Гость
Статьи
Что делать. Бежать от …

Что делать. Бежать от такого мужчины ,пропасть с концами или дать еще раз шанс

Мне 35 мч так же.Очень ревнив,расставались,сходились,снова расставались.Мы еще вместе не живем а уже применяет физическое насилие,не бьет,но щипает сильно за кожу,толкает,водой обливает и каждый раз просит прощения.Прощаю и все заново.Было конечно много разных моментов ,опускались оба до таких оскорблений по телефону и в жизни,что волосы дыбом у любого встанут.Дрались как кошка с собакой,он меня толкнет,я тоже не отстаю ,получает свое. Аборт от него сделала,с подругой гудела в Сочи пока не общались.Специально отправила потом ему кольцо и придумала мифического мужика что у меня все прекрасно,он же в свою очередь скидывал фото как он встречается с девушкой и дарит ей цветочки.Ругались ругались,сново сошлись.И вот вчера напился и орал что я шлю,про,твар такая сякая ,сново насилие применил,словно ему удольствие доставляет это все,кричит люблю немогу ,а сам вот так себя ведет.Я тоже бываю порой во многом не права.И рассудите плиз,бежать от такого мужчины ,пропасть с концами или дать еще раз шанс,правда шансов было много.Вроде неплохой и работает и полы помоет и приготовит если надо и за продуктами сходит,пяточки помнет,заботиться .Я водолей он рыбы мы одногодки .

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психопат.

#2

Причем он хранит все наши гомнопереписки и каждый раз смотрит в тел и упрекает.А я его давно удалила

Гость
#3

а ты посмотри фильм "почему женщины убивают" на ютубе, узнаешь что он с тобой сделает во время беременности

#4

Ревнивцы - это боевые алени. Их очень тянет на стерв (полуфригидных женщин). Подобное к подобному, но и то и другое неликвид.

#5
Rerner

Ревнивцы - это боевые алени. Их очень тянет на стерв (полуфригидных женщин). Подобное к подобному, но и то и другое неликвид.

Полуфригидных это как?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: