Гость
Статьи
Демо-режим мужчин и их …

Демо-режим мужчин и их инфантилизм

Почему многие мужчины находясь в длительных отношениях расслабляются и превращаются в инфантильное существо?Я уже молчу про то,как мужчины в начале включают свой «демо-режим»,заливают сказки в уши,обещают золотые горы,ну плюс минус дарят какие-то подарки,цветы,стараются радовать,а потом это всё куда-то исчезает.Так же если девушка соглашается на совместное проживание,то мужчины думают «вот она,выполняет что-то в быту,секс дает,удобно так жить» и в итоге предложения,свадьбы и каких-то шагов на развитие отношений от мужчин не дождешься.Почему так происходит?Не хочется быть удобной,но и манипулировать «не сделаешь предложение,не будешь дарить подарки-я уйду» тоже не хочется.Девушки,женщины постарше поделитесь своим опытом пожалуйста,интересно будет послушать.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не живите в сожительстве, вот там такое и происходит!

Гость
#2

Нужно верить делам, а не словам

#3
Гость

Не живите в сожительстве, вот там такое и происходит!

И в браке такое происходит сплошь и рядом

#4

просто надо искать мужчины , который стремиться к чему-то всегда, а не лег и лежит, а женщина всё на блюде носит. есть и хорошие мужчины, которые всё делают

Гога (Хоха)
#5

сейчас инфантилизмом нежелание быть лoxoм называют? о как

Гость
#6
1juu1

просто надо искать мужчины , который стремиться к чему-то всегда, а не лег и лежит, а женщина всё на блюде носит. есть и хорошие мужчины, которые всё делают

А еще лучше самой деньги научиться зарабатывать и встречаться с мужиками просто для здоровья)

Гость
#7

Потому, что конкретный мужчин искал себе девушку Именно!!!, именно для того, что бы она занималась бытом и был секс. С этой целью он себе ее и искал. Он не расслабился он шел к тому к чему шел.
Подчеркиваю, не жену, а именно удобную на данный момент девушку. Жену он найдет когда посчитает, что пора

#8

А мужчина и женится/сожительствует только потому, чтобы *** под боком была, готовила, убирала и стирала так то. И вся первоначальная романтика у них направленна только на женщину с целью, чтобы убедить её бдительность, чтобы она согласилась и всё. Как только это происходит, вся романтика исчезает, а потом когда женщина мужчине надоедает (через 10-12 месяцев), он начинает пялиться на других и пытаться затащить в постель новую для ярких эмоций и ощущений. А основная женщина ему нужна, так как с ней уже привычно и она всегда даёт. Поэтому женатые так тщательно пытаются скрывать свои измены - вдруг жена/сожительница узнает и уйдёт, а ему опять нужно новую *** завоёвывать... Ведь любовь, романтику это все придумали сами женщины, мужчинам это на фиг не обосралось...тпкже как и брак...

#9

Просто не стоит торопиться вступать в отношения с малознакомым мужчиной. Всё происходит так,потому 2-3 месяца поухаживает и женщина уже у него дома стирает его трусы. По сути небольшая инвестиция для различного вида удобств,которые он получает в сожительстве,заметьте совершенно не беря за это ответственности. А бывает,что женщина ведёт себя так,что делать что-то для неё совершенно не хочется. Либо много требует и клюёт мозг, либо терпит всё,что чужой дядька выдаёт. Ситуации разные бывают. Просто люди не умеют строить отношения,но очень торопятся их заиметь, при этом будучи совершенно уверенными,что они всё об этом знают.

Гость
#10
Ляля

Просто не стоит торопиться вступать в отношения с малознакомым мужчиной. Всё происходит так,потому 2-3 месяца поухаживает и женщина уже у него дома стирает его трусы. По сути небольшая инвестиция для различного вида удобств,которые он получает в сожительстве,заметьте совершенно не беря за это ответственности. А бывает,что женщина ведёт себя так,что делать что-то для неё совершенно не хочется. Либо много требует и клюёт мозг, либо терпит всё,что чужой дядька выдаёт. Ситуации разные бывают. Просто люди не умеют строить отношения,но очень торопятся их заиметь, при этом будучи совершенно уверенными,что они всё об этом знают.

2-3 месяца? Да вы что.. сейчас совершенно другой темп. 2-3 месяца ждать это просто бессмысленно... 2-3 недели максимум и уже с вещами ..

Гость
#11

а тебе в семейной жизни главное - цветы и подарки? тогда ты просто ***.

Гость
#12
Гость

а тебе в семейной жизни главное - цветы и подарки? тогда ты просто ***.

д у.р а

Miss
#13

Надо сразу же заявлять ему, что ты хочешь такую то сумму в месяц, плюс брачный контракт расставит все точки над и. Все просто. Мужчина достойный и так предложит обеспечение, к стати и сумму в месяц, а если он не предлагает, значит жмот и инфантил

#14
Гость

2-3 месяца? Да вы что.. сейчас совершенно другой темп. 2-3 месяца ждать это просто бессмысленно... 2-3 недели максимум и уже с вещами ..

Вероятно я отстала от жизни) Что ж..очень грустно,если так. Когда женщина сама себя не ценит и не уважает,как же это сделают мужчины?..

Гость
#15
Ляля

Вероятно я отстала от жизни) Что ж..очень грустно,если так. Когда женщина сама себя не ценит и не уважает,как же это сделают мужчины?..

Спрос рождает предложение)
Одна готова за 3 месяца... а вторая за 2.. и первой надо ли меньше опускать планку либо гулять одной по парку.. и вот такой цепочкой все скатилось к 2 неделям ( и то это еще долго)
Вечером в пятницу можно и за пару коктейлей найти..

б-ка
#16

Большинство людей обоих полов в силу распространённых шаблонов полагает, что совместное проживание - это состоявшийся факт. Хотя, на самом деле, это - процесс, ежедневное и ежеминутное притирание, договаривание, конфликты, нахождение компромиссов, подтверждение и защита своих границ. Причём, этот процесс происходит не только в людском обществе. Владельцы кошек и собак знают, что напоминать, кто тут главный, чего можно и чего нельзя - приходится постоянно. Другое дело, что это приличествует делать более мягко. Например, моя шотландская овчарка, при всей её запредельной понятливости, воспитанности и отличной памяти, регулярно пыталась пролезть на диван, куда ей было нельзя. Она клала кончик носа, потом - половину длинного благородного лица, потом всю голову, шею, одну лапу, другую, ... и вот она вся на диване с невинным, но лукаво-вопрошающим взглядом. На каком этапе остановить это плавное заползание - всегда был лишь мой выбор. Достаточно было лишь легонько поднять одну бровь - и она со смиренным вздохом сползала с дивана. Допустимо было положить лишь голову. Уважаемые женщины! Мужчины понятливы не меньше, дрессируемся и управляемся не хуже, чем даже Колли. Но ведь вы почему-то надеетесь, что "он сам должен знать", доводя нарушения границ до непотребства. После чего маловато будет поднять бровь. Если бровь всегда поднимать вовремя, то этого будет достаточно. В подавляющем большинстве случаев.

Гость
#17
б-ка

Большинство людей обоих полов в силу распространённых шаблонов полагает, что совместное проживание - это состоявшийся факт. Хотя, на самом деле, это - процесс, ежедневное и ежеминутное притирание, договаривание, конфликты, нахождение компромиссов, подтверждение и защита своих границ. Причём, этот процесс происходит не только в людском обществе. Владельцы кошек и собак знают, что напоминать, кто тут главный, чего можно и чего нельзя - приходится постоянно. Другое дело, что это приличествует делать более мягко. Например, моя шотландская овчарка, при всей её запредельной понятливости, воспитанности и отличной памяти, регулярно пыталась пролезть на диван, куда ей было нельзя. Она клала кончик носа, потом - половину длинного благородного лица, потом всю голову, шею, одну лапу, другую, ... и вот она вся на диване с невинным, но лукаво-вопрошающим взглядом. На каком этапе остановить это плавное заползание - всегда был лишь мой выбор. Достаточно было лишь легонько поднять одну бровь - и она со смиренным вздохом сползала с дивана. Допустимо было положить лишь голову. Уважаемые женщины! Мужчины понятливы не меньше, дрессируемся и управляемся не хуже, чем даже Колли. Но ведь вы почему-то надеетесь, что "он сам должен знать", доводя нарушения границ до непотребства. После чего маловато будет поднять бровь. Если бровь всегда поднимать вовремя, то этого будет достаточно. В подавляющем большинстве случаев.

Хороший кста пример.. а у меня одна из собак раз в несколько месяцев так возводит себя в статус вожака, что приходится прижимать боком к земле и держать так пока не заскулит.. и все следующих месяца три опять послушная собака

Гостья
#18

Уходить надо сразу, емли он ничего не делает и не содержит

#19
Гость

Спрос рождает предложение)
Одна готова за 3 месяца... а вторая за 2.. и первой надо ли меньше опускать планку либо гулять одной по парку.. и вот такой цепочкой все скатилось к 2 неделям ( и то это еще долго)
Вечером в пятницу можно и за пару коктейлей найти..

Действительно есть женщины,которые боятся,что какие-то другие женщины,каких много и все они непременно древнейшей профессии уведут последнего мужчину, последний шанс. И вот такая женщина вступает с ними в неравный бой на скорость, кто быстрее займёт его постель с левой стороны) Кстати мне весьма любопытно,когда говорят: "все мужчины изменяют") в таких случаях я всегда спрашиваю: а с кем?) Не друг с другом же они спят)) конечно и такое случается,но это уже совсем другая история)))

Гость
#20
Ляля

Действительно есть женщины,которые боятся,что какие-то другие женщины,каких много и все они непременно древнейшей профессии уведут последнего мужчину, последний шанс. И вот такая женщина вступает с ними в неравный бой на скорость, кто быстрее займёт его постель с левой стороны) Кстати мне весьма любопытно,когда говорят: "все мужчины изменяют") в таких случаях я всегда спрашиваю: а с кем?) Не друг с другом же они спят)) конечно и такое случается,но это уже совсем другая история)))

Да даже не последний шанс....
Это гонка сейчас начинается чуть ли не со школьного возраста.. условна уже лет с 16-17 она стартует.
Изменяют? Да с кем угодно изменяют, как и с доступными девушками, так и с примерными женам на которых никогда не подумаешь.. тут уж как повезет ))

Гость
#21
Miss

Надо сразу же заявлять ему, что ты хочешь такую то сумму в месяц, плюс брачный контракт расставит все точки над и. Все просто. Мужчина достойный и так предложит обеспечение, к стати и сумму в месяц, а если он не предлагает, значит жмот и инфантил

Брачный контракт в нашей стране неприменим

#22
Гостья

Уходить надо сразу, емли он ничего не делает и не содержит

А если это ОНА, ему надо тоже сразу уходить.

#23
Гость

Да даже не последний шанс....
Это гонка сейчас начинается чуть ли не со школьного возраста.. условна уже лет с 16-17 она стартует.
Изменяют? Да с кем угодно изменяют, как и с доступными девушками, так и с примерными женам на которых никогда не подумаешь.. тут уж как повезет ))

К счастью не все люди такие) То,что Вы описываете это гонка за заниженной самооценкой. Просто не все это понимают. "Не можешь дотянуться, обесцень и опусти" и печально, что с некоторыми людьми это работает. Более того,они ещё и рады. А потом последствия догоняют их..

Гость
#24
Ляля

К счастью не все люди такие) То,что Вы описываете это гонка за заниженной самооценкой. Просто не все это понимают. "Не можешь дотянуться, обесцень и опусти" и печально, что с некоторыми людьми это работает. Более того,они ещё и рады. А потом последствия догоняют их..

Просто вы возводите секс во, что-то невоооообрааазимо значимое, чего прям нужно добиваться, бегать пудельком, носить подарки, цветы и т.д.
Это всего лишь секс... всего на всего... причем он нужен обоим.. и какой смысл в этом 4 месячном ритуале гуляний..
-- Вот если я дам на 1 месяц, тогда про меня скажут ШЛ...А..
-- А если я дам на 4 месяц.. тогда Мы влюбленная пара....

Да я умоляю....

Гость
#25
Гога (Хоха)

сейчас инфантилизмом нежелание быть лoxoм называют? о как

а чего ты ждал на форуме левацких ш-л-ю-х и содержанок)

#26
Гость

Просто вы возводите секс во, что-то невоооообрааазимо значимое, чего прям нужно добиваться, бегать пудельком, носить подарки, цветы и т.д.
Это всего лишь секс... всего на всего... причем он нужен обоим.. и какой смысл в этом 4 месячном ритуале гуляний..
-- Вот если я дам на 1 месяц, тогда про меня скажут ШЛ...А..
-- А если я дам на 4 месяц.. тогда Мы влюбленная пара....

Да я умоляю....

С чего Вы такой вывод сделали,что я чего-то куда-то возвожу?) Если Вам не нравится общаться с женщиной или гулять,сидите дома на здоровье, я совершенно не против))) нравится венерические заболевания лечить от беспорядочных половых связей, пожалуйста) И не помню,чтобы я вообще говорила о какой-то беготне пудельком. Вы что-то перепутали) я себя за цветы и подарки не продаю) и на бег за собой не меняю)) И на личности с Вами заметьте тоже не переходила) мы вели в полне абстрактный диалог) Но Вы вероятно решили со мной воевать в диалоге) с девочкой) это не делает чести Вашему воспитанию) Думаю на этом стоит и закончить) я с мужчинами не воюю и в споры не вступаю) не мой профиль)

Гость
#27
б-ка

Большинство людей обоих полов в силу распространённых шаблонов полагает, что совместное проживание - это состоявшийся факт. Хотя, на самом деле, это - процесс, ежедневное и ежеминутное притирание, договаривание, конфликты, нахождение компромиссов, подтверждение и защита своих границ. Причём, этот процесс происходит не только в людском обществе. Владельцы кошек и собак знают, что напоминать, кто тут главный, чего можно и чего нельзя - приходится постоянно. Другое дело, что это приличествует делать более мягко. Например, моя шотландская овчарка, при всей её запредельной понятливости, воспитанности и отличной памяти, регулярно пыталась пролезть на диван, куда ей было нельзя. Она клала кончик носа, потом - половину длинного благородного лица, потом всю голову, шею, одну лапу, другую, ... и вот она вся на диване с невинным, но лукаво-вопрошающим взглядом. На каком этапе остановить это плавное заползание - всегда был лишь мой выбор. Достаточно было лишь легонько поднять одну бровь - и она со смиренным вздохом сползала с дивана. Допустимо было положить лишь голову. Уважаемые женщины! Мужчины понятливы не меньше, дрессируемся и управляемся не хуже, чем даже Колли. Но ведь вы почему-то надеетесь, что "он сам должен знать", доводя нарушения границ до непотребства. После чего маловато будет поднять бровь. Если бровь всегда поднимать вовремя, то этого будет достаточно. В подавляющем большинстве случаев.

Недопсихиатришка, зачем нужно ***, которое по умственному развитию находится на одном уровне с псиной?

Гость
#28
Гость

Просто вы возводите секс во, что-то невоооообрааазимо значимое, чего прям нужно добиваться, бегать пудельком, носить подарки, цветы и т.д.
Это всего лишь секс... всего на всего... причем он нужен обоим.. и какой смысл в этом 4 месячном ритуале гуляний..
-- Вот если я дам на 1 месяц, тогда про меня скажут ШЛ...А..
-- А если я дам на 4 месяц.. тогда Мы влюбленная пара....

Да я умоляю....

Очень согласна с вами. Никак не могу понять, почему вокруг обычного физиологического процесса, не спорю, весьма приятного, столько шума и торгов

Гость
#29
Гость

Очень согласна с вами. Никак не могу понять, почему вокруг обычного физиологического процесса, не спорю, весьма приятного, столько шума и торгов

У своей мамки спроси, нравится ли ей давать каждому встречному.

Гость
#30
Гость

У своей мамки спроси, нравится ли ей давать каждому встречному.

Ваш комментарий не имеет ни логики, ни смысла, ни культуры общения

Гость
#31
Гость

Ваш комментарий не имеет ни логики, ни смысла, ни культуры общения

Культуру общения тебе предостввят на экономическом форуме.

Гость
#32
Гость

Культуру общения тебе предостввят на экономическом форуме.

Да нет, здесь тоже есть культурные люди и их достаточно много. Просто это не вы. Обычно такие хамы те, кто обижен жизнью. Счастья вам и добра) может хамить перестанете)

#33
Miss

Надо сразу же заявлять ему, что ты хочешь такую то сумму в месяц, плюс брачный контракт расставит все точки над и. Все просто. Мужчина достойный и так предложит обеспечение, к стати и сумму в месяц, а если он не предлагает, значит жмот и инфантил

Да!

Гость
#34
Гость

Да нет, здесь тоже есть культурные люди и их достаточно много. Просто это не вы. Обычно такие хамы те, кто обижен жизнью. Счастья вам и добра) может хамить перестанете)

Себе пожелай, тебе нужнее. А тебе желаю, чтобы твоя дочура на себе испытала твои принципы, которые ты проповедуешь - отношение к сексу как к чистке зубов.

Гость
#35
Гость

А еще лучше самой деньги научиться зарабатывать и встречаться с мужиками просто для здоровья)

Да нахрен тогда они нужны.

Гость
#36
Гость

Просто вы возводите секс во, что-то невоооообрааазимо значимое, чего прям нужно добиваться, бегать пудельком, носить подарки, цветы и т.д.
Это всего лишь секс... всего на всего... причем он нужен обоим.. и какой смысл в этом 4 месячном ритуале гуляний..
-- Вот если я дам на 1 месяц, тогда про меня скажут ШЛ...А..
-- А если я дам на 4 месяц.. тогда Мы влюбленная пара....

Да я умоляю....

Не секс возводят, а саму себя, одни девушки - королевы, их надо добиваться, а другие так - насадки на раз.

Гость
#37
Гость

2-3 месяца? Да вы что.. сейчас совершенно другой темп. 2-3 месяца ждать это просто бессмысленно... 2-3 недели максимум и уже с вещами ..

Нормальные ухаживают и полгода.

Гость
#38
Гость

Себе пожелай, тебе нужнее. А тебе желаю, чтобы твоя дочура на себе испытала твои принципы, которые ты проповедуешь - отношение к сексу как к чистке зубов.

Если у меня когда-нибудь будет дочура, что маловероятно, она абсолютно правильно будет относиться к сексу - получать от него удовольствие с постоянным любимым партнером, а не торговать сексом ради плюшек от мужика. А чем плохо относиться к сексу, как к чистке зубов? Вполне себе полезное занятие, конечно, если не использовать чужие зубные щетки)))

Гость
#39
Гость

Если у меня когда-нибудь будет дочура, что маловероятно, она абсолютно правильно будет относиться к сексу - получать от него удовольствие с постоянным любимым партнером, а не торговать сексом ради плюшек от мужика. А чем плохо относиться к сексу, как к чистке зубов? Вполне себе полезное занятие, конечно, если не использовать чужие зубные щетки)))

Когда станешь бабой, ***, тогда и узнаешь.

Гость
#40
Гость

Когда станешь бабой, ***, тогда и узнаешь.

🤦🏽‍♀️ Я не мужно, и не баба, я вполне себе молодая женщина. Вам вообще сложно представить, что для кого-то секс - это удовольствие, а не средство манипуляции мужчин? Мне так вас жаль, искренне, я понимаю, почему вы так озлоблены

Гость
#41

Потому что отношения для мужчин не являются приоритетом в жизни - поэтому 90% из них, если уже с женщиной - будут лежать на диване

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: