Гость
Статьи
Женщины недальновидны

Женщины недальновидны

И похоже не принимают в серьез мужчин, которые водят их по ресторанам.
Дальновидная женщина уже бы давно сказала, мол дорогой, хватит тратить деньги на эту ерунду. Поход в ресторан 5 тысяч. А кило курицы стоит 130р.
Это ж почти 40кг. Месяц вдвоем есть можно. Так что это скорее всего тарелочница. Дальновидная хозяюшка, ищущая себе правда мужа, ни за что не пошла бы наедаться ерундой на 5к.

Любитель старого матраца
42 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

меня раздражает автор, пусть не пишет (с)

Гость
#2

Все женщины разные, те , кого вы описали практичные просто и все

Гость
#3

Это к пенсионЭркам , переходите на них, как многие здесь уже поступили. Экономненько. Секс вам все равно не нужен уже, только красочные рассказы о нем и рекламные плакатики

Гость
#4

Сразу видно ничего ты в бабах не понимаешь. Так она 5к сама съест, а ты ей предлагаешь 5к на двоих. Зачем ей пополамить с тобой и еще у плиты стоять, если можно поесть в ресторане и отдохнуть. Сам подумай.

Гость
#5

Автор, дальновидная девушка получает образование, строит карьеру и параллельно подыскивает себе подходящую пару, поэтик когда она уже далеко не девушка ей выгоднее поесть в ресторане с мужем хотя бы раз в неделю, чтобы отдохнуть от суетной недели, пообщаться и получить положителен эмоции. Многое можно купить, но время, здоровье - это ресурс которые невозможно вернуть, а наш с мужем час работы стоит как ужин в ресторане. Выбор очевиден

Любитель старого матраца
#6
Гость

Сразу видно ничего ты в бабах не понимаешь. Так она 5к сама съест, а ты ей предлагаешь 5к на двоих. Зачем ей пополамить с тобой и еще у плиты стоять, если можно поесть в ресторане и отдохнуть. Сам подумай.

Так у нее денег нет. Какие 5к.

Любитель старого матраца
#7
Гость

Автор, дальновидная девушка получает образование, строит карьеру и параллельно подыскивает себе подходящую пару, поэтик когда она уже далеко не девушка ей выгоднее поесть в ресторане с мужем хотя бы раз в неделю, чтобы отдохнуть от суетной недели, пообщаться и получить положителен эмоции. Многое можно купить, но время, здоровье - это ресурс которые невозможно вернуть, а наш с мужем час работы стоит как ужин в ресторане. Выбор очевиден

5к*168 часов. Это 840 тысяч в месяц. Получается миллионеры форбса пожаловали в скромный обитель вумана.

Ну и мой любимый вопрос. Сколько % ты вносишь в эти 840 тысяч прибыли месячной.

#8

Я когда курицу запекаю, то дня 3 не ем, потому что не люблю курятину))
Вот борща бы навернула..

#9
Вау🐈

Я когда курицу запекаю, то дня 3 не ем, потому что не люблю курятину))
Вот борща бы навернула..

*её ем

н
#10

Представляю, дорогой, зачем нам ресторан, давай все купим и ты приготовишь

н
#11
Гость

Сразу видно ничего ты в бабах не понимаешь. Так она 5к сама съест, а ты ей предлагаешь 5к на двоих. Зачем ей пополамить с тобой и еще у плиты стоять, если можно поесть в ресторане и отдохнуть. Сам подумай.

что значит на двоих? мужчина предлагает, значит он покупает он и готовит, а она за одно оценит какой он в быту

Гость
#12
Любитель старого матраца

5к*168 часов. Это 840 тысяч в месяц. Получается миллионеры форбса пожаловали в скромный обитель вумана.

Ну и мой любимый вопрос. Сколько % ты вносишь в эти 840 тысяч прибыли месячной.

На двоих с мужем после налогов ещё столько выходит, прикинь. А пока шёл бы математику получил 840тыс это не миллион даже. Это обеспеченный средний класс (не Россия)

Гость
#13
Вау🐈

Я когда курицу запекаю, то дня 3 не ем, потому что не люблю курятину))
Вот борща бы навернула..

А *** твое по ресторанам тебя водит?

Бред сивой Кабыльи
#14

Когда я начала встречаться со своим мужем, мы и в кафе ходили, и у него дома готовили. По желанию. И для меня важно было понять две вещи - готов ли он тратиться на свою женщину и каков он в быту. Так что женщины очень даже дальновидны, а Вы просто жмот.

Гость
#15
н

что значит на двоих? мужчина предлагает, значит он покупает он и готовит, а она за одно оценит какой он в быту

О как, так ты совсем безрукая баба, бытовая инвалидка да еще и лентяйка 😨

н
#16
Гость

О как, так ты совсем безрукая баба, бытовая инвалидка да еще и лентяйка 😨

Извини дорогой, кто приглашает тот и готовит, а мужика надо в быту оценить, свиньи среди вас не редкость

Любитель старого матраца
#17
Гость

На двоих с мужем после налогов ещё столько выходит, прикинь. А пока шёл бы математику получил 840тыс это не миллион даже. Это обеспеченный средний класс (не Россия)

А где ответ на последний и самый архи важный вопрос.
Впрочем, давай я отвечу за тебя. Ибо ответ и так очевиден и лежит на поверхности.
Твой вклад примерно 0 рублей и 0 копеек. Попрошайка привокзальная.

Любитель старого матраца
#18
Гость

На двоих с мужем после налогов ещё столько выходит, прикинь. А пока шёл бы математику получил 840тыс это не миллион даже. Это обеспеченный средний класс (не Россия)

Давно заметил, что когда женщине нечем похвастать. Вроде образования, карьеры, заработка. То начинается песня под названием «мы с мужем».

Гость
#19
н

Извини дорогой, кто приглашает тот и готовит, а мужика надо в быту оценить, свиньи среди вас не редкость

да разумеется извиняю, быть поберушкой и хабалкой у вас сейчас норма, адекватных баб и не осталось совсем.

Бабкины трусы
#20

Так рассуждал бывший. Считал мою зарплату. Нельзя покупать себе одежду, на свою же зарплату, ему надо оценить и посмотреть, а мне - получить его разрешение. Получил пинок под зад. При этом, влипал в истории, терял телефон, деньги по пьяни или украли или выпали из кармана, курил, пил, ел безмерно. К себе претензий нет. По его рассуждениям, я поняла, что где-то должна быть разумная, работящая девушка, с такими же родителями, которые строят, и ждут его, на всё готовое. И он готов жениться на девушке с приданным. Пусть и с детьми она. Пусть старше него. В общем, приспособленец. Пока что, в 40 лет, в нашей провинции, такой невесты нету. Приходится спать с молодыми и красивыми, но жениться по любви это не для него.

Гость
#21

На кой рестораны, если женщину можно дома накормить? Да и кровать рядом.

н
#23
Гость

да разумеется извиняю, быть поберушкой и хабалкой у вас сейчас норма, адекватных баб и не осталось совсем.

т.е ты зовешь людей в гости и ожидаешь что они будут тебе готовить? и кто же из нас неадекватный
Баб не осталась мы то женщины, потому и смотрим в доме, чистый ли холодильник, плита, микроволновка. Выйдешь за такого а он всю квартиру засрет, потому к чистоте не приучен

Любитель старого матраца
#24
Бред сивой Кабыльи

Когда я начала встречаться со своим мужем, мы и в кафе ходили, и у него дома готовили. По желанию. И для меня важно было понять две вещи - готов ли он тратиться на свою женщину и каков он в быту. Так что женщины очень даже дальновидны, а Вы просто жмот.

Ну ты выбрала бытовой банкомат, поздравляю)

Гость
#25

Ну автор вы урод

Гость
#26
Бабкины трусы

Так рассуждал бывший. Считал мою зарплату. Нельзя покупать себе одежду, на свою же зарплату, ему надо оценить и посмотреть, а мне - получить его разрешение. Получил пинок под зад. При этом, влипал в истории, терял телефон, деньги по пьяни или украли или выпали из кармана, курил, пил, ел безмерно. К себе претензий нет. По его рассуждениям, я поняла, что где-то должна быть разумная, работящая девушка, с такими же родителями, которые строят, и ждут его, на всё готовое. И он готов жениться на девушке с приданным. Пусть и с детьми она. Пусть старше него. В общем, приспособленец. Пока что, в 40 лет, в нашей провинции, такой невесты нету. Приходится спать с молодыми и красивыми, но жениться по любви это не для него.

Я тоже заметила, что приспособленцев и альфонсов очень много, особенно на этом форуме.

Гость
#27

За месяц курица надоест))

Гость
#28
н

т.е ты зовешь людей в гости и ожидаешь что они будут тебе готовить? и кто же из нас неадекватный
Баб не осталась мы то женщины, потому и смотрим в доме, чистый ли холодильник, плита, микроволновка. Выйдешь за такого а он всю квартиру засрет, потому к чистоте не приучен

Я не зову в гости.
Просто констатирую тебе факт того, что среди баб сейчас норма быть бытовой инвалидкой, лентяйкой, хабалкой и попрошайкой.

Гость
#29
Гость

Ну автор вы урод

Я в мужской красоте слаб, но ты еще та тварь, не видела человека, но оскорбляешь его. Ты почему не способна родить красавчика?

н
#30
Гость

Я не зову в гости.
Просто констатирую тебе факт того, что среди баб сейчас норма быть бытовой инвалидкой, лентяйкой, хабалкой и попрошайкой.

речь идет когда мужчина приглашает на свидание, женщина экономная и предлагает мужчине не тратиться а приготовить самому.

н
#31
Гость

Я не зову в гости.
Просто констатирую тебе факт того, что среди баб сейчас норма быть бытовой инвалидкой, лентяйкой, хабалкой и попрошайкой.

а и это вы оцените когда она пригласит вас в гости, если кончено ее устроит ваш уровень чистоплотности

#32

Дальновидная хозяюшка знает, что кило курицы стоит в районе 300рублей.

Гость
#33
н

речь идет когда мужчина приглашает на свидание, женщина экономная и предлагает мужчине не тратиться а приготовить самому.

Речь идет о том, что бабы стали бытовыми инвалидками, хабалками и попрошайками

Гость
#34
н

а и это вы оцените когда она пригласит вас в гости, если кончено ее устроит ваш уровень чистоплотности

Ты по себе людей не ровняй.

Гость
#35
Любитель старого матраца

А где ответ на последний и самый архи важный вопрос.
Впрочем, давай я отвечу за тебя. Ибо ответ и так очевиден и лежит на поверхности.
Твой вклад примерно 0 рублей и 0 копеек. Попрошайка привокзальная.

Опять мимо :)) мой вклад в семейный общий бюджет на рубли 260тыс в месяц против 370тыс мужа (плюс у каждого свои личные деньги на свои расходы).

Гость
#36
Любитель старого матраца

Давно заметил, что когда женщине нечем похвастать. Вроде образования, карьеры, заработка. То начинается песня под названием «мы с мужем».

Ещё раз мой 5ый пост перечитай, там и про образование и про карьеру написано. В про «нас с мужем» пишут потому что «мы с мужем» ходим в ресторан вместе и «мы с мужем» вместе ведём быт и мы с мужем готовим поочерёдно и «мы с мужем» обеспечиваемся нашу семью. Поэтому «мы с мужем» выбираем ходить в ресторан, а не готовить когда хочется.

н
#37
Гость

Речь идет о том, что бабы стали бытовыми инвалидками, хабалками и попрошайками

у тебя в голове? бывает

н
#38
Гость

Ты по себе людей не ровняй.

а зачем мне ровнять, я оцениваю только по фактам

Гость
#39
Гость

На кой рестораны, если женщину можно дома накормить? Да и кровать рядом.

И что многие соглашались? 🤣

Гость
#40

Это что за ресторан на 5 тыс, да еще и на двоих? Вы придорожные кафе ресторанами обзываете что ли?

Эка
#41

Автор, сам ходишь в рестики и пялишься в окно на проходящих женщин, они мимо пробегают от твоей вони бегом, сам писал.

Гость
#42
н

что значит на двоих? мужчина предлагает, значит он покупает он и готовит, а она за одно оценит какой он в быту

Ну да, на 8й год совместной жизни, оценит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: