Гость
Статьи
Ненастоящий мужчина.

Ненастоящий мужчина.

Всегда бежал от проблемных женщин. Особенно, когда узнавал, что у них миллионные долги.
Ненастоящий мужчина получается?

Сережа Корзинкин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочини что-нибудь более правдоподобное

Гость
#2

Вумансру у вас предсмертная агония, как у псины подыхающей у обочины, не позорьтесь уже.

Гость
#3

Правда брезгливо, пока биоотходы

Гость
#4

вопрос не от кого ты бежишь, а куда ты бежишь. Цель какая? Бегать от проблемных женщин? У меня для тебя плохие новости тогда. Идти надо своим путем и к своей цели - и проблемные женщины останутся в параллельной реальности.

Гость
#5

Российская армия будет защищать свои интересы всеми имеющимися средствами, если Украина и Запад не одумаются.

Сережа Корзинкин
#6
Гость

Сочини что-нибудь более правдоподобное

Таких 2 было всего, но они были)

ТихийСапа
#7
Сережа Корзинкин

Таких 2 было всего, но они были)

И?) Пытались денег просить у вас или обженить?

Гость
#8

Да, настоящий покроет все долги, возьмет пopвaнкy не первой свежести взамуж и воспитает ее приплод от бывших пихарей.

Сережа Корзинкин
#9
ТихийСапа

И?) Пытались денег просить у вас или обженить?

Денег офк. Не сразу, типа не-не, я все сама. Потом прогибать начинала, обижаться губы дуть, на свиданиях всегда плохое настроение. Одним словом, манипуляция на лицо. Пару раз поговорил, потом в опу послал.

Сережа Корзинкин
#10
Гость

Да, настоящий покроет все долги, возьмет пopвaнкy не первой свежести взамуж и воспитает ее приплод от бывших пихарей.

Еще оплатит долги бывшего мужа 👆

ТихаяСапа
#11
Сережа Корзинкин

Денег офк. Не сразу, типа не-не, я все сама. Потом прогибать начинала, обижаться губы дуть, на свиданиях всегда плохое настроение. Одним словом, манипуляция на лицо. Пару раз поговорил, потом в опу послал.

Нда. Начинаешь сразу немного сомневаться по поводу истинности чувств. Наверное. Прям сразу как старик Паниковский мильён просила ?

Сережа Корзинкин
#12
ТихаяСапа

Нда. Начинаешь сразу немного сомневаться по поводу истинности чувств. Наверное. Прям сразу как старик Паниковский мильён просила ?

С ходу 100к) Через примерно месяц знакомства. В долг разумеется) Сказать, что оххуел - ничего не сказать)

Гость
#13

Абсолютно правильно поступаешь. Пускай проблемные женщины сначала решат свои проблемы и только после этого пытаются в отношения.

Сережа Корзинкин
#14
Гость

Абсолютно правильно поступаешь. Пускай проблемные женщины сначала решат свои проблемы и только после этого пытаются в отношения.

Согласен, я думаю женщины тоже не хотели бы себе потенциального мужа в миллионных долгах.

Фемистокл
#15

Бегает от женщин, которые не бегают за ним, а если бегают, то лучше не показывать, это жесть.

ТихаяСапа
#16
Сережа Корзинкин

С ходу 100к) Через примерно месяц знакомства. В долг разумеется) Сказать, что оххуел - ничего не сказать)

После секса или до?) Да у вас еще ерунда, не переживайте.

Фатальный
#17

Сейчас местные шаболдаи скажут, дескать долги надо ее отдавать и тогда одарят статусом настоящего

Гость
#18

У меня ипотека на 1 млн 700 т, я твоя судьба, обмылок.

Гость
#19
Гость

Абсолютно правильно поступаешь. Пускай проблемные женщины сначала решат свои проблемы и только после этого пытаются в отношения.

А вы тогда зачем нужны, додики? Ради пожухлого корнишона? В сексшопе свежие продаются и нормальных размеров, не заразные и долгоиграющие.

Гость
#20
Фатальный

Сейчас местные шаболдаи скажут, дескать долги надо ее отдавать и тогда одарят статусом настоящего

Местная шаболда твоя мамаша, выкинувшая тебя в помойку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: