Гость
Статьи
Почему женщины, …

Почему женщины, которых выбрали, так заносчивы?

Когда у мужчины есть виды на нескольких женщин, он пользуется правом выбора, как правило, это не бедный мужчина. И вот тогда та, которой повезло, начинает клевать своих соперниц, указывая на то, что она "лучшая", если её выбрали. Но ведь это не факт. А вообще, в таких ситуациях не завидуешь ни брошенной, ни той, которую выбрали, если они ранее были знакомы. Душевного спокойствия и равновесия не будет, даже если они все выйдут замуж, всё равно мужчина, на которого они претендовали, будет "яблоком раздора". #мужчины

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Глава 6. Маразм.

#2

Я думаю, что здесь подбираются соответствующие люди.

Можно же мужчине с женщиной взаимно выбирать друг друга, строить равноправные взаимные отношения. Без борьбы. Любит меня, я его. Все ок. Если не знает любит или нет, ну ок. Полюбит придёт. Не придёт, так не придёт. Здесь у женщины есть самоценность и любовь к себе.

А возможен односторонний выбор, когда как Покупатель на рынке, а продавщицы купи у меня, купи у меня)) И та у которой купили будет гордиться, потому что победила в конкурсе. Потому что здесь не самоценность, а самооценка, подтверждаемая через других людей. Я обошла другую, выбрали меня, значит я молодец. А другую можно ещё и пнуть, чтобы ещё больше за счёт неё подняться.

А в первом случае женщина не полезет ни в какой конкурс с другими. Потому что для неё это будет ненормально. Как штаны через голову одевать.

.
#3

Коллега такая. Ходила в любовницах нашего начальника. По классике жанра - жену не любит и не хочет, но 2го ребенка ей через "не могу" сделал. Из за романа на работе начальника разжаловали, сейчас он простой работяга. Ушёл из семьи, женился на любовнице. Какая же она ядовитая. Все хотят его увести - нищук с алиментами на двоих малых. Унижает бывшую жену любовница, что ты плохо старалась, вот без мужа и осталась. А не потому что он предал семью. Я с ней не общаюсь, неприятная женщина, злая, тупая. Ничего хорошего нет в таких порочных отношениях, вот она и злая. У меня пример отношений, где чистота, вера, венчание и дети благословенные.

Гость
#4
.

Коллега такая. Ходила в любовницах нашего начальника. По классике жанра - жену не любит и не хочет, но 2го ребенка ей через "не могу" сделал. Из за романа на работе начальника разжаловали, сейчас он простой работяга. Ушёл из семьи, женился на любовнице. Какая же она ядовитая. Все хотят его увести - нищук с алиментами на двоих малых. Унижает бывшую жену любовница, что ты плохо старалась, вот без мужа и осталась. А не потому что он предал семью. Я с ней не общаюсь, неприятная женщина, злая, тупая. Ничего хорошего нет в таких порочных отношениях, вот она и злая. У меня пример отношений, где чистота, вера, венчание и дети благословенные.

По одной этой женшине вы сделали вывод что все женщины такие?

Гость
#5

Ну так в своих глазах она лучше, так как из нескольких только она смогла заполучить то, чего хотела. И для мужчины этого среди нескольких она оказалась лучшей. А вот кому из них в действительности больше повезло - еще вопрос. Лично я не доверяю мужчинам, которые вокруг себя разводят серпентарий из сражающихся за него женщин.

Гость
#6

Вообще личное белье лучше не вносить никому. Тем паче подругам. А уж тем более неудачливым соперницам. За годного состоятельного мужчину приходится биться до кровавых соплей, поэтому победительнице хвала и почет. Но совершенно неизвестно какой гемор ее ждет, потому как состоятельный мужчина еще триста раз вернется к прежним вариантам и пересмотрит их тщательно. У него всегда есть выбор и всегда будет. Расслабляться не стоит.

#7

соси у таджиков

Ксюня
#8

Автор, меня волнует другой вопрос: почему ты тратишь время на такую глупость. Голова набита ватой

Ксюня
#9
Гость

Вообще личное белье лучше не вносить никому. Тем паче подругам. А уж тем более неудачливым соперницам. За годного состоятельного мужчину приходится биться до кровавых соплей, поэтому победительнице хвала и почет. Но совершенно неизвестно какой гемор ее ждет, потому как состоятельный мужчина еще триста раз вернется к прежним вариантам и пересмотрит их тщательно. У него всегда есть выбор и всегда будет. Расслабляться не стоит.

Состоятельные попадаются единицы. Так что даже не начинайте напрягаться 🤣

Гость
#10
Ксюня

Состоятельные попадаются единицы. Так что даже не начинайте напрягаться 🤣

А мне уже и не надо. У меня всегда были состоятельные, и если я захочу, будут дальше. Но пока флирт с человеком, о состоянии которого я мало знаю. и совершенно пофик. Я сама себя вполне окупаю со всеми прихотями

Гость
#12

Он блин архитектор. Не бизнесмен даже. Вот какое там может быть состояние. Зато проекты красивые и перспективы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: