Гость
Статьи
Что происходит с …

Что происходит с мужчинами?

Добрый день!Познакомилась с мужчиной в тиндере, вполне приятный по общению, виделись один раз, а потом он меня пригласил в сауну, на мой отказ пойти в более общественное место больше меня никуда не …

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
гость

И что, он/они тоже за тебя платят, содержат?

Да представь себе за меня даже платят

гость
#52
Гость

Да представь себе за меня даже платят

Я не к этому. Думал, что они как раз-таки используют тебя за бесплатно, а здесь на сайте ты вешаешь лапшу на уши, что "мужчина должен", "мужчина обязан". Ну ладно. Хоть здесь лицемерия нету

Василий
#53

Успокойтесь!

Гость
#54

А вы думали, они ищут тетку, чтобы кормить ее и развлекать?

Гость
#55
Гость

А вы думали, они ищут тетку, чтобы кормить ее и развлекать?

Понимаешь хотят халяву в одним словом.
Ищут лоха

Гость
#58
Гость

Да не понять по переписке в том то и дело, так сладко в уши научились с.сать, сначала кажется норм вроде человек , они же скрывают свое истинное лицо , чтобы получить желаемое.

Как это напоминает бабье с их попытками сцать в уши в желании присоседиться к мужским бабкам.

Гость
#59
Гость

Дак если бы красивые ухаживания! Женщины наоборот жалуются что мужики даже этого не могут организовать, сразу в сауну зовут или к себе домой.

Время = ценность. Тратить свое время на бабу не получая ничего взамен нет никакого смысла.

Гость
#60
Гость

Я не та, которой адресован вопрос, но я отвечу. Вы все правильно говорите про мужские желания., но для их реализации существуют путаны, к которым и нужно обращаться. Им не нужны ухаживания вообще, там все четко - деньги-сервис. Но мужики почему то путают обычных женщин с прости.тутками и обращаются не по адресу.

Ну так для удовлетворения женских желаний есть мужской эскорт - плати и тебе будут ухаживать и приятности говорить.

Гость
#68
Гость

Как это напоминает бабье с их попытками сцать в уши в желании присоседиться к мужским бабкам.

Каким бабкам, чммо нищее? Вы ббляди сами м.удланы ищете к какой бы бабенке на шею пристроиться, выр.одки нищие бомжи и мать твоя старая ш.люха с помойки,вот и сношайся с ней тебе больше никто не даст, чммошка обрыганская.

Гость
#71
Гость

Захлопнись, нищенка. Я уж точно получаю побольше куска междуножкой половой щели.

Мать твоя щель сифилисная, а ты выживший выкидыш старой портовой помойной ш.люхи, которую е.ббли все кому не лень и кто не брезгливый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: