Гость
Статьи
«Любовь». Наверное и …

«Любовь». Наверное и правда стоит забить

Здравствуйте.Хочу поделиться своей историей и послушать советы.
Я хожу на дополнительный английский язык.Хожу я в группу,поэтому помимо меня там есть несколько человек.Так вышло,что я моей группе мальчик из параллели. Вообще до этого момента я не обращала на него внимания. Но как только мы попали в одну группу , то сначала он мне понравился внешне и я думала мол «симпатичный мальчик».Но позже я поняла , что он мне нравится.Не только внешне.Своим характером, своим поведением.У меня есть подруга которая в начальных классах с ним училась.И она помогла мне узнать его чуть получше.Она начала с ним общаться через вк.И вот уже спустя время я знаю о нем намного больше.В любом случае больше, чем ничего.Я знаю его интересы, его хобби.Он общается очень вяло, видно что интереса в общении нет.Ну и в итоге узналось то, что у него есть девушка.
Мне было грустно конечно от этого , но я с самого начала не надеялась на что-то ,ведь мы даже не общаемся! Я ни разу не сказала ему привет , хотя на английский мы ходим вместе уже почти 6 месяцев.Мне просто страшно.Ну и в общем все это время я общалась с ним через подругу.Недавно у него был день рождения и я решила сделать ему подарок.Передала через подругу под словом «от тайного поклонника».Вот он был заинтересован кто это , но конечно он не знает.Ну и я вот не знаю что делать.Наверное просто смириться.А ещё я забыла сказать о том, что я уже со своего аккаунта тоже поздравила его с днем рождения.Он поблагодарил.Это в общем все.Просто не знаю куда себя деть.Постоянно вижу его в школе.Случайно на улице встречаю.Больно осознавать что у него кто-то есть и что мы даже не общаемся.Другие друзья девушки у него есть.Наверное и правда стоит забить.Как считаете?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: