Гость
Статьи
Он хочет переехать в …

Он хочет переехать в другой город, а я не хочу уезжать...

Всём здравствуйте! Хочу услышать ваше мнение. Он хочет уехать из родного города, а я - нет. Уже не знаю, что делать и как быть...
Живём в Волгограде, тут я родилась и у меня абсолютно все родные тоже здесь. Я выросла практически без родителей, меня воспитывали и обеспечивали бабушки и дедушка. Они не молодеют, присматривать за ними некому, кроме меня (пока что они ещё могут о себе заботиться сами, но с годами, сами понимаете...).
С молодым человеком живём вместе уже 4 года, отношения вели к свадьбе до недавнего времени... Он загорелся, что хочет переехать в Ростов-на-Дону, там живёт его отец. Мч съездил в этот город пару раз, приехал оттуда с яркими эмоциями. В следующий раз поехали вместе и я этих эмоций совсем не получила. Мне не понравился город. Я - тот человек из фразы "где родился, там и сгодился". Мне комфортно в своём городе и здесь у меня имущество, все друзья, знакомые, подопечные (работаю с собаками) и "Имя" среди собаководов. Только начало всё получаться и тут такое...
Я его люблю, он меня тоже, но похоже, жизнь хочет развести нас по разным путям...
В Ростове он сам не знает чего хочет. Говорит про работу. У него профессия - автомеханик. Она в принципе прибыльная в любом городе, где есть автомобили. В нашем городе он и не пытается даже искать, всё метит в чужой город. Я огорчена и подавлена... #отношения #переезд

Avtor
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он вам не муж. Куда за ним ехать?!
Тем более в неизвестность
Я бы не поехала.

Гость
#2

конечно он прав -- Ростов хороший город
а Волгоград - клоака - заводы химоружия и прочая химоза. "Химпром", "Каустик" и прочее

Гость
#3

сядьте и поговорите, взвесьте плюсы и минусы этого переезда.
Виктория Лопырева рванула за своей любовью в провинцию, если у вас сомнения, а любовь ли это вообще?

Гость
#4

Бойцы ЧВК "Отважные" отбили несколько атак украинских войск на линии Сватово — Кременная в ЛНР с помощью боевых машин поддержки танков "Терминатор", потери украинских войск мягко сказать колоссальны.

#5
Гость

сядьте и поговорите, взвесьте плюсы и минусы этого переезда.
Виктория Лопырева рванула за своей любовью в провинцию, если у вас сомнения, а любовь ли это вообще?

Провинция - это дубай?)))

Фатальный
#6

Он сам поедет с другой, если ему это потребуется. Ну или там пообщается с третьей уже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: