Гость
Статьи
Стоит выходить замуж …

Стоит выходить замуж за такого парня?

Парень 21 год, не раблтает, не учится. Ищет себя. Единсьвенный ребенок в семье, т.ч. потенциальный наследник. Кварьтра мамы, 2 квартиры у бабушек. Отец вообще миллионер. Но это все в будущем, а пока играет в комп и тусуется с друзьями. Но добрый и спокоцный. Чоо думаеье?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Ему надо посвятить себя Богу. Волонтёр.

Гость
#2

Он зовёт тебя замуж?
Зачем ему это...
Или ты ему без штампа не даёшь?

Гость
#3

А родители точно сыну все отпишут, а не более социальным племянникам и содержать до смерти (своей) будут сынАчку?

гость
#4

пока дождешься квартир и миллионов, таких как вы он раз 20 поменяет

#5

А вы за деньги выходите замуж? Комфортно с ним? Когда он это наследство получит и получит ли?

Сережа Корзинкин
#6

Тебе уже предложение сделали? Или ты себе в особосранном бреду нафантазировало, как пилишь бабки папаши миллионера?

Инга
#7

Парня я понять могу... А вы каким боком к его квартирам и деньгам отца? Это даже совместно нажитым считаться не будет, не говоря уже о том, что когда там еще это ему отойдет. Он развестись еще десяток раз успеет, прежде чем до него наследство дойдет, так что я б на твоем месте на эти квартиры не расчитывала

Гость
#8

П. З. Д. Ц уже всех его родственников мысленно схоронила.. *** такую невесту

Гость
#9

Вы хоть знакомы с этим наследником престола? XD

#10

Время такое, для многих безмятежное, а главное отсутствие цели... можно искать себя бесконечно долго, но в играх за компом едва ли это случится так быстро, просто парень иждивенец, молодой и никуда не торопиться, и он в этом возрасте не одинок... хотя возраст вобще вторично, может это только вам хочется замуж? как может вобще вставать вопрос о замужестве? Это в первую очередь ответственность за своих близких, самодисциплина, способность и желание создать благоприятные условия, можно всего этого вобще не иметь ... ни квартир, ни машин, и тд, но сегодня рай далеко не в шалаше, отсюда много и проблем, конфликтов на этой почве, разводов. Решать только вам, все это опыт, ответите сами себе на этот вопрос позже)

Мужик феменист
#11

#онтибянидастоин

Гость
#12

Сначала писать научитись а потом выходи замуж . Тебе поздно выходить замуж. Всему своë время. Мне вот 19 лет и мне ни кто не нужен. Всему своë время. Ты пишишь как ребёнок.

Гость
#13

Автор, какое отношение вы имеете к этим квартирам? Он вам подарить обещает или что?

.
#14

Ну как, маленький авторёнышек, вуман тебя малость отрезвил?

Гость
#15

Я б не вышла за такого. Он не надежный, инфантильный.

Гость
#16

Он блевотный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: