Гость
Статьи
Нужен совет, стоит ли …

Нужен совет, стоит ли с ним поговорить?

Мужчина, гораздо старше и опытнее меня в отношениях, некрасиво, даже подло со мной поступил.Очень мелко и трусливо, приправив все снисходительным тоном мол " безусловно мне жаль, особенно после стольких прекрасных моментов, но иногда вещам просто не суждено случиться" опущу все детали, скажу только, что это было аналогично предательству. Я не подала вида, реакции от меня не последовало никакой. Ни тогда, ни сейчас. Даже сама себе удивилась, что смогла. Он смел после всего этого писать смс вдогонку

улыбочки,вопросы как я, пожелания прекрасного времени в отпуске, что мною даже не открывалось ( вижу все во сплывающих) спустя несколько месяцев тишины он снова появился. Накануне праздников прислал фото моего подарка ему с прошлого года, снова вижу во всплывающих и никак не реагирую. Скажите, для чего это ему? Ведь когда люди оставляют нас добровольно и им без нас хорошо, то у них не возникает надобности смотреть назад, туда, откуда им захотелось уйти... Стоит ли ответить, сказать, что ему уже не рады?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На х..шлите прямым текстом . Ина3чп так и будет думать ,что он придет и вы ему дадите по старой дружбе

Гость
#2
Гость

На х..шлите прямым текстом . Ина3чп так и будет думать ,что он придет и вы ему дадите по старой дружбе

да он только посмеется с меня, скажет ууу как невежливо. Я был о тебе иного мнения

Гость
#3
Гость

да он только посмеется с меня, скажет ууу как невежливо. Я был о тебе иного мнения

Ну и ,что невежливо )) и ,что изменится от того,что он был другого мнения .
Ответьте:
"Да невоспитанная ,да иди на х ... будешь мимо проходить ,мимо иди и делай вид ,что незнакомы ) "
Если уж очень хотите без матов ,предложите ему пойти в путешествие с эротическим уклоном ))

Гость
#4

А цель ваша в чем, автор? Если ему уже реально не рады то лучше заблокировать и вообще не видеть никаких от него сообщений

Гость
#5
Гость

А цель ваша в чем, автор? Если ему уже реально не рады то лучше заблокировать и вообще не видеть никаких от него сообщений

да блок вроде как детская позиция... Подумает, что я еще не ровно дышу к нему

Гость
#6
Гость

да блок вроде как детская позиция... Подумает, что я еще не ровно дышу к нему

Какая вам разница, что он подумает? Вы о себе думайте. Как вам комфортнее

Котик
#7

Да игнорируйте
Вы его так даже больше задевает, поверьте.

Гость
#8
Котик

Да игнорируйте
Вы его так даже больше задевает, поверьте.

Вы знаете, он так больно мне сделал, не самим фактом расставания, а тем, КАК он это сделал, что даже блока не заслужил, ей Богу

Котик
#9
Гость

Вы знаете, он так больно мне сделал, не самим фактом расставания, а тем, КАК он это сделал, что даже блока не заслужил, ей Богу

Мне бывший тоже адскую боль причинил изменой. Я его в блок сделала, но это со всех щелей умудрялся писать. Просто стала игнорить.
Лучше не связываться, дабы себе же психику не портить ещё больше)

Аргента
#10

Ответьте " А вы кто?"

Сама по себе
#11
Гость

да блок вроде как детская позиция... Подумает, что я еще не ровно дышу к нему

Не отвечать, не блокировать. Это проявление вашей активности и послужит ему сигналом, помнит, сердится или обижается. Начнёт на вас давить сильнее. Воспрянет духом.

Гость
#12

Поговорить надо в любом случае. Просто выскажите ему всё, что чувствуете по отношению к нему: и плохое, и хорошее (если есть). Если думаете, что не сможете сказать лично, напишите письмо. Надо закрывать гештальты)))

Сама по себе
#13
Гость

Поговорить надо в любом случае. Просто выскажите ему всё, что чувствуете по отношению к нему: и плохое, и хорошее (если есть). Если думаете, что не сможете сказать лично, напишите письмо. Надо закрывать гештальты)))

Это называется, мусолить тему. Гештальт закрыт. И что ему объяснять? Что он сволочь? Смысл?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: