Гость
Статьи
Если у женщины было …

Если у женщины было мужчин больше трех

То она недостойна для брака.
Так сказал мой знакомый. А он обеспеченный и красивый.
И еще сказал, что этих троих нужно знать. И если эти трое какие-нибудь алкоголики или наркоманы, то …

Автор
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 5

То есть, если обеспеченный и красивый, то его мнение компетентно для вас? Человек навешивает на женщин проекции своей матери, которая не оправдала его ожиданий. Его слова не про женщин, а про его отношения с собственной матерью.

Гость
#223
Девушка

Меня Валентина вас как зовут?

Артур. Сколько тебе лет Валя?

#225

Да, если это были конченные алкоголики тогда значит эта женщина в чем-то сама такая, иначе не станешь с такими встречаться.

Девушка
#226
Гость

Артур. Сколько тебе лет Валя?

38 лет. Тебе сколько лет? 😉

Гость
#227
Девушка

38 лет. Тебе сколько лет? 😉

Мне 34. Не придумала свой возраст?

Николай.
#228
Гость

Синявкина точно ***, у нее написано!

Что тогда лезит в тему её не касающию.

Николай.
#229
Кракен))

На его месте, я бы пропал после этих слов))

Тоже не стал бы задерживаться.

Девушка
#230
Гость

Мне 34. Не придумала свой возраст?

Нет.

Николай.
#231

Каждому свое. Для кого то и трех много. Другому и на 10 наплевать.

Гость
#232
Гость

Ну...это его тараканы...пусть что хочет то и думает, флаг ему в руки. Когда мой мужчина спросил сколько у меня их было, я ему сказала, что это не тот вопрос, которым должен задаваться мужчина, который хочет быть со мной. Единственная мысль, которая должна быть в его голове, это то как сделать меня счастливой, если ему важно мое прошлое, а не его собственное мнение, которое он составит общаясь со мной и узнавая меня шаг за шагом...что я могу сказать...значит нам не по пути.

Нефига себе вот так вот значит, ну тогда
- кем работаешь? - Это не тот вопрос, который тебя должен волновать
- какая у тебя машина? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать
- снимаешь или живешь в своей кв-ре? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать
Ну и бонусом для мск
А ты из Москвы? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать

Гость
#233
Гость

Нефига себе вот так вот значит, ну тогда
- кем работаешь? - Это не тот вопрос, который тебя должен волновать
- какая у тебя машина? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать
- снимаешь или живешь в своей кв-ре? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать
Ну и бонусом для мск
А ты из Москвы? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать

A чего тогда сами эти вопросы задаёте? Вам и про количество мужиков расскажи и про работу с заработком и про другие активы, а у вас ничего спросить нельзя 😁

Гость
#234
Гость

Нефига себе вот так вот значит, ну тогда
- кем работаешь? - Это не тот вопрос, который тебя должен волновать
- какая у тебя машина? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать
- снимаешь или живешь в своей кв-ре? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать
Ну и бонусом для мск
А ты из Москвы? - это не тот вопрос, который тебя должен волновать

Все эти вопросы могут женщину волновать. А мужчину не должен волновать вопрос женской девственности.

Девушка
#235
Гость

Спили дерево, на котором висишь!

У отчима нет пелы все алкаш пропил. (Шутка) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Николай.
#236
Гость

Все эти вопросы могут женщину волновать. А мужчину не должен волновать вопрос женской девственности.

А почему мужчину не должен волновать этот вопрос? Тем более если у него к ней всего один этот вопрос. Его не волнует если у неё квартира, хорошая зарплата. Я сам ей все это дам. Но я хочу знать а нужно ли мне это делать?

Гость
#237
Николай.

А почему мужчину не должен волновать этот вопрос? Тем более если у него к ней всего один этот вопрос. Его не волнует если у неё квартира, хорошая зарплата. Я сам ей все это дам. Но я хочу знать а нужно ли мне это делать?

Ну и что тебе даст ответ на волнующий вопрос? Если она не девственница, то все равно может по настоящему полюбить, это будет видно сразу и невооружённым глазом.
А ей нужно знать, чего ты достиг, что у тебя имеется. Куда ты приведешь ее? Где жить будете? На чем ездить?
Она же должна знать.
А вопрос про девственность бестактный. Если тебе не понравится ответ, ты готов будешь в эту же минуту попрощаться и уйти в закат? Не давая ей никакой надежды, как это 90% мужчин делают.

Гость
#238
Гость

Ну и что тебе даст ответ на волнующий вопрос? Если она не девственница, то все равно может по настоящему полюбить, это будет видно сразу и невооружённым глазом.
А ей нужно знать, чего ты достиг, что у тебя имеется. Куда ты приведешь ее? Где жить будете? На чем ездить?
Она же должна знать.
А вопрос про девственность бестактный. Если тебе не понравится ответ, ты готов будешь в эту же минуту попрощаться и уйти в закат? Не давая ей никакой надежды, как это 90% мужчин делают.

У тебя двойные стандарты. Про бывших значит бестактный вопрос, а интересоваться материальным положением мужчины это прям сама вежливость и добродушие)) алчность так и прет

Николай.
#239
Гость

Ну и что тебе даст ответ на волнующий вопрос? Если она не девственница, то все равно может по настоящему полюбить, это будет видно сразу и невооружённым глазом.
А ей нужно знать, чего ты достиг, что у тебя имеется. Куда ты приведешь ее? Где жить будете? На чем ездить?
Она же должна знать.
А вопрос про девственность бестактный. Если тебе не понравится ответ, ты готов будешь в эту же минуту попрощаться и уйти в закат? Не давая ей никакой надежды, как это 90% мужчин делают.

Ну во первых в теме не про девственность а о более трх мужчин. А даст это и мне и ей очень много. Ведь правда все равно с годами вылезет. Пусть не вся, пусть даже малая часть. Так не лучше ли сразу прекратить общение чем разводится через лет десять, когда дети в школу пойдут. Больнее всего будет им. Они то совсем не причём. Ну и мне будет больно и обидно. А какую надежду я ей обламываю? ей то какая разница, ей не все равно? Смогла до меня полюбить много мужчин, также сможет и после меня. Но всем лучше если решить это сразу. Пока не женились, детей не родили. Так всем будет проще. А про её вопросы я ничего не имею против. Она как будущая мама должна о многом подумать и позаботится. Я не возрожаю, пусть спрашивает и интересуется. Но чем же мой то вопрос бестактен.? Как я обьяснил он тоже с дальним прицелом. Я ни говорю что не может быть других поводов для развода. Но лучше один из них решить заранее. Правда?

Девушка
#240
Николай.

Ну во первых в теме не про девственность а о более трх мужчин. А даст это и мне и ей очень много. Ведь правда все равно с годами вылезет. Пусть не вся, пусть даже малая часть. Так не лучше ли сразу прекратить общение чем разводится через лет десять, когда дети в школу пойдут. Больнее всего будет им. Они то совсем не причём. Ну и мне будет больно и обидно. А какую надежду я ей обламываю? ей то какая разница, ей не все равно? Смогла до меня полюбить много мужчин, также сможет и после меня. Но всем лучше если решить это сразу. Пока не женились, детей не родили. Так всем будет проще. А про её вопросы я ничего не имею против. Она как будущая мама должна о многом подумать и позаботится. Я не возрожаю, пусть спрашивает и интересуется. Но чем же мой то вопрос бестактен.? Как я обьяснил он тоже с дальним прицелом. Я ни говорю что не может быть других поводов для развода. Но лучше один из них решить заранее. Правда?

Самые не счастные дети это в России Русские они всегда страдают.

Гость
#241
Гость

У тебя двойные стандарты. Про бывших значит бестактный вопрос, а интересоваться материальным положением мужчины это прям сама вежливость и добродушие)) алчность так и прет

Двойные стандарты, как и у мужчин, которые доказывают, что они имеют полное право спать с сотней женщин до свадьбы, а девушка обязана быть нецелованной)

Гость
#243
Мужло

Ну как бы . Вообще мужчина должен быть первый и единственный , а она девственница . Ну вот вы товар в магазине берёте - зачем вам упаковка ? Что бы знать что товаром никто раньше не пользовался . Так и тут , по правде если уже один партнер бывший был , женщина уже так себе . 😂 ну а что ? Кто то с годами становится лучше ? Я думаю вряд ли 😁👍

Так пусть мужчина женится тогда в 18-20 на девственнице, и до свадьбы ни ни. И живёт с ней всю жизнь. А не в 30-40-50 лет, удивляется чего это девственниц нет, много женщин с детьми(а они его ждать должны были)

Гость
#244
Николай.

Ну во первых в теме не про девственность а о более трх мужчин. А даст это и мне и ей очень много. Ведь правда все равно с годами вылезет. Пусть не вся, пусть даже малая часть. Так не лучше ли сразу прекратить общение чем разводится через лет десять, когда дети в школу пойдут. Больнее всего будет им. Они то совсем не причём. Ну и мне будет больно и обидно. А какую надежду я ей обламываю? ей то какая разница, ей не все равно? Смогла до меня полюбить много мужчин, также сможет и после меня. Но всем лучше если решить это сразу. Пока не женились, детей не родили. Так всем будет проще. А про её вопросы я ничего не имею против. Она как будущая мама должна о многом подумать и позаботится. Я не возрожаю, пусть спрашивает и интересуется. Но чем же мой то вопрос бестактен.? Как я обьяснил он тоже с дальним прицелом. Я ни говорю что не может быть других поводов для развода. Но лучше один из них решить заранее. Правда?

А чего вы не женаты до сих пор на девственнице? Смолоду б женились и никаких проблем, юноше в 18-20 легче найти девственниц у указанного возраста чем 40 летнему дяде. У меня тоже такой знакомый есть, лет 50,никогда женат не был. Когда ему чуть за 30 было, крутил романы с 18 летними, те по ребёнку родили. Я так думаю, они девственны были, ну или мало мужчин до него было, но он их бросил с ребёнком, почему не знаю. Алики вроде платил по мере возможности. И вот когда за 40 ему было, тоже оч девственницу хотел либо чтоб меньше партнёров было. На полном серьёзе говорил что спрашивать будет сколько мужчин было. Дяде 40 лет, девственницы предположительно были, аж 18 летние, чего на них или ком то из них не женился неизвестно.

Гость
#245
Гость

Ну что за бред. Как будто с роботом общаюсь. Как целки узнают плёночник или нет?

Так по вопросам его. Он же спрашивать будет, сколько у неё было. Шила то в мешке не утаишь. У меня знакомая в 20 вышла за 35 летнего, девственницей,знакомы с её 18.2 года без секса, до свадьбы. Он был рад что она девственна, но это не было основным для него, просто любил её. На работе познакомились. Если б он начал подобные расспросы о её партнёрах, она б послала его, я думаю. Интересно много ли пленочников, встречались бы 2 года до свадьбы без секса, не изменяя(муж моей знакомой не изменял, вместе работали, по выходным и после работы всегда были вместе, так что исключено. Да и он сам говорил что она ему так дорого досталась(у них не всегда было легко, за 2 недели до свадьбы едва не расстались), что глупо рушить все из за измены.

Знакомый 20 летний рассказывал про свою девушку, ровесницу, она верующая, до свадьбы ни ни, у них был только петтинг, и ничего больше, из за этого и расстались, он секса хотел, а она только после свадьбы. Девушка красивая кстати. Знакомый этот точно симпатичный, многих девушек "укладывал", а с этой обломался. Но он вроде не пленочник.

Гость
#246
Николай.

А почему мужчину не должен волновать этот вопрос? Тем более если у него к ней всего один этот вопрос. Его не волнует если у неё квартира, хорошая зарплата. Я сам ей все это дам. Но я хочу знать а нужно ли мне это делать?

Так вас могут какие угодно вопросы волновать. Девушке только могут не понравится эти вопросы даже если она девственница. Да потом смотря сколько лет девушке, одно дело если 18,другое если 30-40.И потом если вы обеспечены, а девушка не девственница, чего ей стоит вам соврать и операцию сделать по восстановлению. Это не так уж и дорого, а вас на крючок поймает.

Гость
#247
Николай.

А почему мужчину не должен волновать этот вопрос? Тем более если у него к ней всего один этот вопрос. Его не волнует если у неё квартира, хорошая зарплата. Я сам ей все это дам. Но я хочу знать а нужно ли мне это делать?

Если девушка где то жила без вас и не голодала, значит квартира у неё есть, если не своя, то съем. То есть она в состоянии себя как то обеспечить. Не к бомжихе же подкатывать будете. Значит девушка и без вас может себе это все дать. Не думали об этом? Или вы студенток из общаги рассматриваете? Это ж какая там девушка должна быть, чтоб её подобный вопрос не оскорблял, из неблагополучноц семьи что ли, чтоб быстрей оттуда сбежать, поэтому польститься на вашу квартиру что ли?

Гость
#248
Гость

а я тебе неоднократно отвечала, что девственница не будет с тобой спать.
но ты парировал, что "а если б.у. то она поймёт что с ней не будет ничего серьёзного и не даст."
получается, обе не дадут и ты никак не узнаешь, кто из них девственница

Я в жизни знаю только одного целкодрочера, при этом он пополамщик, со склонностью к абьюзу. Ни разу женат не был, хотя девственницы предположительно были. И потом раз их так много, пленочников, почему есть "старые девы", я лично 4 х знаю, одной почти 40,другим за 40.Где их пленочники то? Чего эти девушки не замужем до сих пор, хотя по идее должны быть разобраны. И замуж хотят. Правда там много тараканов(в общении).

Гость
#249

Не знаю ни одного мужчины, который бы хотел только девственницу в жёны, т.к. мужчины в принципе не торопятся жениться, и выбирая жену, не на девственность смотрят, а на другие моменты. У нас многие мужчины не в состоянии семью прокормить, если жена не работает, так что им про девственниц вообще заикаться не стоит. Женщинам тоже девственники и мамкины сынки не нужны. Можно подумать, женщина виновата, что её первый мужчина не стал единственным, мужчины часто изменяют и являются инициатором разрыва, и не ценят подаренную им девственность.

Девушка из Барнаула
#250
Гость

Не знаю ни одного мужчины, который бы хотел только девственницу в жёны, т.к. мужчины в принципе не торопятся жениться, и выбирая жену, не на девственность смотрят, а на другие моменты. У нас многие мужчины не в состоянии семью прокормить, если жена не работает, так что им про девственниц вообще заикаться не стоит. Женщинам тоже девственники и мамкины сынки не нужны. Можно подумать, женщина виновата, что её первый мужчина не стал единственным, мужчины часто изменяют и являются инициатором разрыва, и не ценят подаренную им девственность.

Изменяю блядььь не то слово, маме отчим изменил мама хотела от его уйти он маме не уходили не бросай меня или я сопьюсь, так он вообще изменился другой человек мужчина стал, самагонку гнать перестал. Как свою пенсию получает с мамой ходит в магазины сам себе ходит покупать сегореты. Я вообще рада что он больше не гонит самогонку. И вообще водка самагонка это адская отрава убийца от них одни проблемы страдают дети рушатся семья. Отчом раньше на свой день рождения так напиться и стал нести всякий бред ужасный. Что мы с мамой позвонили ево брату и сказали приезжай ево забери. Как была страшно мы с мамой пустырника каблетки выпили и легли спать. Потом он пришёл и такой говорит больше пить вообще не буду и самогонку в этом доме гнать не будем на праздники схожу куплю себе бутылку водки царя и всё а вам девчёнки мои я куплю бутылку вина. Я такая ему говорю точно больше пить не будет он точно. И слова сдержал как говорил так и сделал новый год купил себе одну бутылку водки и нам с мамой бутылку вина. Вообще человек другой стал. Это очень страшно когда мужики пьют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: