Гость
Статьи
Влюбляюсь в умных …

Влюбляюсь в умных недостижимых мужчин

Вот пример: понимаю, что влюбилась в Эндрю Губермана. Он нейрофизиолог, ученый, внешне очень привлекательный. Это прям влюбленность. А влюбилась я в него за информацию, которую он рассказывает в своих роликах, делится ей. Он очень умный. Мне интересна сфера, в которой он трудится, я и нашла его по своим интересам. Что интересно, то меня не привлекают обычные мужчины. Не знаю, почему. Да, я могу переспать, страстно, но без каких-то глубоких чувств к человеку. Были попытки мужчин денежных со мной познакомиться, но я не хочу почему-то. Они мне не так интересны. От одиночества не мучаюсь, в партнере не нуждаюсь, мне комфортно в своем пространстве.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

А вопрос звучит как. Или вы какие-то пояснение ожидаете? Живите, ваш мир не вызывает интерес и не побуждает задать уточняющие вопросы

Лентяй Диванушко
#2

Т.е. если мы сыграем в шахматы. И я тебя обыграю, ты мне будешь носки стирать и супы варить? 😃

Гость
#3

А я чай попил, поел. Гулять ходил с собаками. Жизнь идет. А что у вас?

Узбек
#4

А ты сосать умеешь ? Я бы тебе почитал свои научные труды.

Гость
#5

Мда, как же прорвало местных никчемышей, жаждущих женщину затащить в бытовуху и свой уродливый мирочек.

Лентяй Диванушко
#6
Гость

Мда, как же прорвало местных никчемышей, жаждущих женщину затащить в бытовуху и свой уродливый мирочек.

Мы то тут причём? Ты сама так написала.😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: