Гость
Статьи
Женатый мужчина

Женатый мужчина

3год люблю женатого мужчину
Но полгода назад решила закончить с этим, но отпустить внутри не могу, хоть и успокоилась , до сих пор смотрю его истории, не могу убрать в голове мысль о том что лучшего мужчины нет и не будет. Но снова быть в треугольнике я не хочу.
Может у кого-то была похожая ситуация, как вы отказались от этого.Знакомлюсь с другими, но больше никто не цепляет #женатый #чувства

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Были отношения?

Гость
#2

Золотое правило - Женатика , лужу , льва , надо обходить .

Гость
#3

Сходите к психологу.

Гость
#4

Ну конечно не цепляют, они же к Вам тянуться, а Вам это не нужно.
Вы и с женатым связались, заведомо выбрав того, с кем не будет перспектив, скорей всего избегаете полноценных отношений.

Гость
#5

Да не любите Вы его, Вам нравится недоступность, и как он может быть самым лучшим заведомо зная что он изменял жене с Вами.
Наверняка Вам же отношения холостые парни предлагали, но Вам там не интересно

Диана
#6

У меня то же самое, причем даже по срокам - 3 года назад вступила в отношения, рассталась полгода назад.
Возвращаться назад не хочу, эти отношения были для меня унизительными, хоть люблю его безумно. До сих пор каждый день вспоминаю, хоть и удвлила все фотто и заблокировала везде.
Сердце мое до сих пор занято им, ни с кем не знаокмлюсь и никого не подпускаю к себе, мне это просто неинтересно.
Кажется, такого мужчину как он я больше не встречу... Просто живу своей жизнью и занимаюсь другими делами, надеюсь время лечит..

Гость
#7

Вам всем любительницам женатого сколько лет?

#8

Пока вы его не отпустите , другие конечно не зацепят.
Либо время ,либо психолог вам в помощь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: