Гость
Статьи
любовь к декану

любовь к декану

здравствуйте все,я студентка,я безумно влюбленна в своего декана ,но ему 50,жена и 3 ребёнка,старшая его дочь одного возраста со мной,что делать,как мне преодолеть эту больную любовь,не могу перестать думать о нем,хочу его,мечтаю о нем #любовь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нежный цветочек
#1

Трааахни его в жпооопуу учебником по сопромату

Гость
#2

Через пару лет пройдет, перетерпи

#3

Искать другие варианты. Бывает такое,что уж поделать. Но человек уже обустроен в жизни. Но это мимолетные чувства. Люди влюбляются, им кажется,что кроме этого человека быть больше никого не может. Но когда появляется еще один человек,который тебе нравится,постепенно чувства к бывшему улетучиваются. Чистая психология

Фемистокл
#4

Влюбленность чувство непостоянное, но приятное, внутренние ам.фетамины окрыляют, бабочки летают, всё волшебно.

В таких ситуациях смешно, когда бабочки улетают и вдруг самка видит дряблого стареющего правого мужика, которого начинает считать иди.отом.

Последняя часть спектакля очень забавная.

Гость
#5

Пенсии его дождись !
А потом - еб...ь!)))

Гость
#6

Так чпокайтесь, пока диплом не получите. Одни только плюсы

Гость
#7

Захотелось мне прыгнуть на Деканский кукан
Оказалось, что есть во мне сильный изъян
И не светит мне даже диплом
Так как внешность моя - ни о чем!

Остается мне лишь горевать.
Иногда, про него вспоминать
А могло быть, и вовсе не так!
Если сразу дала себя взять.
Тут и внешность моя по бую,
Знай подмахивай попой ему.

Гость
#8

Ну и что) я тоже была влюблена в препода на протяжении 5 лет) мы встречались 3 года) интересное было время) но если с его стороны ноль знаков внимания - лучше не лезь, тем более семья-дети и тд.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: