Гость
Статьи
не люблю парня, с …

не люблю парня, с которым встречаюсь

Проблема такая, что я не люблю парня, с которым встречаюсь. Да, мы обнимаемся, ходим за ручку, говорим друг другу о том что друг друга любим и т.п., но проблема во мне.
Я честно понятия не имею …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А вам какой интерес оправдывать парня и виноватить автора? Она обязана его любить что ли? Это не долг или за какой-то ужасный поступок она вынуждена искупать вину , живя с нелюбимым? В чем дело?

Ну довольно неприятный поступок учитывая что она уйдёт от парня....
Вы как считаете что там в отношениях один человек?Она не должна,ну уже эти отношения создала,ей лучше жить одной,она опасна для мужчин и общества в целом....Вопрос что вы увидели неприятного в словах и почему?Искупать вину не должна вообще...Но и над парнями издеваться зачем....

Гость
#52

Неприятного увидели в моих словах*

Гость
#53
Гость

Ой а драмы то сколько навёл с троеточиями. Вот уж точно пи3дострадалец. Не учи и по себе не суди, я уже ученая и у меня на личном фронте все в порядке уже много лет. И я автору поста писала, а не тебе, хамло. К тому же ты умом не отличаешься, подгоняя всех людей под одну гребёнку и наивно полагая что ты умнее других. Да и логика твоя страдает как хромой ишак. Автор написала проблему. Ну прошла любовь, завяли помидоры. Прикиньте, это нормально. Просто ее действия из-за ситуации были неверными и касаемо этого она спрашивала на что ей адекватные люди указали. Так что проповедуй в другом месте.

Возможно у вас тоже есть определенные проблемы,учитывая что так реагируете,вас кто то оскорбил,почему вы ведёте себя так?
😄
Спокойно бы описали для начало что либо...

Гость
#54
Гость

Ой а драмы то сколько навёл с троеточиями. Вот уж точно пи3дострадалец. Не учи и по себе не суди, я уже ученая и у меня на личном фронте все в порядке уже много лет. И я автору поста писала, а не тебе, хамло. К тому же ты умом не отличаешься, подгоняя всех людей под одну гребёнку и наивно полагая что ты умнее других. Да и логика твоя страдает как хромой ишак. Автор написала проблему. Ну прошла любовь, завяли помидоры. Прикиньте, это нормально. Просто ее действия из-за ситуации были неверными и касаемо этого она спрашивала на что ей адекватные люди указали. Так что проповедуй в другом месте.

Люди на форуме и вменяемые это разные люди...

Гость
#55

Автор была в похожей ситуации в 19. Мной жестко манипулировпл взрослый мужчина, я была с чувством вины мне было его жалко броситл. А любовь уже ушла. Требовпл замуж и детей(сейчас понимаю что только доя того чтобы меня заякорить тк такой вариант больше ему уже не светил), а я не хотела. Он почти уломал но я смогла найти силы и сказатл ему нет. Отказалась от предложения, сказала ему нет. Рассталась очень жестко и резко. Он закатил ТАКУЮ истерику, угрожал суицидои, звонил, обвинял меня в том что я сволочь. А через 2 недели нашел новую и забыл как меня зовут
Не смейте насиловать себя. Если не хотите и вам не надо- это ваша психика говорит с вами. Ваше посознание с вами говорит что вам это не надо. А вы себя насилуете
Сейчас спустя 6 лет я жалею что не посылала сразу и грубо, и считаю я насиловала свою психику

Гость
#56

У меня точно такой же был, жалуется он тк знает что давит на ваше чувство вины. Он знает или чувствует что неприятен вам но его ЭГО ему дороже и он будет придумывать что угодно лишь бы ЗАСТАВИТЬ вас быть с ним рядом. Даже может забеременнеть и уговариввать замкж выйти за него. Если мкжчина неприятен, уходите! Придумайте отмазку что сейчас аойна у вас родственников на фронт забрали папу уволили вам надо на работу и вообще не до него. Что у вас ккучапробблем и денег нет. Истерите
От бедной истеричке они часто быстро сами отваливаются после расставания

Морская капуста
#57

Была в Вашей ситуации.
Чем быстрее возьмете себя в руки, скажете ему правду и расстанетесь - тем лучше и Вам и ему самому. Оно само же не рассосётся. Познакомит ещё Вас с родителями, недб-г еще им понравитесь - будет ещё хуже. Всякие общие знакомые, воспоминания с ними связанные - будете перед ними чувство вины испытывать. Бессмысленно да и невозможно всю жизнь притворяться.
Вашим "жаль одного оставлять" Вы ему намного больший вред причиняете и время его тратите. Если так посмотреть - то это вообще неуважение, будто он какой-то ребенок или щенок беспомощный.
Я понимаю что это неприятные объяснения, не хочется выглядеть плохой и т.д. Я сама месяц где-то не могла себя заставить сказать, вроде ж внешне всё хорошо а я сейчас возьму и всё поруиню. Но есть такое слово как НАДО.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: