Гость
Статьи
Она как лёд холодна

Она как лёд холодна

Привет всем . Хотелось бы узнать ваше мнение. Суть такая. Встречаемся с девушкой 5 месяцев , все было чудесно , полная идиллия. Я до нее был два раза женат, первый брак 3 года , ребенку от первого 18 лет . От второго 8 лет ребенку .
Когда познакомились не сказал что есть старший , только про младшего. Думал что все равно ему 18 и живёт в другой республике. Детей люблю , помогаю . При разводе квартиру оставил бывшей жене. Девушка забеременила , сделал предложение , колечко с брюликом подарил , приняла колечко, поехали ее маме сообщить , все хорошо было , но мама спросила меня , есть ли ещё дети , я ответил двое... Моя это услышала и трындец...
Уже месяц не обнимает , не целует и обнять то не даёт. Шарахается от меня. У нее токсикоз , пытаюсь этим объяснить .
У нее квартира в новостройке , делаю ей ремонт , сам у родителей живу. Прихожу к ней , делаю ремонт и ухожу.
Она как лёд холодна.
А сегодня ходили прогуляться , дошли до лифта , она говорит что спать буду , заходит в лифт и поехала... А я как оппеванный остался стоять в непонятках .
Все для нее делал и делаю , цветы букетами постоянно . Все покупаю что нужно . Внимателен.
Это гормоны или действительно девушки считают , что мой поступок ужасен?
Я хотел потом рассказать , но как то не знал как это сделать. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Вот прочитал и сразу жениться захотелось. Правда.

Гость
#2

Да, ты подлая лживая тварь, я бы брак отменила.

Гость
#3

делайте дальше ремонт) а нормально поговорить? вот сесть и поговорить как два взрослых человека

Гость
#4

А здесь тебя парень угрожает бросить.
https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5748118/
Строчи исчо!

#5

На мой взгляд нужно потерпеть и продолжать заботится, со временем девушку "отпустит", если любит вас. Дело не в беременности, мне кажется любой вскрытый обман (мотив здесь роли не играет) говорит о том, что могут быть и еще сюрпризы, поэтому её охлаждение в общем обосновано.

Гость
#6

Рспх вонючий

Гость
#7

Маленькое вранье рождает большое недоверие. Ну ничего, автор, ещё ни одна беременная не разошлась с мужиком.

Гость
#8

вазэктомия должна помочь

Гость
#9

Вот вы ***.😖
Мой бывший тоже не говорил, что был женат до меня два раза, что уже есть внук. Короче, врет как и вы автор.
Нет к вам доверия...и тут не в гормонах днла, вы ее обманули.
К чему написали какой колько подарили,💍 типо, что крутой??)
Неее, не крутой.

Гость
#10

Вот что за мужики. Ладно один брак, там дети, не соглись характерами с женой. Бывает. Но тут уже двоих детей бросил и с двумя женами не ужился. Вот и третьего заделал... и с ней не уживешься - уйдешь... строгают детей по свету от разных баб, ни с кем не живет. Фу прям

Гость
#11

Это её право, иметь или не иметь дело, с ***. Это подлость, промолчать. На лжи ничего не строится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: