Гость
Статьи
Мужчина маменькин …

Мужчина маменькин сынок

Оказалась в сложной ситуации. Сразу объясню, в начале отношения я не знала и даже не догадывалась что мой мужчина такой,если бы знала в жизни бы не связалась, а сейчас полюбила его безумно сильно, но его поступки причиняют боль. Во всём очень хороший, всё прекрасно. Но его родители... Они ужасные люди, они вечно контролируют его, всегда про меня говорят колкие фразы, обидные слова и даже оскорбления и считают, что они правы. А мой мужчина или мямлит что то или молчит. На что он мне говорит, что чаще всего они правы когда дают советы и тд и что хотят как лучше и что решения он принимает всегда сам, это правда,но его родители для него святые будто,он не может резко ответить им и чётко поставить границы. . Мне очень больно от его слов, невыносимо. Я хочу защиту и хочу чтобы он не был маменькиным сынком. Что делать? #отношения #родители

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё это выглядит так, что вы хотите изолировать его от его родителей.
Вопрос в том, почему? И почему-бы тогда не связались?
Родители умные и показывают сыну ваши манипуляции им? Он внимательно слушает и не дает водить себя на поводке? Не согласился переписать на вас его квартиру? Думали, что нашли ресурсного лоха, которого легко развести, но родители всю малину испортили. Понимаю ваше возмущение.

Гость
#2

Беги от него! Иначе болезни потом на нервах заработаешь. Он все для них будет делать, а не для жены и детей. Встретишь хорошего заботливого мужчину, а этого будешь вспоминать как страшный сон. Взрослого мужчину родители не должны контролировать!

Василий
#3

Бег, вы сделаете бег с высокого старта. И забудете этого человека навсегда. Иначе вас загрызут.

#4

Если он не может расставить границы с родителями , то вам никто тут не поможет. Если для него родители культ и он не готов даже отстаивать свое жену ,семью. Родители считают как ему лучше ,это не излечимо. Если они не уважают выбор своего сына.
Вам решать , как поступать, но соглашаясь жить с ним , вы принимаете такую жизнь, потому что тут ничего не измениться , наверное пока родители вас не разведут

Гость
#6

Женщина, папенькина дочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: