Гость
Статьи
Влюблена в занятого …

Влюблена в занятого парня, которого считаю своей судьбой

Ситуация такая: вот уже 2 года мне оочень нравится один молодой человек из нашей компании, НО у него, разумеется есть девушка, и мы с ней в хороших отношениях, можно сказать, дружим.. Была у них в гостях, и даже на ее дне рождении (хотя для меня это был просто ещё один повод с ним встретиться). У них в паре отношения серьёзные, но не сказать, что вижу между ними какую-то глубокую любовь (уважение, комфорт, привязанность - да). Они встречаются года 3, живут вместе, ездят на ее машине, завели кошку, с родителями уже перезнакомились, выстраивают планы на совместное имущество, но предложение пока он не делает…

Познакомились мы все в клубе настольных игр, которые проводила ЕГО девушка (вначале подумала, что они друзья, так как не видела какой-то особой теплоты и близости между ними, напротив, часто какие-то недовольства и предъявы). У меня же возникла симпатия с первой встречи, с первого взгляда, показалось, что это прям ТОТ САМЫЙ человек, родственная душа, и мы даже внешне с ним немного похожи, поэтому я сильно романтизировала эту встречу и теперь мучаюсь. Плюс оказалось, что и общие какие-то особенности у нас нашлись, нравилось раскрываться ему, рассказывать о себе, хотя наедине мы с ним НИКОГДА не оставались, так как всегда находимся в компании:( Я бы наверное и не парилась на его счёт, но с его стороны тоже чувствую интерес и симпатию, хотя возможно что-то и надумываю.. но он так мило мне улыбается, иногда смущается, когда я ловлю взгляд, смеётся над моими шутками, всегда внимательно меня слушает, может спровоцировать диалог, отметить какие-то моменты в поведении, за столом всегда садится либо ровно напротив меня, либо где-то рядом, так, что я всегда в поле его зрения, а когда он совсем рядом мне прям очень тепло и уютно. Не знаю, что это вообще такое между нами, может он просто кайфует от внимания к себе (он Лев по гороскопу). Боль в том, что не могу перестать о нем думать и представлять, что когда/нибудь мы можем быть вместе… ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я плачу от этого.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурочка, успокойся. Откуда ты знаешь какие там у них отношения? По факту он живет с ней, все серьезно и вот вот сделает предложение. А у тебя в голове одни фантазии. Ты наверное девственница? Как то уж совсем по детски рассуждаешь. Парень может м слегка флиртует с тобой, а может ты все выдумала, но по факту - он занят и серьезно. Хватит придумывать, живи реальной жизнью, а то сойдёшь с ума.

Гость
#2

те, кто в паре, всегда привлекают больше внимания

Гость
#3

Не стройте иллюзий, это просто не ваш мужчина! Ваш будет с Вами даже если придётся что-то в жизни кардинально менять ради этого…

Автор
#4
Гость

Дурочка, успокойся. Откуда ты знаешь какие там у них отношения? По факту он живет с ней, все серьезно и вот вот сделает предложение. А у тебя в голове одни фантазии. Ты наверное девственница? Как то уж совсем по детски рассуждаешь. Парень может м слегка флиртует с тобой, а может ты все выдумала, но по факту - он занят и серьезно. Хватит придумывать, живи реальной жизнью, а то сойдёшь с ума.

UPD: на днях он сделал ей предложение! Как говорится, фенита ля комедия! Розовые очки разбиты, иллюзии растворены, ну а я двигаюсь дальше, ура!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: