Гость
Статьи
Все мужчины такие или …

Все мужчины такие или есть нормальные?

Большинство мужчин изменяют своим девушкам и жёнам. Чего им не хватает в отношениях? Я как ни послушаю истории знакомых, так каждый второй изменяет. Как предотвратить это? Другой вопрос, что в голове у девушек, которые ложаться в пастель уже с занятыми мужчинами?
Зная какие сейчас мужчины и беспринципные женщины, в голову лезут дурные мысли о моем мч. Никак не могу избавиться от этих мыслей

Перепёлка
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А женщины тоже изменяют, ещё как. Только молчат многие.

Гость
#2

А ты свечку у каждого держала чтобы рассуждать о большинстве?

#3

так это не от половой принадлежности зависит( я об изменах), а о воспитании. уважении к спутнику жизни, самоуважении. Думаешь, женщины не изменяют? ха! Тоже немалое количество скачет по чужим членам и считает это нормой.

Гость
#4

Если н и изменяет автор, вы об этом не узнаете, так что спите спокойно

#5

кстати, ты бы поспрашивала этих "терпящих измены мужа" насколько они сами верны) Уверяю. что сильно удивишься) Обычно это терпят те, кто сам ходок налево.

Гость
#6
Мамба Танго

так это не от половой принадлежности зависит( я об изменах), а о воспитании. уважении к спутнику жизни, самоуважении. Думаешь, женщины не изменяют? ха! Тоже немалое количество скачет по чужим членам и считает это нормой.

Даже вы?

#7
Мамба Танго

так это не от половой принадлежности зависит( я об изменах), а о воспитании. уважении к спутнику жизни, самоуважении. Думаешь, женщины не изменяют? ха! Тоже немалое количество скачет по чужим членам и считает это нормой.

мама Нюта привет. а пАстель тебя не смутила? какое-то сообщество художников.

Гость
#8

Что значит "своя девушка"? Права собственности на людей у нас нет.
"Своя жена" означает особый режим собственности супругов. Супружеская верность нашим законодательством вообще не предусмотрена.

#9
Гость

Даже вы?

))) внимательно прочитай мой коммент) тогда не будешь задавать оскорбительных вопросов)

Гость
#10
Мамба Танго

кстати, ты бы поспрашивала этих "терпящих измены мужа" насколько они сами верны) Уверяю. что сильно удивишься) Обычно это терпят те, кто сам ходок налево.

Как и мужья, если видно что жена или девушка, ходок, но он до сих пор женат, значит сам не святой (или прочие псих заболевания)
(Ток для меня всё равно не понятно, если известно, не проще ли вообще освободится и спать с кем хочешь как мужчинам так и женинам, и даже скрываться не придется, хоть с 2 если уж у людей это главная ценность в жизни)

#11
Моногамус

мама Нюта привет. а пАстель тебя не смутила? какое-то сообщество художников.

Привет, котик) да я стараюсь не реагировать. Спать хочу. Сегодня бухая соседка приходила попидеть сначала в 2-30. Еле выпроводила. Так она приперлась в пять утра, чтоб досказать то, что не успела. И не сделать вид. что не слышу стука - не могу. У меня ж одна овчарка в вольере, вторая - в доме. Лают, заразы. Так что не парю себе мозг сегодня любителями пастели)😂 Одна надежда, что соседка, выспавшись за день и сейчас опять напившись. не явится опять попидеть(

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12

Нормальных мужчин много. Но мужчины которые изменяют, они изменяют из за женщин - б. лядей.

Гость
#13

Что в голове у женщин которые после этого остаются с мужьями? Смелости не хватает? Конечно проще ответственность переложить. Никто не будет думать о его жене.

#14
Гость

Как и мужья, если видно что жена или девушка, ходок, но он до сих пор женат, значит сам не святой (или прочие псих заболевания)
(Ток для меня всё равно не понятно, если известно, не проще ли вообще освободится и спать с кем хочешь как мужчинам так и женинам, и даже скрываться не придется, хоть с 2 если уж у людей это главная ценность в жизни)

да. полностью согласна

Гость
#15
Мамба Танго

кстати, ты бы поспрашивала этих "терпящих измены мужа" насколько они сами верны) Уверяю. что сильно удивишься) Обычно это терпят те, кто сам ходок налево.

Согласна, нормальные люди просто так это терпеть не будут

Перепёлка
#16
Гость

Что в голове у женщин которые после этого остаются с мужьями? Смелости не хватает? Конечно проще ответственность переложить. Никто не будет думать о его жене.

А если эти жены и не в курсе об изменах, потому что доверяют и думают, что все хорошо? Да, многие жены тоже изменяют, это факт, как писали многие комментаторы ранее , и это понятная тогда ситуация. Если оба в паре гулящие. Но есть ведь такие пары, что жена стдит дома с детишками, думает что муж на работе , а он катит яйца к какой-нибудь девушке, на которую уже построены грандиозные планы . Я про подобные ситуации спрашиваю . Не все такие твари, как описывают комментаторы выше😑

Гость
#17

Видно, качества жён плохое.

Гость
#18

А те не похххеру? Займись своей жизн

Гость
#19
Перепёлка

А если эти жены и не в курсе об изменах, потому что доверяют и думают, что все хорошо? Да, многие жены тоже изменяют, это факт, как писали многие комментаторы ранее , и это понятная тогда ситуация. Если оба в паре гулящие. Но есть ведь такие пары, что жена стдит дома с детишками, думает что муж на работе , а он катит яйца к какой-нибудь девушке, на которую уже построены грандиозные планы . Я про подобные ситуации спрашиваю . Не все такие твари, как описывают комментаторы выше😑

Знаете как показывает практика, "грандиозных планов" вряд ли кто-то строит с любовницами, если жена во всем устраивает, к любовницам и любовникам редко уходят, потому что в основном двоих устраивает такой формат отношений (возможно оба в паре, и прочие варианты, муж богаче чем ваш парень и тд)

Гость
#20
Гость

Знаете как показывает практика, "грандиозных планов" вряд ли кто-то строит с любовницами, если жена во всем устраивает, к любовницам и любовникам редко уходят, потому что в основном двоих устраивает такой формат отношений (возможно оба в паре, и прочие варианты, муж богаче чем ваш парень и тд)

К тому же нечего переживать, вы узнаёте об этом только когда в один день он не придет домой, а потом вещи заберет, есть конечно варианты и узнать об этом раньше, в основном по глупости второго партера или потому что ему совсем уже пофиг и он даже не хочет этого скрывать, но тут уже вам решать, а так переживать заранее смысла нет. Главное выбрать заранее кажется ли вам этот человек верным надежным (желательно без соц сетей) и тд. А потом жить спокойно, вы всё равно ни на что не повлияете.

Перепёлка
#21
Гость

Знаете как показывает практика, "грандиозных планов" вряд ли кто-то строит с любовницами, если жена во всем устраивает, к любовницам и любовникам редко уходят, потому что в основном двоих устраивает такой формат отношений (возможно оба в паре, и прочие варианты, муж богаче чем ваш парень и тд)

А какая разница, есть планы или нет на этих любовниц, если факт измены уже есть, возможно неоднократный . Так ведь жизнь такая штука непредсказуемая, любовница взяла и забеременела, к примеру. И всё. Жизнь сломал кому-то, либо жене, либо любовнице. В придачу и ребенку еще.

Гость
#22

Да все мужики такие. У них это в крови. Только когда стареют, и приходит к ним климакс, становятся рассудительными и верными. Поэтому жены всегда в униженном положении. Зачастую, вся округа знает, что он оприходовал всех её подруг, а она думает, что он верный. Да уж.

Гость
#23

Перепелка, перепелка- перепелочка
Куда не плюнь, куда не плюнь - повсюду телочки.
Соблазняют, соблазняют честных мальчиков
И такой расклад удобен всем обманщикам.

Ночной собеседник
#24

Я нормальный, и что? Те, кто изменяют - не любят своих девушек. Они их используют. Любовь и измена несовместимы. Если есть одно, значит нет другого. И дело не в отсутствии принципов, а в том, что нет морали... А человек без морали - это дрянь, дешевка.

Гость
#25
Перепёлка

А какая разница, есть планы или нет на этих любовниц, если факт измены уже есть, возможно неоднократный . Так ведь жизнь такая штука непредсказуемая, любовница взяла и забеременела, к примеру. И всё. Жизнь сломал кому-то, либо жене, либо любовнице. В придачу и ребенку еще.

Почему вы думаете что он сломал жизнь любовнице, если любовница забеременела, то в основном сама этого значит захотела, чтобы от "любимого" человека, да и он скорее всего этого хотел или был не против, тут некоторые истории пишут что узнают от мужа о второй семье, спустя 20 лет брака, так что разные ситуации бывают. А по поводу жены, поймите люди которые изменяют, готовы к любому развитию событий,(в том числе что вы уйдете,и их это нисколько не пугает, просто с вами более удобно, комфортно, выгодно и тд, не знаю какая у мужчин мотивация, но у женщин это в основном деньги, муж просто богаче чем любовник, возит её на разные курорты и тд. Ребенку всё лучшее и тд. Поэтому и живет с мужем)

#26
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Нормальных мужчин много. Но мужчины которые изменяют, они изменяют из за женщин - б. лядей.

а не ты ли хотела изменить мужу со мной? учись отвечать за базар.

Гость
#27

Они в браке потому что вошли в него и обратно не выйти без проблем, а так просто поход на лево ради секса. у большинства пар за 40+ уже нет любви и привязанности их держит привычка и не возможность разойтись. а изменяют с одинокими или такими же женщинами.

#28
Перепёлка

А если эти жены и не в курсе об изменах, потому что доверяют и думают, что все хорошо? Да, многие жены тоже изменяют, это факт, как писали многие комментаторы ранее , и это понятная тогда ситуация. Если оба в паре гулящие. Но есть ведь такие пары, что жена стдит дома с детишками, думает что муж на работе , а он катит яйца к какой-нибудь девушке, на которую уже построены грандиозные планы . Я про подобные ситуации спрашиваю . Не все такие твари, как описывают комментаторы выше😑

Чего не хватает? - Разнообразия женщин. Привычка это.
Как предотвратить? - Никак.

#29
Перепёлка

А какая разница, есть планы или нет на этих любовниц, если факт измены уже есть, возможно неоднократный . Так ведь жизнь такая штука непредсказуемая, любовница взяла и забеременела, к примеру. И всё. Жизнь сломал кому-то, либо жене, либо любовнице. В придачу и ребенку еще.

А им на это плевать. Это же социально безответственные люди.)

Гость
#30
Гocть

Чего не хватает? - Разнообразия женщин. Привычка это.
Как предотвратить? - Никак.

Либо жажда постоянной новизны в отношениях, (если попадает чувство азарта и новизны в отношениях)не с одной так с другой, если не может дать эта, пойду к другой, тоже действует и в обратную сторону. А не растаются потому что будет то же самое и смысла менять часто официальную девушку или жену нет большого смысла.

Гость
#31
Перепёлка

А если эти жены и не в курсе об изменах, потому что доверяют и думают, что все хорошо? Да, многие жены тоже изменяют, это факт, как писали многие комментаторы ранее , и это понятная тогда ситуация. Если оба в паре гулящие. Но есть ведь такие пары, что жена стдит дома с детишками, думает что муж на работе , а он катит яйца к какой-нибудь девушке, на которую уже построены грандиозные планы . Я про подобные ситуации спрашиваю . Не все такие твари, как описывают комментаторы выше😑

Насколько нужно быть тупым чтобы тебя столько лет обманывали. Тут даже сочувствовать не буду)) просто мозг кому то это дано а кому то нет)

Гость
#32

Мужчина не может быть занят, он же не туалет. Сам хочет других женщин, вообще это норма, по-другому живут только *** и те, которым не дают.

Гость
#33

Среди знакомых большенство не изменяет.

Гость
#34
Гость

Среди знакомых большенство не изменяет.

Так тебе все и рассказали кто изменяет, а кто нет

#35
Гость

Насколько нужно быть тупым чтобы тебя столько лет обманывали. Тут даже сочувствовать не буду)) просто мозг кому то это дано а кому то нет)

А потом она узнала, что ей изменили - тадааам карма
Меньше злорадствуйте))

Гость
#36
Katerina

А потом она узнала, что ей изменили - тадааам карма
Меньше злорадствуйте))

Ахахахаааааа сочувствую

Салют
#37

Если бы женщины бросали сразу изменщиков, то они не изменяли бы так!

Гость
#38

Не изменяют только мужчины, у которых никогда не было секса. У тех, кто познал секс, похоть в той или иной степени начинает повелевать рассудком и толкает на беспринципное и аморальное поведение. Сексуальность не совместима с понятием добра и для людей чувствительных является источником нравственной болезни. Это одна из причин, почему все большее число людей предпочитают оставаться девственниками и избегают принимать участие во всей этой грязи под названием сексуальные отношения.

Гость
#39

Так изменяющий муж и есть нормальный - мужчины от природы полигамны, гены такие. Если мужчина не ходит налево то он болен

Гость
#40

нужен альфач с доходом о пяти миллионов в мнсяц

#41
Гость

Так изменяющий муж и есть нормальный - мужчины от природы полигамны, гены такие. Если мужчина не ходит налево то он болен

если мужчина не может контролировать свой член, то чем тогда мужчина отличается от обычного животного?

Жора
#42
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Нормальных мужчин много. Но мужчины которые изменяют, они изменяют из за женщин - б. лядей.

Ни хрена вы не знаете на эту тему..

ok.me/6YC51
#43

__________________________________________________
Узнaй как ты записан у друзей в телeфонной книге (тeлеграм бoт)
ok.me/6YC51

Морская капуста
#44

Ну у нас как бы тут мир такой. Не знаю как у перепелов, но у людей в любой сфере в основном швах и гадость и небольшой процент хорошего. Большинство работ - изматывающие и неинтересные - но если повезёт - можно найти призвание. Большинство людей живут в бедности - но есть те, кто богат. Большинство людей врут и предают - но есть и хорошие.
Будь готов к худшему - но стремись к лучшему!

Гость
#45
Мамба Танго

если мужчина не может контролировать свой член, то чем тогда мужчина отличается от обычного животного?

А зачем насиловать природные инстинкты?

Вон были скопцы - они и *** и сиськи просто отрезали. Ты туда хочешь?
Контроль - это неврозы, извращения, простатит

Природа придумала людей такими - значит все ок

#46
Гость

А зачем насиловать природные инстинкты?

Вон были скопцы - они и *** и сиськи просто отрезали. Ты туда хочешь?
Контроль - это неврозы, извращения, простатит

Природа придумала людей такими - значит все ок

то есть, вы ратуете за всеобщую писько-распущенность? Тогда, уж позвольте, снимите корону "царя природы". Вы просто животное. Хотя и животные имеют порядочность к своей второй половине, если так можно сказать, используя именно человеческие определения. Например, волки. пара создается на всю жизнь. Ни самец, ни самка не ищут приключений с другими волками. Вы же напоминаете не просто животное, а низшее животное. Именно они пытаются совокупиться с как можно большим количеством представителей своего вида. Странно, но именно человек совокупляется не только со своим видом. А вы не останавливайтесь в своих начинаниях. Подставьте анус слону, не насилуйте свои природные инстинкты.

Гость
#47
Гость

А зачем насиловать природные инстинкты?

Вон были скопцы - они и *** и сиськи просто отрезали. Ты туда хочешь?
Контроль - это неврозы, извращения, простатит

Природа придумала людей такими - значит все ок

Удаление грудей практиковалось у некоторых монахинь, а не скопцов. Называлось это "большой печатью".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: