Гость
Статьи
Очень нужен женский …

Очень нужен женский взгляд на отношения с коллегой

Начну с того, что я по уши влюбился в замужнюю коллегу. Давно не испытывал подобные чувства, очень страдаю от этого.

Мне 45 лет, красивая жена и дети, любимая работа, хорошая машина и все путем по жизни.
Работаю я начальником отдела корпоративных инвестиций .
Два года назад в мой отдел приняли девушку. На первый взгляд ничего примечательного для себя я в ней не заметил, да и не хотел видеть в ней потенциальную любовницу, так как не изменял жене со дня свадьбы, хотя мысли об измене были и возможностей хватало. 
Коллега тоже замужняя, а для меня принципиально не входить в неформальные отношения с занятой другим мужчиной дамой.

Думаю, что наши чувства взаимны, но
Я знаю, что она ждет, когда я сделаю первый шаг, ведь с ее стороны уже все сделано для этого, вплоть до ревностных сцен. Несколько раз я от нахлынувших в какой то миг чувств прикасался к ее руке, вторгался в ее личное пространство, встряхивал с ее одежды пылинку или волос с плеч убирал. При этом голос и руки ее начинали дрожать, она краснела и начинала глубоко дышать.
Сейчас стал замечать, что она немного охладела ко мне, видимо задолбалась ждать от меня решительных действий, не смеется от моих шуток так, как раньше, не поправляет волосы и не прихорашивается при виде меня, не подает больше других сигналов.
Теперь я терзаюсь чувствами, что упустил ее, что к нее уже пропал интерес ко мне.
И вот долгожданный вопрос к женской половине: если коллега на самом деле влюбилась в меня, может это чувство за столь относительно небольшое время потухнуть?
Спасибо заранее всем откликнувшимся! #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сначала с женой разведись кабель обоссаный

Гость
#2

На счёт чувств не знаю ,но знаю что ты моральная м6азь.)

Гость
#3

Жену твою жалко и детей. Пшел нах, казлина. Чтоб тебе *** зажало в лифте

Гость
#5

Лол, на этом форуме куча тем было, как женщины по 3-4 раза были замужем и меняли одного мужа на другого, а тебе они конечно напишут, что тебе так низя.

Гость
#6

Ощущение что вам 14. Краснела, глубоко дышала. Что за детские сигналы? У взрослых людей есть флирт и общение. Только у странных чудаков есть какие сигналы, которые ничего не означают. Чудится там, где нет ничего

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Вы мужчина, или кто? Как же принципы... Всё таки сейчас больше мужички, а не достойные мужчины! Вы верны жене и продолжайте в этом духе, и её если нравится, не надо " пачкать". Или не изменяли жене только на словах! Обмельчал мужик!

Гость
#8
Гость

Лол, на этом форуме куча тем было, как женщины по 3-4 раза были замужем и меняли одного мужа на другого, а тебе они конечно напишут, что тебе так низя.

Женщины разные на форуме оставляют сообщения. Для некоторых подобное не норма. Сейчас он столкнулся с девушками для которых это аморально. Чего не ясно?

Гость
#9

Без злобы скажу, так как тут и без меня вас обольют))) Но по факту.... Вы заигрались. Заканчивайте игры юношеские во флирт с этой особой, которой так же плевать на ваш семейный статус. Это путь в никуда. Вспомните кто вас дома ждёт и идите от обратного. Вместо того чтобы искать приключений на стороне сосредоточьте внимание на супруге. Она родила от вас детей, всегда будет на вашей стороне и верна, по вашим словам красавица....так может надо вырасти из мальчика в мужика в конце то концов? И ценить то что имеешь? Настолько уже членом думаете, что голова не работает? Есть искушения. И есть черта за которую заходить нельзя иначе пойдете по наклонной. Там где одна измена там и вторая. Спасайте брак пока у вас все хорошо и косяк только гипотетический.

#10

Чуство потухнуть может а любовь не может.

Гость
#11
Матильда

Чуство потухнуть может а любовь не может.

Спасибо

Гость
#12
Гость

Без злобы скажу, так как тут и без меня вас обольют))) Но по факту.... Вы заигрались. Заканчивайте игры юношеские во флирт с этой особой, которой так же плевать на ваш семейный статус. Это путь в никуда. Вспомните кто вас дома ждёт и идите от обратного. Вместо того чтобы искать приключений на стороне сосредоточьте внимание на супруге. Она родила от вас детей, всегда будет на вашей стороне и верна, по вашим словам красавица....так может надо вырасти из мальчика в мужика в конце то концов? И ценить то что имеешь? Настолько уже членом думаете, что голова не работает? Есть искушения. И есть черта за которую заходить нельзя иначе пойдете по наклонной. Там где одна измена там и вторая. Спасайте брак пока у вас все хорошо и косяк только гипотетический.

Спасибо за адекватный ответ!
Обязательно последую Вашему совету.
Храни Вас Господь

Гость
#13
Гость

Ощущение что вам 14. Краснела, глубоко дышала. Что за детские сигналы? У взрослых людей есть флирт и общение. Только у странных чудаков есть какие сигналы, которые ничего не означают. Чудится там, где нет ничего

Да баба писала - мужик и не обратит на такое внимание, а уж чтоб начальник отдела какие-то пылинки убирал с плеча подчинённых - ахаха, разводка тема !

Гость
#14
Гость

Без злобы скажу, так как тут и без меня вас обольют))) Но по факту.... Вы заигрались. Заканчивайте игры юношеские во флирт с этой особой, которой так же плевать на ваш семейный статус. Это путь в никуда. Вспомните кто вас дома ждёт и идите от обратного. Вместо того чтобы искать приключений на стороне сосредоточьте внимание на супруге. Она родила от вас детей, всегда будет на вашей стороне и верна, по вашим словам красавица....так может надо вырасти из мальчика в мужика в конце то концов? И ценить то что имеешь? Настолько уже членом думаете, что голова не работает? Есть искушения. И есть черта за которую заходить нельзя иначе пойдете по наклонной. Там где одна измена там и вторая. Спасайте брак пока у вас все хорошо и косяк только гипотетический.

Боже, сказала, как отрезала! Лучшая ❤️

Гость
#15

Ну раз Вы заметили, значит она тоже реально Вас хочет . Дерзайте, только умоляю Вас не спалитесь …. Не рушьте семью ( а то вы мужики ничего нормально делать не умеете , особенно изменять 😕

Гость
#16

Как будто писал не 40 летний мужик.
И хочется и колется и мама не велит. Да, автор? Иногда мужская трусость сохраняет брак.

Гость
#17

Если она была тоже влюблена в вас, и два года ждала действий,а их так и не случилось, то сейчас испытывает злость и ненависть. От любви как говорится до ненависти один шаг😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: