Гость
Статьи
Зачем женщине мужчина …

Зачем женщине мужчина с ребёнком?

Интересен опыт мужчин с детьми, вы считаете женщина должна «принять» вас с вашим ребёнком? Если да, то почему? И вопрос женщинам, которые выбрали таких, неужели так мало свободных интересных мужчин без детей? Или готовы смириться, что вы не главное место в его жизни занимаете?

Лично я не готова свою жизнь строить вокруг ребёнка, у которого УЖЕ есть Мама и Папа. Искренне не понимаю почему я должна это объяснять взрослому и сознательному человеку #отношения #дети

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Некоторые спокойно относятся к чужим детям, ровно. Другие, как я, категорически не приемлют. Третьи рады, что к ним лезть с предложениями родить не будут)

#2

Ни о чем. Мужчин воспитывающих детей без матери около нуля %.

Захария
#3

если взрослый и сознательный человек не понимает почему должен что то объяснять, то не объясняет
ребенку он может и должен что то объяснять, это в целом обязанность родителя
а взрослому то
не объясняйте.... а то это кривляние какое то...

Гость
#4

Я тоже не понимаю, зачем свободному человеку партнёр с детьми от прошлых браков.
Если дети есть, можно просто встречаться без совместного проживания, чтобы детей в это всё личное не впутывать.

Гость
#5

*** рспехи даже как одноразовые пробники не годятся.

Гость
#6

У меня нет своих детей и не будет, поэтому к мужчинам с готовыми подрощенными детьми сознательного возраста я отношусь вполне нормально. Можно сказать, мне даже интересно с ними общаться. Вот совсем маленьких люблю, но мелкими детьми обычно занимается их биологическая мать.

Гость
#7
Гость

*** рспехи даже как одноразовые пробники не годятся.

Вдовцы синие бороды туда же.

Гость
#8
Гость

У меня нет своих детей и не будет, поэтому к мужчинам с готовыми подрощенными детьми сознательного возраста я отношусь вполне нормально. Можно сказать, мне даже интересно с ними общаться. Вот совсем маленьких люблю, но мелкими детьми обычно занимается их биологическая мать.

*маленьких не люблю.

Саша
#9

Для *** лучший вариант прикрытия

Гость
#10

Если у самой детей нет и уже не планируешь, то по идее можно найти такого, потому что ему уже вероятнее всего дети больше не нужны и к женщине лезть с давайзаведемребенка он уже не будет.

Гость
#11
Гость

Вдовцы синие бороды туда же.

Думаете они сами жен убивали?

Гость
#12
Orria

Некоторые спокойно относятся к чужим детям, ровно. Другие, как я, категорически не приемлют. Третьи рады, что к ним лезть с предложениями родить не будут)

Да, я, например, просто люблю детей и если бы я полюбила мужчину, то его ребёнок стал бы не то что минусом, а плюсом для меня. Вообще не понимаю в чем проблема.

Гость
#13
Гость

Думаете они сами жен убивали?

Уверена.

Гость
#14
Гость

Уверена.

+++ У меня есть такой знакомый "двойной" вдовец!!! Так и не может, бедолага, себе теперь никого найти, для серьёзных отношений:))) Женщины, как узнают, что он двух жен похоронил, сразу же убегают, роняя тапки.... Что поделаешь!??... Такая судьба-злодейка...

Гость
#15
Гость

Если у самой детей нет и уже не планируешь, то по идее можно найти такого, потому что ему уже вероятнее всего дети больше не нужны и к женщине лезть с давайзаведемребенка он уже не будет.

А не проще бесплодного найти или чайлдфри? Чужие личинки отнимают время, внимание и ресурсы. Плюс их мамаши постоянно маячат на горизонте.

НоЫВоигура
#16

Женщины *** ,тоже-отстой. Только глупый мужик повесит себе на шею ярмо из чужих натоптышей. Женщины очень любят,когда,мужчины принимают их детей,как своих,родных,но сами,эти женщины ,почти всегда становятся злыми мачехами для его детей.

Василий
#17

Автор, вы ломитесь в открытую дверь. На форуме давно установлено, что нельзя связываться с детными мужчинами. Они загубят жизнь, отдавая своим детям и бывшей жене все деньги и всё время.
Если кто связался, то пусть потом не воет.

Продавшица из Пятёрочки
#18

Если мне *** понравится, то и его детей заберу. Толькл на меня все чтоб оформил официально: и детей и недвижку и счета)))
Ну и не лез потом чтобы. Я их воспитывать буду по-своему: пацанов в спорт и девок тоже.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Продавшица из Пятёрочки

Если мне *** понравится, то и его детей заберу. Толькл на меня все чтоб оформил официально: и детей и недвижку и счета)))
Ну и не лез потом чтобы. Я их воспитывать буду по-своему: пацанов в спорт и девок тоже.

Вообще хочу себе *** с детьми. Маленькими только. Я рожать боюсь. Сойдут и чужие.

Василий
#20
Продавшица из Пятёрочки

Если мне *** понравится, то и его детей заберу. Толькл на меня все чтоб оформил официально: и детей и недвижку и счета)))
Ну и не лез потом чтобы. Я их воспитывать буду по-своему: пацанов в спорт и девок тоже.

Так бывает нечасто! Разве что в случае катастрофы, если мать погибла со своими родителями. А так, у ребёнка есть своя мать, бабушка и дедушка с её стороны, обязательные встречи и посещения. И живёт этот ребёнок там, к отцу его отдают, когда уехать хотят, да на выходные, чтобы ему скучно с вами не было....
Не зря вы продавщица, не понимаете ничего. кроме кассы, конечно.

Продавшица из Пятёрочки
#22
Василий

Так бывает нечасто! Разве что в случае катастрофы, если мать погибла со своими родителями. А так, у ребёнка есть своя мать, бабушка и дедушка с её стороны, обязательные встречи и посещения. И живёт этот ребёнок там, к отцу его отдают, когда уехать хотят, да на выходные, чтобы ему скучно с вами не было....
Не зря вы продавщица, не понимаете ничего. кроме кассы, конечно.

Нах иди

Гость
#23

Никто и никогда не полюбит чужого ребенка тем более ребенка у которого есть мать и отец и который тебя не воспринимает родней. Хочешь любить чужого ребенка, сделай его свои, усынови детдомовского. Сможешь его воспитать на свое усмотрение. А чужого ребенка мать с отцом воспитывать не дадут при этом в этого ребенка придется вкладываться материально, временем и нервами. Выхлоп нулевой. Ну и зачем? На детных соглагаются только бездетный неликвид которые не могут на бездетных претендовать потому что ниже плинтуса самм

Василий
#24
Продавшица из Пятёрочки

Нах иди

Вам что-то не понравилось? В чём я ошибся? Только Берта обозвала меня. И только потому, что она не знала модусов простого категорического силлогизма, рассуждая о мужской логике... А я ей на это указал, по простоте душевной...
Вы точно из "Пятёрочки"? Там продавщицы вежливые, сам общался!

Гость
#25

Гони этого урода подальше вместе с его выродком. Умные своих детей любят. Ты женщина, а не тряпка, не трать время на этот мусор.

Гость
#26

Некоторым нужна мужская поддержка ( денежная ) и они не зацикливаются в одной мужчине и тем более такие женщины в упор не видят детей от прошлых браков у мужчины .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: