Гость
Статьи
Думаю мч трус

Думаю мч трус

Друзья мч когда то пытались нас разлучить. Говорили гадости ему обо мне. В итоге его друг получает от него по роже и они больше не общаются.Он вносит их а блок . Через пару месяцев его дружок ему звонит с другого номера, но я срываюсь на громкой крою его *** , Мой мч получает в лицо от меня потому что плохо объяснил,плохо втащил раз ему снова звонят. Дружок загасился.не общаются.*** его друга оказывается когда-то позволила себе сказать моему мч что я якобы ей рассказывала что спала с кем то до него (а я была девственницей) и он мне в очередной ссоре орет: а кто у тебя до меня то был?!*** меня??мне Лера рассказывала как ты ей рассказывала !!!!

Я говорю: а ты поверил вместо того чтобы ей по роже дать?! Спустя пол года эта *** полирует все мои соц сети.ставит лайки. Я говорю мч: избавь меня от этого! Твои ***. Он говорит: ну закрой страницу. Я говорю: трус! Меня *** крыл а ей ссышь позвонить сказать чтоб ее на хрен больше небыло! И ПЛОХО КОГДА ТО ПОСЛАЛ ЕЕ РАЗ ОНА НЕ БОИТЬСЯ писать мне поздравляли и ставить сердца после того как называла меня ***. Он сказал: детский сад. Купайся в этом *** сама меня не приплетай.

Я так не считаю. Я считаю честь любимой он должен был отстоять он должен был так их послать чтобы небыло желания появляться в нашем мире. Сказала что он трус

Потому что она звонила искушала повод то денег занять то совета спросить

Короче сказала что он ***

Он орет что я неправа из-за какого то лайка

А дело не в лайке а в том что он мер не предпринял должных когда то

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алений хоровод

32 января
#2
Гость

Алений хоровод

Почему - то я читаю и звучит музыка из Мортал Комбат.

Гость
#3

Разборки маргинального быд ла
Давно такого не читала😱

Гость
#4
Гость

Разборки маргинального быд ла
Давно такого не читала😱

Девственность тут не спасёт 🤣

Гость
#5

Вы наверное все в панельной пятеэтажке живетк. Родители алкаши-сидельцы. Короче маргиналы все

#6

Вам бы к психологу...

#7
32 января

Почему - то я читаю и звучит музыка из Мортал Комбат.

Разборки маргинального быд_ла.
Давно такого не читал!😱

#8
Гость

Девственность тут не спасёт 🤣

Девственнен тут - только моцк!✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: