Гость
Статьи
Женщины !Мы …

Женщины !Мы заслуживаем Серьезных Отношений!

Я пишу, чтобы поделиться и разделить с Вами свою пока слабую и маленькую,но победу. Я любила, по-настоящему, впервые за пости 40 лет. Безотвеветно, долго надеясь на проблески взаимности. Любила потому что. Сегодня я ушла от него.
Я больше не обманываю себя. Мне НУЖНА совместная жизнь ,семейная, домашняя. Даже если без детей или как угодно, но совместная жизнь и быт, и семейный очаг с Ним. Каждый день. 365 дней всей жизни. Мне НУЖНО все делать вдвоем с Ним ,отдыхать с Ним ,ходить на мероприятия и праздники с Ним. Мне НУЖНО, чтобы меня ,а не кого -то там..считал Он красивой,самой интересной для себя! И говорил об этом вслух , ясно и четко. Мне НУЖНО быть знакомой с его окружением ,а он-, чтобы с моим. Мне НУЖНА Ясность ,четкость Его намерений , его отношения ко мне. Вот поэтому , товарищи Женщины,коллеги...я выбрала путь в Никуда. В Одиночество окончательное , возможно. Но я ни о чем не жалею , лучше так сдохнуть , чем обманывать себя с человеком, который никогда не даст мне того , что хочет моя Душа. Лучше хоть в следующей жизни , но будет Тот , кто Даст мне семью и любовь , взаимность на все мои чувства и действия и намерения . Можете не желать мне Удачи , но Вам я ее всем - желаю.
П.с. Мой монгольский конь отправился в бесконечные степи ,до самого горизонта... #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Miss
#1

Мужчин сейчас осталось мало стоящих. Сплошные приматы озабоченные и глупые

Гость
#2

👍 вы умничка

Гость
#3

Молодец

#4
Miss

Мужчин сейчас осталось мало стоящих. Сплошные приматы озабоченные и глупые

А бабы - овцы!✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: