Гость
Статьи
Общение сошло на нет

Общение сошло на нет

Общаемся на расстоянии (5-й месяц)
Каждый день созванивались, целыми днями переписывались. Сейчас всё куда-то пропало... обмениваемся парочкой сообщений в день и на этом всё. Про звонки я вообще молчу. Отвечает на мои сообщения часа через 2 и больше. Знаю, что не занят, т.к проявляет активность в других соц.сетях (смотоит истории). В чём дело? Я надоела ему? А может и вовсе у него появилась другая? (Хоть он и называет меня "любимой", но всё же это ведь просто слова. Не могу себя считать для него на самом деле любимой, не чувствуется совсем. Что мне делать?
Заранее благодарю вас!) #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да забей ты на этих мужиков, живи в свое удовольствие. Они то есть, то пропадают.

17 декабря
#2

Любимая,я подарю тебе ту звезду! А теперь серьезно. У него таких любимых в интернете целый горем. Не Вы,так ещё с сотню найдется. Если мужчина только болтает ,то он кто ? Правильно, п и З д аБ Ол.Садись,пять ! Хватит иллюзий ,не идеализируйте его. Пять месяцев пЗть,это Вам не плюшки воровать. Мужчина это прежде всего дело . Кто не согласен ,пусть идёт в свой интернет. Вы сами чего конкретно хотите - то?

Гость
#3
Гость

Да забей ты на этих мужиков, живи в свое удовольствие. Они то есть, то пропадают.

Кажется, действительно, так и надо😅👍🏻

Сама по себе
#4

Он вас бросил! Ради живой девушки. Вы тоже вернитесь в реальную жизнь. У нас здесь хорошо.
5 месяцев коту под хвост.

ТихаяСапа
#5

Достать хрустальный шар или картишки раскинуть?)
Если людей к друг другу тянет, они обычно с улыбкой до ушей, пугая окружающих, строчат при каждой возможности ) в начале отношений по крайней мере.
Вы же сами все понимаете

Фатальный
#6

А зачем ему пустой трёп весь день ни о чем?

#7

А в жизни-то вы реально виделись? Если нет, то как бы давно уже было пора, а то так за 5 месяцев общения все онлайн-темы уже вдоль и поперек можно было обсудить

Гость
#8

А он и никто другой не должен реагировать на твои смс как пожарный на сигнал пожара

Ты мужика с подружкой перепутала: нельзя с мужиком целыми днями перепиСькиваться и каждый день созваниваться
Дура

17 декабря
#9
Гость

А он и никто другой не должен реагировать на твои смс как пожарный на сигнал пожара

Ты мужика с подружкой перепутала: нельзя с мужиком целыми днями перепиСькиваться и каждый день созваниваться
Дура

Он с ней пять месяцев вел себя как девка. А теперь он вдруг мужик ! Опа,неожиданно.

ТихаяСапа
#10
Сама по себе

Он вас бросил! Ради живой девушки. Вы тоже вернитесь в реальную жизнь. У нас здесь хорошо.
5 месяцев коту под хвост.

Она тоже живая, просто пребывала временно в иллюзиях ( виртуале) )

ТихаяСапа
#11
17 декабря

Любимая,я подарю тебе ту звезду! А теперь серьезно. У него таких любимых в интернете целый горем. Не Вы,так ещё с сотню найдется. Если мужчина только болтает ,то он кто ? Правильно, п и З д аБ Ол.Садись,пять ! Хватит иллюзий ,не идеализируйте его. Пять месяцев пЗть,это Вам не плюшки воровать. Мужчина это прежде всего дело . Кто не согласен ,пусть идёт в свой интернет. Вы сами чего конкретно хотите - то?

Да, такие ребята, кстати, обычно никого и не ищут. Они так самоутвеждаются. Не буду на них наговаривать, но может им кроме поболтать от девок и не нужно ничего. Кто знает..?

17 декабря
#12
ТихаяСапа

Да, такие ребята, кстати, обычно никого и не ищут. Они так самоутвеждаются. Не буду на них наговаривать, но может им кроме поболтать от девок и не нужно ничего. Кто знает..?

Именно ! Потом они поют о любви . Ты тоже любишь. Только твои чувства никого не волнуют же. Это же просто общение ,ничего личного. Только живым людям это сложно понять ) Пусть общаются с искусственным интеллектом ,чем не тема ?)

ТихаяСапа
#13
17 декабря

Именно ! Потом они поют о любви . Ты тоже любишь. Только твои чувства никого не волнуют же. Это же просто общение ,ничего личного. Только живым людям это сложно понять ) Пусть общаются с искусственным интеллектом ,чем не тема ?)

Ну еще есть специализированные сайты, но там надо денюжку платить, а они, видимо, экономные) в их случае AI - находка.

" Сири, любишь ли ты меня , как я тебя?"Сири, позвони мне, любимая!" " Сири, расскажи мне, какой я прекрасный!")

17 декабря
#14
ТихаяСапа

Ну еще есть специализированные сайты, но там надо денюжку платить, а они, видимо, экономные) в их случае AI - находка.

" Сири, любишь ли ты меня , как я тебя?"Сири, позвони мне, любимая!" " Сири, расскажи мне, какой я прекрасный!")

🤣на одном сайте сказали какой он классный,на другом он себя удовлетворил .На другом получил психологическую помощь. Дома есть стиралка, посудомойка. Зачем ему реальная женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: