Гость
Статьи
С кем из парней лучше …

С кем из парней лучше всего строить отношения и семью?

Ухаживают двое парней. Оба хорошие, довольно-таки не глупые. Но сложно выбрать между ними двумя.

Первый - 29 лет, предприниматель, владеет бизнесом своего отца, живёт в Москве, имеет несколько автомобилей, учился в Австрии, мажор. Но сам по себе, хоть и богат, но добрый и не жадный. Не обделен вниманием девушек. Но ухаживает за мной красиво. Водит в дорогие рестораны, дарит хорошие украшения и подарки. Зовёт с собой в отпуск на Бали/Мальдивы. В физическом плане защитить не сможет, так как никогда не дрался. В армии не служил. С сентября уезжал в Штаты, недавно приехал в Москву, звал обратно вместе. Имеет гражданство США с 2017.

Второй - 28 лет, военный, патриот, из обычной небогатой семьи, но с хорошими связями, в том числе и среди силовиков, ФСБ и местных политиков. Невыездной из-за гостайны. Помимо военной службы, у него есть множество хобби. Немного странный. Воевал в Сирии и участвовал в СВО, сейчас дома. Имеет награды от президента и министерства обороны. Служит у себя в воинской части. Офицер. Старший лейтенант. Есть две квартиры, машина и дом с убежищем (такие странные у него увлечения). Коллекционирует книги, начитан. Любит оружие. Увлекается историей и нумизматикой. Разносторонний. Сильный и храбрый (всегда защитит).

Оба достойные люди, но кого бы Вы выбрали?

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто замуж позвал, с тем и будь.
Но так, как ты фантазеркп, то сиди здесь, с нами.

Гость
#2

зря ты это запостила на вумене ахаха, здешним бабенка выше рангом алкоголика васька с соседнего подьезда никто такие предложения не делал, не поверят даже твоим рассказам

Ольга
#3
Гость

Кто замуж позвал, с тем и будь.
Но так, как ты фантазеркп, то сиди здесь, с нами.

Никто пока не звал

#4

Да вроде все очевидно, первый конечно.

Гость
#5

пока никто не позвал может я позову? прикинь как офигеют они))

Гость
#6
Андрей

Да вроде все очевидно, первый конечно.

Нет. Я выяснил, что никто замуж не берет. Значит, очевидно кем играют в футбол.

Гость
#7
Гость

пока никто не позвал может я позову? прикинь как офигеют они))

Сделай этот шаг. Но автор сбежит.
Такие, вот они фантазерши.

Гость
#8

Никого, если у вас сомнение и вы спрашиваете на каком-то форуме, 200% никого из них

Гость
#9

Мусарня с контузией сразу лесом идет.

Фатальный
#10

А вы что мужчине предложить можете? Вы не тянете

Daria
#11

Странный у Вас вопрос. Вас никто из них ещё для создания семьи не приглашал. Не делИте шкуру неубитого медведя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: