Гость
Статьи
Он сказал, что из …

Он сказал, что из семьи не уйдёт

Здравствуйте, нужен ваш совет.
Общались с мужчиной чуть больше двух лет. От меня не скрывал ничего. Есть женщина, с которой живёт, у них есть общий ребёнок. Есть девушки, с которыми он просто спит. Была в его жизни я в качестве непонятно кого. В начале у нас было дружеское общение, которое в последствии переросло в симпатию. Я на берегу сказала, что спать с ним не буду. Уйдёшь от женщины, тогда поговорим. Чем больше мы общались, тем больше наше общение обретало характер "отношений".Вернее сказать мы их постоянно выясняли, началось это спустя полгода нашего умиротворенного общения. А выясняли мы то, что вместе мы быть не можем, но и отпустить нам друг друга трудно. Он всегда говорил, что ему со мной хорошо, хоть и непросто.
Несколько лет назад он уходил из семьи к другой женщине. Позже вернулся в семью. По его словам точкой кипения стало то, что при встрече его оттолкнул сын. Он проводил много времени с новоиспечённой женщиной, что повлекло за собой ряд проблем в общении с ребёнком. Сам воспитывался без папы, из-за этой ситуации с сыном ходил к психологу, после чего вернулся в семью.
Последние три месяца нашего общения он активно меня из него прогонял. Говорил, что ему больно, тяжело и непросто общаться с девушкой, с которой ему хорошо, но он не может развивать со мной общение дальше. Говорил, что не хочет меня обманывать, чтобы довести дело до постели и держать эти отношения в подвешенном состоянии. Так как у меня потом возникнет вопрос:"что между нами? ". Мы прекращали общение, но я сама ему звонила, он срывался, приезжал ко мне на работу.
Точкой всего стало его признание мне в влюблённости. Он сказал, что ему от этого очень больно, но из семьи он не уйдёт, в любом случае сына не оставит. Он исчез, я не выхожу на связь тоже.
Я его очень полюбила. История похожа на какую-то глупую подростковую любовь. #отношения #любовь #ребенок

Автор 1
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Вот бывает зрелая сублимация
когда или избыток энергии направлен в иное русло
или когда вредное замещают полезным..
А у вас не сублимация у обоих, а игрища..
Изобрели себе историю с драмами, невозможностью, преградами, страстями...
Вы играли в спасительницу/плечо, он в непонятого/сложного/мятущегося..
В принципе тоже нормально
Все развлекаются как могут

Гость
#2

За все время общения вы ни разу не переспали, но он все равно от вас не отстает и согласен на платонические отношения? Может его конечная цель - затащить вас в постель?

Василий
#3

То есть, правило: не связываться с детными мужиками вы игнорируете! И продолжаете с ним совершать собачью свадьбу, так называются ваши дела, если хотите...

Гость
#4

И в кого только тетки не влюбляются 🤦 поразительно!

Гость
#5

Козел обыкновенный, огородный. Ходит по огородам и смотрит, может где что перепадет. Надо это понять и поставить точку. А то так и будет ходить "страдать".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема