Гость
Статьи
Люблю мужа, но …

Люблю мужа, но ненавижу мужчин вцелом

У кого-то ещё так есть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, автор, вы просто любите мужа, и вполне понятно, что другие мужчины не вызывают симпатии. Были бы мужененавистницей - вряд ли бы вообще замуж вышли.

Фатальный
#2

Это взаимоисключающие факторы

662₽/&.
#3

да
и вам повезло что вы не ненавидите своего мужа, значит есть в нем что то что отделяет от остальных мужланов весомое

Гость
#4

Ненавижу мужчин...., когда пересплю с очередным мужчиной..., мне НРАВИТСЯ ещё больше ненавидеть мужчин!

Гость
#5
Гость

Не, автор, вы просто любите мужа, и вполне понятно, что другие мужчины не вызывают симпатии. Были бы мужененавистницей - вряд ли бы вообще замуж вышли.

Нет, дело не в этом, а во всех преступлениях и издевательствах которые они делали и делают с женщинами. Вот в Афганистане в университеты поступать запретили, без паранджи ходить и иметь какие-либо права. А славянское *** рассуждает о том что так и должно быть, мечтает о преимуществах за счёт члена в штанах.

Alice
#6
Гость

Нет, дело не в этом, а во всех преступлениях и издевательствах которые они делали и делают с женщинами. Вот в Афганистане в университеты поступать запретили, без паранджи ходить и иметь какие-либо права. А славянское *** рассуждает о том что так и должно быть, мечтает о преимуществах за счёт члена в штанах.

В чём преимущество заключается? Содержать семью? Воевать? Платить калым за невесту? В Афганистане все преимущества у женщин.

Гость
#7
Alice

В чём преимущество заключается? Содержать семью? Воевать? Платить калым за невесту? В Афганистане все преимущества у женщин.

Вы это серьёзно? А то, что муж может ударить? Что муж решает за вас, чем вы будете заниматься и где работать (а скорее всего просто детей рожать и обслугой быть)? И куча других "ништяков".

Гость
#8
Гость

Вы это серьёзно? А то, что муж может ударить? Что муж решает за вас, чем вы будете заниматься и где работать (а скорее всего просто детей рожать и обслугой быть)? И куча других "ништяков".

Ещё 3 других жены и не выходить из дома без мужа.

Гость
#9
Гость

Не, автор, вы просто любите мужа, и вполне понятно, что другие мужчины не вызывают симпатии. Были бы мужененавистницей - вряд ли бы вообще замуж вышли.

Просто муж у автоши - не мужчина, вот и весь секрет.

Alice
#10
Гость

Вы это серьёзно? А то, что муж может ударить? Что муж решает за вас, чем вы будете заниматься и где работать (а скорее всего просто детей рожать и обслугой быть)? И куча других "ништяков".

А почему Вы считаете что для всех плохо то, что не нравится лично Вам?

Гость
#11
Alice

А почему Вы считаете что для всех плохо то, что не нравится лично Вам?

Почему ты считаешь что если тебя головой о стену приложат то это плохо хоть для кого, а не просто лично тебе не зашло? Дело вкуса как говорится.

Alice
#12
Гость

Почему ты считаешь что если тебя головой о стену приложат то это плохо хоть для кого, а не просто лично тебе не зашло? Дело вкуса как говорится.

Вы уверены, что афганские мужчины следуют Вашим комплексам?

Гость
#13
Alice

Вы уверены, что афганские мужчины следуют Вашим комплексам?

При чем тут мои комплексы, больная? Почитай что там происходит, может что-то дойдёт, хотя я сомневаюсь.

Alice
#14
Гость

При чем тут мои комплексы, больная? Почитай что там происходит, может что-то дойдёт, хотя я сомневаюсь.

Там всё нормально, в отличии от Вашей ущербной жизни.

Гость
#15
Фатальный

Это взаимоисключающие факторы

Простиут-порвался. Ахаха)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: