Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина пожалеть о своем нежелании вступать в отношения?

И делали ради вас когда-нибудь такие поступки? У меня история такая, были мимолетные отношения с человеком из другого города, потом они неожиданно оборвались и я вернулась обратно в свой город. Больше года мне это не давало покоя и я решила выяснить причину. Просто взяла билет и приехала по тому адресу где он жил, на минуточку, это более тысячи км от меня. По счастливой случайности он оказался дома и на след.день у него был выходной на работе. Причем он был рад, что я его застала, о чем сам сказал. Причину нашего «расставания» я так и не поняла до конца. Он сказал, что это я пропала из его жизни. Что он сам делал шаги, а мне это было не особо надо. В чем-то он был прав. На тот момент у меня еще не было привязанности, а появилась она когда мы уже перестали общаться.
Далее, я уезжаю домой и после этого от него опять ни ответа, ни привета. Естественно я понимаю, что ему это нафиг не сдалось. Я ему не сдалась. Но вот вопрос интересует... Может ли он когда-нибудь пожалеть об этом? Ну то есть представьте себе: человек(молодая девушка) ради вас едет в такую даль, в мороз, сутки в поезде, проезд не из дешевых и при этом в полную неизвестность. У меня был билет сразу туда и обратно, на всякий случай. Второй я в итоге поменяла и осталась там на ночь. Уехала от него на следующий день. И еще он мне сказал, что не верит в мои чувства, иначе я бы с ним все это время общалась и т.д. И вот я не могу понять, неужели совсем наплевать? Даже из человеческого любопытства? Может ради него каждый день делают такие поступки, что он этого и не замечает?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Мужчина свой выбор уважает.
Текст не читал.

Гость
#2

Нет. Для бабы отношения, это просто выкачивание из мужчины бабла по максимуму. Не видел ни одного человека кто бы жалел что не смог профукать максимальную сумму денег

Автор
#3
Гость

Нет. Мужчина свой выбор уважает.
Текст не читал.

Почему же бывшие тогда по несколько раз назад оглядываются?

Alice
#4

Я думаю он десять раз пожалел, что вообще связался с Вами. Если Вы его даже за 1000 км преследовать умудряетесь.

Автор
#5
Alice

Я думаю он десять раз пожалел, что вообще связался с Вами. Если Вы его даже за 1000 км преследовать умудряетесь.

Он сам мне говорил, чтобы я не «пропадала» и писала, и тому подобное

Гость
#6

Пожалеть? о маньячке преследовательнице? Больная.

Василий
#7

Женщина! Вы займитесь собой, ищите мужа. Нет смысла разбирать чужие поступки.

Alice
#8
Автор

Он сам мне говорил, чтобы я не «пропадала» и писала, и тому подобное

Он это говорил, чтобы Вы на него опять накинулись с "выяснением причин".

Alice
#9
Alice

Он это говорил, чтобы Вы на него опять накинулись с "выяснением причин".

Не накинулись*

Автор
#10
Alice

Он это говорил, чтобы Вы на него опять накинулись с "выяснением причин".

Получается, он мазохист и ему нравится, когда его «преследуют»?

Alice
#11
Автор

Получается, он мазохист и ему нравится, когда его «преследуют»?

Наоборот. Он нормальный и не испытывает удовольствия от "выяснения". А Вас вполне можно уличить в садизме.

Автор
#12
Гость

Пожалеть? о маньячке преследовательнице? Больная.

Да уж, такая преследовательница) Один раз за все 4 года объявилась.

Гость
#13

Автор, ну а даже если пожалеет - какая вам от этого разница, если он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, чтобы что-то между вами было?) У вас как-то эта история застряла, надо ее протолкнуть, образно говоря, и жить своей жизнью дальше. Иначе можно застрять в этих абсолютно бесполезных переживаниях и размышлениях. Прав он или не прав - он сделал свой выбор. Сделайте и вы тоже свой выбор.

Автор
#14
Alice

Наоборот. Он нормальный и не испытывает удовольствия от "выяснения". А Вас вполне можно уличить в садизме.

Если не испытывают удовольствия, тогда прямо говорят: «не появляйся»

Alice
#15

Мужчина порядочный и пытался по хорошему расстаться с Вами, дав Вам возможность сохранить лицо, но видимо Вас только с лестницы нужно спускать, чтобы Вы заподозрили что-то неладное.

Гость
#17
Автор

Получается, он мазохист и ему нравится, когда его «преследуют»?

Автор, совет вам - когда вам захочется задать вопрос про него, попробуйте задать вопрос про себя. Например, вместо "не мазохист ли он и ему нравится, когда "его преследуют"? спрашивайте себя - "кем становлюсь я, когда я "его преследую" и почему мне это нравится?".

#19

Нет, не может. Решение было принято, и точка.

Гость
#20

Во первых - перестань переоценивать свою поездку. Тоже мне подвиг, 2 дня в поезде потрястись. И так же хватит говорить, про то что поехала ради парня. Ты поехала ради себя, тебе захотелось приключений - ты в них пустилась. Все.

Во вторых - о чем должен жалеть парень? С твоих же слов, он делал шаги в свое время на встречу - ты не отвечала взаимностью - он отстал. Складывается ощущение, что ты просто привыкла что за тобой бегают и добиваются, а тут твое самолюбие задел такой расклад. А так как поступил парень - так поступают нормальные люди. Не видят взаимности и забивают. И правильно делает что тебе не верит. Это не чувства и любовь, а твое задетое эго + импульсивность. Жалеть об этом будешь только ты.

Но история интересная, на замету бабцам ждуням, которые считают что мужчина должен их добиваться)

Гость
#22

Вы какая-то странная, а чтобы вы делали если бы он бы просто открыл дверь посмотрел на вас и закрыл её? И вы бы ещё сутки в поезде обратно ехали, как лохyшка.
Большинство людей так и поступило бы.

Гость
#24
Автор

Да уж, такая преследовательница) Один раз за все 4 года объявилась.

Пфф, то есть 4 года вы непонятно что делали, а когда уже расстались, вы такая вот она я,через 1000км приехала в лапухах.

Alice
#25
Автор

Если не испытывают удовольствия, тогда прямо говорят: «не появляйся»

Как у Вас всё просто. Вы только в теории знаете об отношениях? Никогда лично не доводилось?

Автор
#26
Гость

Пфф, то есть 4 года вы непонятно что делали, а когда уже расстались, вы такая вот она я,через 1000км приехала в лапухах.

Вот теперь ближе к истине. Только не 4, а 1,5 года. Это сейчас, после моего «преследования» прошло уже больше 2. Я больше на контакт не выходила и ничего собственно не предпринимала

Автор
#27
Гость

Вы какая-то странная, а чтобы вы делали если бы он бы просто открыл дверь посмотрел на вас и закрыл её? И вы бы ещё сутки в поезде обратно ехали, как лохyшка.
Большинство людей так и поступило бы.

Я собственно рассчитывала на любой исход. Поэтому билеты туда и обратно. Ну почему как лохушка? Здесь сразу все ясно и понятно, и разговор вести не о чем.

Автор
#28
Alice

Как у Вас всё просто. Вы только в теории знаете об отношениях? Никогда лично не доводилось?

Мне доводилось. Но я уж точно бы НИКОГДА не сказала человеку, который мне нафиг не сдался, чтобы он мне писал. Да, отвечала из жалости, но не «привечала», а чаще всего - это игнор

Alice
#29
Автор

Я собственно рассчитывала на любой исход. Поэтому билеты туда и обратно. Ну почему как лохушка? Здесь сразу все ясно и понятно, и разговор вести не о чем.

А до того было не ясно???

Гость
#30
Автор

Вот теперь ближе к истине. Только не 4, а 1,5 года. Это сейчас, после моего «преследования» прошло уже больше 2. Я больше на контакт не выходила и ничего собственно не предпринимала

Собственно я был прав, говоря что жалеть будешь только ты. Озвучив это, я думал что история свежая, а не 2х летней давности

Гость
#31

Эмм, сейчас очень много доступного секса в интернете. Зашел и трахайся себе направо и налево. Голодного народа полно. Выбор зашкаливает, со всеми до конца жизни не перетрахаться. Зачем создавать себе такие сложности непонятно

Гость
#32
Автор

Мне доводилось. Но я уж точно бы НИКОГДА не сказала человеку, который мне нафиг не сдался, чтобы он мне писал. Да, отвечала из жалости, но не «привечала», а чаще всего - это игнор

Вы бы сделали правильно. Но далеко не все люди так поступят, большинство, действительно, выбирают просто перестать проявлять активность.

Автор
#33
Гость

Вы какая-то странная, а чтобы вы делали если бы он бы просто открыл дверь посмотрел на вас и закрыл её? И вы бы ещё сутки в поезде обратно ехали, как лохyшка.
Большинство людей так и поступило бы.

«Что я странная» - это он мне так сказал на мои слова о том, что мы вряд ли больше еще увидимся, потому что мне влом самой деньги тратить и ездить.
Он видимо думал, что еще будут такие попытки от меня. Что это в порядке вещей. Нет, для меня это не в порядке вещей. Бегать. Просто надо было прояснить вопрос.

Автор
#34
Гость

Во первых - перестань переоценивать свою поездку. Тоже мне подвиг, 2 дня в поезде потрястись. И так же хватит говорить, про то что поехала ради парня. Ты поехала ради себя, тебе захотелось приключений - ты в них пустилась. Все.

Во вторых - о чем должен жалеть парень? С твоих же слов, он делал шаги в свое время на встречу - ты не отвечала взаимностью - он отстал. Складывается ощущение, что ты просто привыкла что за тобой бегают и добиваются, а тут твое самолюбие задел такой расклад. А так как поступил парень - так поступают нормальные люди. Не видят взаимности и забивают. И правильно делает что тебе не верит. Это не чувства и любовь, а твое задетое эго + импульсивность. Жалеть об этом будешь только ты.

Но история интересная, на замету бабцам ждуням, которые считают что мужчина должен их добиваться)

Это для вас 2 дня потрястись, а я 2 суток без сна😄 Даже больше. Потому что привыкла дома спать в комфортной обстановке и без нервяков.

Автор
#35
Гость

Эмм, сейчас очень много доступного секса в интернете. Зашел и трахайся себе направо и налево. Голодного народа полно. Выбор зашкаливает, со всеми до конца жизни не перетрахаться. Зачем создавать себе такие сложности непонятно

Ага, зашла я один раз) больше не зайду) На фотках чел прямо такой аля самец, красавец(по моим меркам), а на деле - додик, у которого с детства глухота и отсюда вообще ужасная, неразборчивая речь. Что и слушать невозможно, и разговаривать невозможно. Но это другая история.. Я теперь эти сайты вообще стороной обхожу.

Гость
#36
Автор

Я собственно рассчитывала на любой исход. Поэтому билеты туда и обратно. Ну почему как лохушка? Здесь сразу все ясно и понятно, и разговор вести не о чем.

Парень её бросил, а она приперлась под дверь с Владивостока, где вы такое видовали.
Да и вообще отношениями это назвать в полном смысле этого слова нельзя, я считаю что отношения начинаются когда вы начинаете вместе жить, ну это личное скромное имхо. Поэтому такой исход событий не удивителен, и любые отношения на расстоянии так заканчиваются, удивительно как вы вообще полтора года протянули, люди должны через 1-3 (в зависимости от количества встреч) месяца уже сьезжаться если их всё устраивает в друг друге.

Гость
#38
Автор

Ага, зашла я один раз) больше не зайду) На фотках чел прямо такой аля самец, красавец(по моим меркам), а на деле - додик, у которого с детства глухота и отсюда вообще ужасная, неразборчивая речь. Что и слушать невозможно, и разговаривать невозможно. Но это другая история.. Я теперь эти сайты вообще стороной обхожу.

Можно найти с отфотошопленными аватарками и представлять что общаешься с молодым Челентано. Это уже совершенно неважно, сидит ли женатик на кухне в трусах, чеша вам про то как он вас возьмет на столе. Тут же ключевое включить фантазию. На полную мощь, и никуда ходить не надо. Трусы и кухня. Никакого тебе костюма и общественных мест. Прикиньте, кайф. А таких мужиков в трусах за ночь можно человека три посетить. И все вас отлюбят))

Гость
#39
Автор

Да уж, такая преследовательница) Один раз за все 4 года объявилась.

Ага, переться за 1000 км потому что ты не договорила это ***

Гость
#40
Гость

Ага, переться за 1000 км потому что ты не договорила это ***

Ржака

Гость
#41
Автор

Мне кажется, что это больше на манипуляцию похоже. Людям нравится, когда за ними кто-то бегает. А почему? От недостатка внимания или еще чего-то... не знаю

Еще раз - вас не должно это волновать. Занимайтесь собой и своей жизнью, а не жизнью и смыслами чужого вам мужика.

Гость
#42

Если бы какой-то хрен, которого я бросила, притащился ради меня из другого города через год с вопросами я бы подумала, что у него проблемы с головой. И возможно даже испугалась. Возможно он бы тронул меня своей страсть и тогда я бы мягко ему сказала, что его никто не бросал и все хорошо. Чтобы ехал себе домой. Вы серьезно думаете мужик, который о вас давно думать забыл должен пожалеть??? Вам сколько лет, деточка?

Гость
#43

Блин ну тоже на подобии .. Много недосказанного с моим бывшим. Но я же не бегу за 300км выяснять причины и орать... Я не договориилаааа. Как то низко по отношению к себе в первую очередь. И позорно.

Гость
#44

Очевидно что вы парню этому не нужны. Потому ни о чем он не жалеет. Да и о чем жалеть? Приехал секс с доставкой на дом еще и бесплатно. Огонь.

Гость
#45

Возможно он бы пожалел , если бы вы к нему не поехали. Если вами не интересуются , то надо уходить самой. А интерес вызывать своей насыщенной жизнью и прокачкой имиджа. А так он еще раз поставил для себя галочку, что вы по нему сохнете , а значит он красавчик и пошел покорять новые горизонты. За тысячу километров в метель должен ехать мужчина , а за мужиками бегать гиблое дело

Гость
#46

Надеюсь он вам в трусы 100 рублей засунул, когда вы уходили, вы же именно за этим приходили, чтобы вам на такси дали.

Гость
#47
Гость

Возможно он бы пожалел , если бы вы к нему не поехали. Если вами не интересуются , то надо уходить самой. А интерес вызывать своей насыщенной жизнью и прокачкой имиджа. А так он еще раз поставил для себя галочку, что вы по нему сохнете , а значит он красавчик и пошел покорять новые горизонты. За тысячу километров в метель должен ехать мужчина , а за мужиками бегать гиблое дело

Если человек не интересуется чужой жизнью, то ему в принципе будет все равно как у кого-то дела, страдает ли кто-то или занимается саморазвитием и добился невиданных высот

Гость
#48
Автор

«Что я странная» - это он мне так сказал на мои слова о том, что мы вряд ли больше еще увидимся, потому что мне влом самой деньги тратить и ездить.
Он видимо думал, что еще будут такие попытки от меня. Что это в порядке вещей. Нет, для меня это не в порядке вещей. Бегать. Просто надо было прояснить вопрос.

Расскажу тебе свою историю. Пыталась наладить отношения тоже спустя года 3 с другом. Он также как у вас молчал и чего- то ждал. Но я в последний момент к нему не поехала, психанула и нашла другого. Он увидел фото с другим и удалил меня))) я вышла замуж и уже 6 лет как забыла о нем! Он снится мне во сне и признается в любви. Хз что это значит.

Гость
#49
Гость

Расскажу тебе свою историю. Пыталась наладить отношения тоже спустя года 3 с другом. Он также как у вас молчал и чего- то ждал. Но я в последний момент к нему не поехала, психанула и нашла другого. Он увидел фото с другим и удалил меня))) я вышла замуж и уже 6 лет как забыла о нем! Он снится мне во сне и признается в любви. Хз что это значит.

Сны ничего не значат, будьте уверены, это просто переработка воспоминаний и информации в мозге не более

Гость
#50

Почитала я тут ответы этой девушке ниже ! Боже мой люди , какие Вы злые )) человек искренне поделилась .Поинтересовалась просто мнением со стороны , как люди посторонние могут оценить данную историю. Сколько желчи в данном чате . Девушка , мой ответ будет Вам такой : лучше пожалеть о сделанном , а не сделать и всю жизнь мучаться . Я думаю находясь у мужчины сутки , Вы всё ему сказали , бывает что господь нам даёт один шанс из тысячи , испытать судьбу, чувства на прочность. Он Ваш этот тест не прошёл , Вы ему уже на этот период времени оказались не совсем нужны , он бы обязательно проявил бы себя по другому , если бы это было не так . Из уважения к Вам предложил остаться , настоящий мужчина должен был именно так поступить , учитывая расстояние , и Ваш поступок . Отпустите и живите свою счастливую жизнь без него . Он не Ваше. И о своём поступке точно не жалейте . Возможно по другому Вы так и не смогли бы понять , что это точно не Ваш человек, он не должен был Вас отпустить ,учитывая все обстоятельства . Забейте!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: