Гость
Статьи
Дикая любовь страсть …

Дикая любовь страсть ,боль

Как считаете что это ??? Познакомилась с мужем давно. Он купил квартиру напротив . И когда я его только увидела то моментально сердце ушло в пятки . Билось с непонятной силой при виде его. Меня накрывало просто . Мне хотелось его видеть постоянно ,втюрилась по уши . Хотя мы даже тогда не были знакомы . Он тогда делал ремонт у себя . Весь такой классный. Вообщем состояние мое было какое то такое будто я его видела не первый раз ,будто знаю и знала всю жизнь . Меня магнитом к нему тянуло ,при виде него я слова сказать не могла . И вот однажды сижу я у себя в квартире . Дома кроме меня нет никого . Я замечталась о нем , включила ночник , надела пеньюар . Короче сильно его хотела видеть . А как познакомится не знала. Сижу представляю что он стучит ко мне в дверь . И тут он ,стучит в дверь . Я открываю в полной неожиданности . В таком виде . Он стоит в дверях , улыбается мне . И спрашивает , привет ,спичек не найдется ???? Я ему такая ..найдется ... Принесла , он мне говорит благодарю , занесу остаток . Я поняла что подпредлогом ещё раз увидеть . Так вот занёс ..... Так познакомились . Все закружились ,завертелось у нас с бешеной скоростью . Была и страсть и любовь . Я очень сильно его любила . Он говорил что тоже . Но в итоге прожили 5 лет и развелись и осталась одна боль и печальные воспоминания . Вопрос зачем мне нужно было все это ???? #любовь

Пароход
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть любовь, а есть влюблённость. Когда влюблённость утихает страсть проходит остаётся любовь. Вы просто остыли и обнаружили что любви нет. возможно только один из вас. Вот и всё. Просто отпустите мысли о нём. Этап завершён. Пришло время другого. Это жизнь. А нужно вам было это потому что так хотели ваши гормоны.

Гость
#2

А развелись почему?

Гость
#3

как зачем ? что бы написать сценарий же!)))

Сама по себе
#4

А, вы его и не любили. За что? За красивую мордашку и торс? Увидели здоровую особь и не более. Это происходит в природе для воспроизводства сильных особей. По закону природы вам дали время страсти,выносить, родить и подрастить (встанет на ноги, научится держать ложку, ходить на горшок и д/с). Это называется - шутка природы. Не знаю, зачем вам это, но поверьте не все прислушиваются к инстинктам. Особенно мужчины. Они не на каждой, с которой был секс, готовы жениться. Это девушкам только предложи, а там она разберётся. Вам новой страсти хочется, отсюда и боль.

Пароход
#5
Сама по себе

А, вы его и не любили. За что? За красивую мордашку и торс? Увидели здоровую особь и не более. Это происходит в природе для воспроизводства сильных особей. По закону природы вам дали время страсти,выносить, родить и подрастить (встанет на ноги, научится держать ложку, ходить на горшок и д/с). Это называется - шутка природы. Не знаю, зачем вам это, но поверьте не все прислушиваются к инстинктам. Особенно мужчины. Они не на каждой, с которой был секс, готовы жениться. Это девушкам только предложи, а там она разберётся. Вам новой страсти хочется, отсюда и боль.

Совсем не так. Во первых я любила . Я знаю свое состояние и мне не 20 лет . Во вторых я не каждая. Я у него была первая и он у меня был первый. И на мне он женился . Значи я не была каждой. В третьих замуж я выскочить не горела желанием . Нам итак было хорошо .

Сама по себе
#6
Пароход

Совсем не так. Во первых я любила . Я знаю свое состояние и мне не 20 лет . Во вторых я не каждая. Я у него была первая и он у меня был первый. И на мне он женился . Значи я не была каждой. В третьих замуж я выскочить не горела желанием . Нам итак было хорошо .

Это ж во сколько лет вы были девственниками? Ну, допустим. Поэтому и женился. Попрал честь девушки. Это в каком году-то было? Смелый девственник, аж, пришёл за спичками? Во сколько лет он купил квартиру? Смущают в этой истории спички.

Гость
#7

Про первых особо не верьте. Одна вспоминала бывшего общего знакомого долго, по той же причине что первый.
А он в своей компании поделился, что она не была первой. Они из разных городов, познакомились при поступлении в вуз , она до сих пор думает что они первые друг у друга. А у него до нее в его городе уже была "практика".
Вот так.

Пароход
#8
Сама по себе

Это ж во сколько лет вы были девственниками? Ну, допустим. Поэтому и женился. Попрал честь девушки. Это в каком году-то было? Смелый девственник, аж, пришёл за спичками? Во сколько лет он купил квартиру? Смущают в этой истории спички.

Это было в 90х годах . Удивительно да ? Ведь сейчас в 10 лет еб...ся начинают . А у такое .... Он достаточно продвинутый молодой человек был .школа с золотой медалью ,институт с красным дипломом . Умный начитанный . Голова светлая. Заработал тогда себе сам ... Списки попросил ..ремонт делал и нужны они ему были .... Зачем то ....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: