Гость
Статьи
Парень хочет …

Парень хочет расстаться из за работы

Как быть ? Есть отношения, как качели были 5 лет, миримся - ругаемся. Он ушел в армию, подумала это шанс выбраться, но спустя месяц поняла, что не готова отпускать, ждала, за год вообще не ругались, в конце он стал холодным, я решила расстаться , пообщалась два месяца с другим. Он узнал,начал написывать о встрече, что любит и все такое. С другим парнем перестала общаться( он жил в другом городе, уехал, общение свелось к нулю из за расстояния). В общем со временем сошлась с бывшем.
Он по работе тоже переехал( но не так далеко). Вроде какой то новый этап начался, и в плане С*** и вроде даже чувств больше стало, НО он начал слишком много пить, слишком много проводить время с друзьями, слишком много работать и просто я ушла на 10 план. Выключает телефон и пропадает. ссоры за ссорами и сейчас он выдает мне, что погас, вечно занят , перестал меня хотеть, видимся раз в неделю, хочет паузу, и вообще расстаться
Объясняет, что устает на работе и ссоры со мной еще больше его угнетают
Но послушать меня и перестать делать, то что мне не нравится даже не хочет.
Мне хотелось немного больше серьёзности и внимания . Ужасно боюсь потерять его, безумно люблю и обидно , что я прошла с ним столько лет и отношения начали просто резко падать по лестнице развития #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анжелочка
#1

просто ты не нужна. ты неликвидка

Гость
#2

Почему вы боитесь потерять парня которому не нужны? Вам мало несчастных историй, хотите такую же в свою жизнь? Это нездоровые отношения.

Гость
#3

все, что должно определять твою любовь к мужчине - это степень твоего комфорта рядом с ним. у тебя она отрицательная.

ты на дофаминовых качелях сидишь, детка. слезай, уходи в спорт, прогулки, хобби, да что угодно, чтобы у тебя химия менялась и ты получала удовольствие от других вещей, а не от него.

Гость
#4

Единственный вонючий *** в вашем городе. Пять лет потеряла, давай еще 25 потеряй, будешь старая, психованная, больная, зато рядом со штанами, которве всю жизнь за яйца держала. Тьфу на таких дур

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: