Гость
Статьи
Вы унижалась перед …

Вы унижалась перед мужчиной?

Особенно когда были совсем юны, я имею ввиду первые отношения или первый опыт с мальчиком который вас бросил а вы допустим хотели с ним отношений? Просто я когда я познакомилась впервые с парнем, мне было 18, он меня отверг и я позволяла с собой обходиться как с тряпкой, бегала за ним. Сейчас очень жалею, для меня это табу, я бы сама его сейчас послала. Как перестать жалеть? Мне теперь безумно хочется ему доказать что у меня есть чувство собственного достоинства, но увы в его памяти я навсегда останусь такой... Хотя он должен понимать что я была глупой наивной девочкой, ведь все приходит с опытом. Поддержите меня... #отношения #унижения

Д
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прямо сейчас продолжаете унижаться, пусть и не перед ним, а на анонимном форуме. Ну если настолько хочется, то позвоните ему, расскажите кто такая, ведь он уже и забыл вас, а потом скажите, что он вам не нужен и вы его посылаете. Но это ведь максимально унизительно

Роман
#2

Найди другого парня, и будь владыкой над ним! Сделай из него послушного раба! Многим нравится, что девушка в отношениях доминирует) А про того забудь, он тебя просто не достоин.

Гость
#3

***!!!

Гость
#4

Т. В. А. Р. И и П. И. Д. А. Р. А. С. К. И!!!

Гость
#5

- Я бежала за вами три дня, чтоб сказать, что вы мне безразличны))
По факту- забить, забыть и стать счастливой.

Гость
#6

Просто забудьте о нем! "Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать как Вы мне безразличны!" Обыкновенное чудо фильм.

Гость
#7

Поближе к зиме европейцы начали смутно подозревать, что ценности Запада не греют.

🤣👍

Гость
#8

то есть парней бросать можно, а девушек нет, парней унижать можно, а девушка это святое 😂

Гость
#9

Никогда не бегала. А зачем? Если один не смог понять, какое я сокровище, всегда тут же найдется следующий. Как-то меня так воспитали, что чувство собственного достоинства должно быть превыше всего. И, как бы кто ни нравился, но, если я не нравлюсь, то навязываться нельзя ни в коем случае.

Гость
#10

В любви первая признавалась. Отвергали пару раз). Но об этом скорее с чувством ностальгии вспоминаю.

Гость
#11
Гость

Никогда не бегала. А зачем? Если один не смог понять, какое я сокровище, всегда тут же найдется следующий. Как-то меня так воспитали, что чувство собственного достоинства должно быть превыше всего. И, как бы кто ни нравился, но, если я не нравлюсь, то навязываться нельзя ни в коем случае.

То же самое относится и к мужчинам! Цените себя и будьте счастливы с теми, кто счастлив с Вами!

Гость
#12

Было дело, ничего хорошего в этом нет.
Тоже жалею об этом, но это от низкой самооценки было.

Гость
#13

Стань на колени и глубоко отсоси

Гость
#14
Гость

Никогда не бегала. А зачем? Если один не смог понять, какое я сокровище, всегда тут же найдется следующий. Как-то меня так воспитали, что чувство собственного достоинства должно быть превыше всего. И, как бы кто ни нравился, но, если я не нравлюсь, то навязываться нельзя ни в коем случае.

От х. уя уши тебе пи. з. дорванка порваная в хлам!

Первый снег
#15

Если я кому-то призналась в любви или просила помириться, не считаю это унижением, это шанс тому кого прошу. Не на коленях ведь просила.
Пусть радуется что ему честь оказали.

Гость
#16
Первый снег

Если я кому-то призналась в любви или просила помириться, не считаю это унижением, это шанс тому кого прошу. Не на коленях ведь просила.
Пусть радуется что ему честь оказали.

Растай, грязная сосулька!

Гость
#17

много раз , теперь сильно жалею что унижалась

Гость
#19
Гость

Зачем эмигрировала тогда? Вот и ройся в мусорках теперь

это не страшно .

Другой не буду
#20

Да, вчера. До сих пор пишу бывшему( расстались в январе этого года, были отношения на расстоянии). Пишу с интервалом раз в два месяца примерно, красивые грустные письма в телеграмм или предложения о встрече. Сначала отвечал, потом читал и ничего не писал в ответ( хотя я и просила в письме не отвечать). Вчерашнее даже не прочитал, видимо увидел уведомление и сразу удалил диалог. Уверена, что у него кто-то есть, либо он уехал в другую страну. Может, думает, до сих пор что со мной делать и как ответить( что очень вряд ли). Любила его сильно. Безумно. А он и не вспоминает обо мне. На данный момент живу уже в Петербурге( его городе), черт знает как так вышло, просто резко сорвалась полгода назад, бросив всё.

Ocean
#21
Другой не буду

Да, вчера. До сих пор пишу бывшему( расстались в январе этого года, были отношения на расстоянии). Пишу с интервалом раз в два месяца примерно, красивые грустные письма в телеграмм или предложения о встрече. Сначала отвечал, потом читал и ничего не писал в ответ( хотя я и просила в письме не отвечать). Вчерашнее даже не прочитал, видимо увидел уведомление и сразу удалил диалог. Уверена, что у него кто-то есть, либо он уехал в другую страну. Может, думает, до сих пор что со мной делать и как ответить( что очень вряд ли). Любила его сильно. Безумно. А он и не вспоминает обо мне. На данный момент живу уже в Петербурге( его городе), черт знает как так вышло, просто резко сорвалась полгода назад, бросив всё.

Щитовидка шалит?

Другой не буду
#22
Ocean

Щитовидка шалит?

Безусловно. В Петербурге вообще здоровья нет и после августа серо постоянно. Не приезжайте сюда)

Ocean
#23
Другой не буду

Безусловно. В Петербурге вообще здоровья нет и после августа серо постоянно. Не приезжайте сюда)

А Москва, как поживает?

Другой не буду
#24
Ocean

А Москва, как поживает?

Черт ее знает, давно там не была)

Ocean
#25
Другой не буду

Черт ее знает, давно там не была)

Таблетки принимаешь?

Гость
#26

Автор это у многих . У меня тоже такое было . Хоть он в последствии был моим мужем , был маменькиным сыночком и вечно я с ним примирения искала . В итоге через 3 года , разлюбила его слава богу , помню момент как он стал меня бесить , меня раздражать стало как он ест )))

Гость
#27
Другой не буду

Да, вчера. До сих пор пишу бывшему( расстались в январе этого года, были отношения на расстоянии). Пишу с интервалом раз в два месяца примерно, красивые грустные письма в телеграмм или предложения о встрече. Сначала отвечал, потом читал и ничего не писал в ответ( хотя я и просила в письме не отвечать). Вчерашнее даже не прочитал, видимо увидел уведомление и сразу удалил диалог. Уверена, что у него кто-то есть, либо он уехал в другую страну. Может, думает, до сих пор что со мной делать и как ответить( что очень вряд ли). Любила его сильно. Безумно. А он и не вспоминает обо мне. На данный момент живу уже в Петербурге( его городе), черт знает как так вышло, просто резко сорвалась полгода назад, бросив всё.

Прочитал ваш ответ и не смог остаться равнодушным. Желаю вам встретить парня хорошего, который вас не бросит и вы друг друга полюбите также сильно, как того. Надеюсь вы будете счастливы.

Другой не буду
#28
Гость

Прочитал ваш ответ и не смог остаться равнодушным. Желаю вам встретить парня хорошего, который вас не бросит и вы друг друга полюбите также сильно, как того. Надеюсь вы будете счастливы.

Спасибо большое. Нравлюсь многим, но не могу влюбиться. Никак. Заставлять себя не буду. Из Петербурга тоже не уеду, как бы тяжело не было. Этот город держит и не отпускает) На словах сложно объяснить)

Ст*рва
#29

Вернуться не молила (не бросали), но прощенье вымаливала (сама была виновата). Жалею, что рыдала в подушку по некоторым ушлепкам, имён которых уже даже не вспомню. Хорошо, дочь растёт самоуверенной😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: