Гость
Статьи
Парни говорят прямо …

Парни говорят прямо что не хотят напрягаться

Здравствуйте.Мне 29,без лишнего веса,обычная ухоженная девушка,не страшная.Не замужем,детей нет,были последние отношения с абьзером,расстались год и 5 месяцев назад.Его отпустила,не думаю.В последние …

Автор Милана
214 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#209
Гость

Вот и я так женщинам всегда говорю. Либо ты в меня вкладываешься, либо пошла нахрен. Мне серьёзные отношения нужны, а не секс на одну ночь. Тут без новенького Мазерати мне в подарок не обойтись.

Вы не понимаете значения слова «ухаживание». О чем с вами говорить?

Гость
#210
Гость

И за что тебя уважать, дорогуша? За сотни тысяч членов которые в тебе побывали, или за наличие дырки между ног. О-о-о... Так может ты лекарство от какой-нибудь формы рака создала или может быть доказала или опровергла гипотезу Ходжа? Ну так за что?

А ты от какой болезни лекарство создал?

Гость
#211
Гость

Я бы лучше не вопросы задавала (наврёт), а смотрела на его поведение. Если он начинает «вот бы на следующей встрече посидеть в баре рядом с моим домом», то это для того, чтобы все 33 удовольствия сразу - попили, и в постель повёл». Или «когда в гости позовешь», и вся вот эта бадяга начинается от тех, кто не отношений ищет, а быстрого траха. Они хотят побыстрей в постель уложить, поэтому долго тянуть не будут, уж не сомневайтесь, проявятся.

Хотя можно спросить, на каком свидании для него допустимо заняться сексом. Тут сложней наврать. Если он скажет, что готов подождать, то приставать на первых свиданиях уже не получится)

Автор Милана
#212
Гость

Так ради пожилых дам обычно напрягаются только их пожилые мужья с которыми эти пожилые дамы прожили много лет вместе и начинали ещё нищими бомжами. А вы хотите чтобы состоявшийся мужчина напрягался ради едва знакомой пожилой дамы. Да ещё и некрасивой и с кучей необоснованных требований которым она сама не соответствует, но предъявляет к другим.

Бред не пиши

#213
Гость

Хотя можно спросить, на каком свидании для него допустимо заняться сексом. Тут сложней наврать. Если он скажет, что готов подождать, то приставать на первых свиданиях уже не получится)

Это манипуляция.
Я бы сразу слился незаплатив..😏🤪

#214
Гость

Вы не понимаете значения слова «ухаживание». О чем с вами говорить?

Мы понимаем... Объясни смысл этих "брачных плясок"..?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: