы говорите про "существует ли дружба", то да. Дружба существует.

Гость
#11
Гость

Мне лично от чужих мужчин никакой постели не нужно). А общаться хорошо, по-дружески я бы могла. У меня не женский склад ума. Мне смешно, порой, женские разговоры слушать. Про тряпки, про деньги, про члены)))

про члены мужчины чаще говорят, в зависимости от компании

Гость
#12
Сэмми

Можно. Эти люди друзья называются. С ними то же самое, что и с любовником, только без секса, поцелуев и т.д. Короче, платонические отношения, как вы и желаете.

да это не обязательно друзья. Друзья - это особое звание. И многие люди ошибочно присуждают его любым людям, с кем провели некоторое время или вели какие-то дела. А на самом деле - они просто приятели или знакомые.

Гость
#13
Сэмми

А вы точно женщина? А то какие-то странные у вас представления о женских разговорах "тряпки и члены". 🤔

во-во. если разговоры про детей - то обзовут яжматерями.
разные люди имеют разные интересы. И поэтому собираются в группы по интересам

Гость
#14
В

Если вы говорите про "существует ли дружба", то да. Дружба существует.

искренняя дружба, надежные друзья - большая редкость и ценность.
люди нередко "дружат", только если выгодно. и пока все идет как надо, люди могут и не знать, что дружба фейковая.

Гость
#15

это дружба или приятельство

Гость
#16

Смысла в таких встречах нет. Для просто потусить друзья есть.

Гость
#17
Гость

про члены мужчины чаще говорят, в зависимости от компании

Женщины тоже)))

Гость
#18
Гость

Женщины тоже)))

я и написала, что все варьируется от компании людей, по их характерам и интересам

Гость
#19
Гость

я и написала, что все варьируется от компании людей, по их характерам и интересам

Про детей мне тем более не интересно общаться))) не знаю, все сложно.

Гость
#20

Да можно с импотентои или подругой другом

Гость
#21
Гость

Про детей мне тем более не интересно общаться))) не знаю, все сложно.

но есть семейные мужчины, которые говорят о детях, о семейных заботах, о нормальном. это все разные контенгенты

Гость
#22
Гость

но есть семейные мужчины, которые говорят о детях, о семейных заботах, о нормальном. это все разные контенгенты

Мне мало с кем интересно. Хотя общаться могу со всеми. Реально. Я крайне коммуникабельная. Но вот чтобы меня заинтересовал человек, такое редко. Мне с мужем интересно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: