Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Познакомился с девушкой в командировке

Познакомился с девушкой в командировке. Виделись каждый день, влюбились в друг друга. через 3 месяца я уехал к себе в город. Общение не прекращали, договорились, что она переедет ко мне. Через 2 месяца переехала ко мне, живем вместе. Девушка спрашивала переодически, когда будем подавать заявление, я ей говорю чуть позже, она обижалась, потом отходила. Через несколько месяцев сделал предложение, подали заявление. Через несколько дней я узнал, что она общается с бывшим, он переодически пишет ей и звонит. Предлагал встретиться, на что она отказала и говорила что в отношениях. Она рассказывает ему о наших отношениях, он у нее спрашивает советы по своим новым отношениям.(с ее слов). Поклялась что не виделась с ним за время наших отношений. В телефоне переписка удалена. В телефонной книге но не остался. Я ему написал с ее телефона, типо «я приехала, давай увидимся», а он написал «куда подъехать?». Кинула фразу что не была уверена в том, что я сделаю предложение. Сказала что рассказала правду, поклялась что не виделась с ним. Я поднял эту тему ещё раз и сказал что мне обидно и я не понимаю зачем поддерживать общение. На что она обижается сразу и говорит я все сказала и «я же не знаю с кем ты там общаешься», на что я ей ответил что кроме тебя я ни с кем не общаюсь, можешь посмотреть мой телефон который я никогда не чищу. Она говорит, что я общаюсь с сестрой которая мне пишет что соскучилась и говорит, «она смотрит на тебя не как на брата». На что я ей говорю, что это моя сестра, мы с ней выросли. И потом я виноватым остаюсь, что поднял эту тему опять, она обижается, говорит сказала правду, и если я не принимаю это, то должен сказать об этом. А что я должен принимать, если нечего не было. Ну переписывалась да, но не больше.(она говорит) Сказала что была не права и просит прощения. Сейчас всё хорошо, но осадок остался. #отношения

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе эта ш мара?

Сама по себе
#2

Рано вы жениться собрались.
Если вы скажете, что передумали, она уедет к бывшему, замуж выходить. Любви нет. Галочку поставить надо.

Гость
#3
Сама по себе

Рано вы жениться собрались.
Если вы скажете, что передумали, она уедет к бывшему, замуж выходить. Любви нет. Галочку поставить надо.

Интересно, а что ей по вашему делать, если автор вдруг заднюю включит, оставаться у разбитого корыта, когда жизнь надо устраивать. Она себя честно вела кстати, во встрече бывшему отказала, а общалась только пока нынешний её мурыжил.

Гость
#4

Придётся это пережить...

Гость
#5
Гость

Интересно, а что ей по вашему делать, если автор вдруг заднюю включит, оставаться у разбитого корыта, когда жизнь надо устраивать. Она себя честно вела кстати, во встрече бывшему отказала, а общалась только пока нынешний её мурыжил.

Действительно, это же не измена переписываться с бывшим находясь в новых отношениях? (Сарказм)

Гость
#6
Гость

Действительно, это же не измена переписываться с бывшим находясь в новых отношениях? (Сарказм)

Так не было никакой уверенности в серьезности намерений автора, её можно понять.

Сама по себе
#7
Гость

Интересно, а что ей по вашему делать, если автор вдруг заднюю включит, оставаться у разбитого корыта, когда жизнь надо устраивать. Она себя честно вела кстати, во встрече бывшему отказала, а общалась только пока нынешний её мурыжил.

Они едва знакомы. Три месяца в командировке, приехала к нему, давай замуж. Не рано ли? Года не прошло, он уже обязан. Парень не мурыжил, а сказал, что позже. Она себя "честно" вела, пути отхода были. Оба не готовы. Оба безответственные.

Гость
#8

Переписывались=измена??? Ну и подходы у вас. Мне 5 лет написывал на электронку один мужчина, первое время отвечала, что вышла замуж, все у меня хорошо, потом стала игнорить. Но он все равно писал. Писал пять лет. Просто знакомые писали, с праздниками поздравляли, иногда спрашивали, как дела. Многие чужие люди пытались знакомиться. Так я из-за этого удалила профили в соцсетях. Периодически с мужчинами пересекаемся, приходят на работу... так как от них всех бегать?))) Будьте увереннее в себе. Если женщина Вас любит, то не станет изменять, а если не любит, то Вы ее не удержите контролем

Гость
#9
Гость

Переписывались=измена??? Ну и подходы у вас. Мне 5 лет написывал на электронку один мужчина, первое время отвечала, что вышла замуж, все у меня хорошо, потом стала игнорить. Но он все равно писал. Писал пять лет. Просто знакомые писали, с праздниками поздравляли, иногда спрашивали, как дела. Многие чужие люди пытались знакомиться. Так я из-за этого удалила профили в соцсетях. Периодически с мужчинами пересекаемся, приходят на работу... так как от них всех бегать?))) Будьте увереннее в себе. Если женщина Вас любит, то не станет изменять, а если не любит, то Вы ее не удержите контролем

Находясь в отношениях, флирт в переписке, не говоря о большем, это измена.

Гость
#11

Она вас обманет, помяните мои слова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: