Гость
Статьи
Куда делись те самые, …

Куда делись те самые, настоящие мужчины ?

Такие, которые полностью понимают девушек, чуткие и все отдадут ради своей любимой, пожертвуют собой.

У своего спросила вчера вечером : " Хотел бы ты стать парнем моей мечты?" Он такой : …

Автор
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

Не было никогда таких "настоящих мужчин". Вы, фактически, хотите себе не мужчину, а тряпку, который будет перед вами унижаться и на коленях ползать.
Ни один психически здоровый уважающий себя человек так делать не будет: ни жертвовать собой, ни отдавать все, что у него есть, ни разрешения куда-то пойти просить.

Тряпку, у которого своей жизни нету и средства все отдавать ей и ее родне. И все свое время на нее тратить и решать вопросы "ее семьи", чтобы даже прийдя домой и желая повысить свою квалификацию дома, чтобы никто не трогал- будешь деградировать с ней за просмотром тупых сериалов, ведь настоящий "мужчина"

Гость
#154

Тудаже куда и настоящии девушки куда неглянь я те не кухарка и не обслуга про девственность я вобще молчу)

Гость
#155
Гость

Тудаже куда и настоящии девушки куда неглянь я те не кухарка и не обслуга про девственность я вобще молчу)

Кухарку слишком приувеличвают. Приготовить хороший ужин на два дня можно за 1 час. Причем основное время в 20-30 минут приходится на активную фазу приготовления, все остальное время в духовке или на плите, помешивая. Или купить ужин за 220 р в милти, тоже неплохо. Самое сложное- это глажка белья. Тут час убиваешь чтобы в субботу пораньше встать и погладить на неделю. Все остальное, в том числе уборку делают машины.

Гость
#156

Ушли в небытие, вместе с рабовладельческим строем. Это не мужчины, это нечто, не уважающие себя. Женщина создана для удовлетворения мужских желаний, а не наоборот. Это ваши фантазии. Такие мужчины всегда существовали лишь в фантазиях глупых баб. И настоящими никогда не являлись.

Не твоя, вот и злишься:)
#157
Любитель старого матраца

Эм, ну я дома сижу. Примус починяю. Надоели вы все, отдыхаю от вас 🤪

Матрац зашей:)

Не твоя, вот и злишься:)
#158
Автор

Да

Ну и дура! Теперь он тебе ничего не должен!

Автор
#159
Гость

Ушли в небытие, вместе с рабовладельческим строем. Это не мужчины, это нечто, не уважающие себя. Женщина создана для удовлетворения мужских желаний, а не наоборот. Это ваши фантазии. Такие мужчины всегда существовали лишь в фантазиях глупых баб. И настоящими никогда не являлись.

Женщина создана для удовлетворения мужских желаний, вы серьезно ????

Автор
#160
Не твоя, вот и злишься:)

Ну и дура! Теперь он тебе ничего не должен!

Я не дурра

Автор
#161
Не твоя, вот и злишься:)

Ну и дура! Теперь он тебе ничего не должен!

Ты сама дур-ра набитая , раз тут обзываешься

Гость
#162

Туда же,куда настоящие женщины.Мир состоит из сплошного фальша.

Автор
#163
Гость

Туда же,куда настоящие женщины.Мир состоит из сплошного фальша.

И что же мне делать? Что?

Гость
#164

Автор, эти мужчины вымерли - остались в романах и книгах Джейн Остин. Я читала вчера. в ориинале это особенно ярко. Как мистер Дарси, мужчина с миллионным состоянием, почтительно и вежливо разговаривает с простой девушкой, бесприданницей! Какие там борщи и ми не ты. Этого и близко не было. Я сама тургеневская наивная девушка. я не хочу. чтоб мои мечты разбились о грубую реальность. поэтому в целом живу затворницей, не хочу с современными мужчинами ничего общего иметь.

Автор
#165
Гость

Автор, эти мужчины вымерли - остались в романах и книгах Джейн Остин. Я читала вчера. в ориинале это особенно ярко. Как мистер Дарси, мужчина с миллионным состоянием, почтительно и вежливо разговаривает с простой девушкой, бесприданницей! Какие там борщи и ми не ты. Этого и близко не было. Я сама тургеневская наивная девушка. я не хочу. чтоб мои мечты разбились о грубую реальность. поэтому в целом живу затворницей, не хочу с современными мужчинами ничего общего иметь.

Вы правы. И верно мыслите. Нельзя кого попало впускать в свою душу, чтоб в нее не на-гадили. Любви Вам настоящей, пусть встречаются на пути только хорошие честные люди ))

Гость
#166
Автор

Вы правы. И верно мыслите. Нельзя кого попало впускать в свою душу, чтоб в нее не на-гадили. Любви Вам настоящей, пусть встречаются на пути только хорошие честные люди ))

И Вам!

Гость
#167

любой каприз за твои деньги дорогая. на какой курорт ты хочешь?

ТУ МАЧ
#168

Читала тут статейку, которая может вас навести на пару мыслей..
Идея была в чём - в 19 веке, до промышленной революции среди пролетариата дамы одевались очень броско и простенько. Они могли быть похожи друг на друга как 2 капли воды. Мужская мода тогда же имела пару моментов, это стрижка усов, причёски, портянки туфли и много разных элементов одежды. (дам высшего сорта мы не включаем, в этой категории всегда был абзац)
Грубо говоря, мужчины пестрились как павлины, даже будучи бедняками. Женщина же рожала, вне зависимости от того, как она выглядела. Поэтому мужчине было тяжело передать свои гены, от чего он хотел выгоднее смотреться на фоне других мужчин.
Далее промышленная революция, мужики побежали на фабрики, потому что могли выполнять такую работу. За неё неплохо платили, от чего выйти замуж за работника завода было престижнее чем за фермера. Мужчин таких было не много но с ними уровень жизни был выше. Поэтому пошли колготки, юбки помада и причёски. Теперь мужики стали похожи как 2 капли воды, а дамы пестрились.
Это длилось до 21 века, пока дамы не получили возможность работать на равных в большинстве профессий и спрос на рынке дам выровнялся со спросом на рынке мужчин, от чего мужчины начали следить за своей внешностью (барбершопы, яркие рубашки, спорт зал и тд), а многие дамы решили делать внешность попроще. Рынок выровнялся. Хотя перевес в сторону мужчин ещё есть, но не такой явный.
Соц сети и медицина полностью выровняли эту парадигму. Так как предложение расширилось. Сейчас нет ограничений ни для одного пола, хочешь передать гены - при определенном минимуме справишься.
Итог.
"Хочешь чтобы мальчик носил на руках? Найди того кого сама поднимешь". Вроде глупость, но к этому всё и пришло. Такое время сейчас. Мужчину от женщины не отличишь и наоборот.
Исходя из этого - 2 выхода.
1. Повысить свою востребованность настолько, что большинство мужчин не считало себя ровней.
2. Либо понизить планку мужчин, *** красавицу будет на руках носить 100% гарантия.

Гость
#169

Пир во время чумы. Война расширяется. Всё больше стран в неё ныряют. Гибнут люди, рушатся дома, всё чаще можно слышать риторику применения атомного и космического оружия. А здесь игнорируют действительность. Тупые рассуждения, и такие же тупые переругивания.
Вот какая ты есть, такой и мужчина рядом с тобой.

Лиля
#170

Интересный вопрос... А вы смотрели фильм "Звезда пленительного счастья"?
Вот вы бы так же смогли понимать любимого человека и самоотверженно отдать ему свою жизнь?

Гость
#171
Автор

Заботу, внимание, я тоже работаю, создаю уют, готовлю, стираю, убираю , не выношу мозг (стараюсь ) и...?

По теме видно как не выносите)

Гость
#172
Автор

Разве человека можно изменить взрослого ?

Женщины судят по себе поэтому считают что нет. Можно но сложно , если меняться самой

Гость
#173
Гость

Женщины судят по себе поэтому считают что нет. Можно но сложно , если меняться самой

В смысле более реальные требования хотя бы иметь, а не безусловную любовь..

Гость
#174
Гость

Автор, эти мужчины вымерли - остались в романах и книгах Джейн Остин. Я читала вчера. в ориинале это особенно ярко. Как мистер Дарси, мужчина с миллионным состоянием, почтительно и вежливо разговаривает с простой девушкой, бесприданницей! Какие там борщи и ми не ты. Этого и близко не было. Я сама тургеневская наивная девушка. я не хочу. чтоб мои мечты разбились о грубую реальность. поэтому в целом живу затворницей, не хочу с современными мужчинами ничего общего иметь.

Так эти мужчины и были только в романах.Тогда мужчины были жёстче,они добивались своего,но и жизнь дальше с ними была отнюдь не сахар.И в целом есть ещё мужчины,которые способны добиваться и ухаживать,но ведь не все женщины таких достойны.

НоЫВоигура
#175

Я для своей любимой делаю всё,чтоб облегчить ей жизнь,предугадываю любое ее желание.

Гость
#176

Просто ты постарела.

НоЫВоигура
#177
Гость

Так эти мужчины и были только в романах.Тогда мужчины были жёстче,они добивались своего,но и жизнь дальше с ними была отнюдь не сахар.И в целом есть ещё мужчины,которые способны добиваться и ухаживать,но ведь не все женщины таких достойны.

Подавляющее большинство женщин недостойны мужчин,с ними лучше не создавать семью,их можно только сексть на пару-тройку раз и давать им пинка.

васёк
#178

Я считаю так, если мужчина не зарабатывает от 500тыс в мес, то он даже поднять глаза не имеет права на незнакомую женщину, а лучше вообще обходить их с радиусом от 15 метров.😁

Красивый Мужчина
#179

Ты описала аленя
обеспечуна-бабораба. Лохов все меньше, плачьте

Гость
#180

Потому что баба ничего не стоит. Это просто дырка🤗

Гость
#181
васёк

Я считаю так, если мужчина не зарабатывает от 500тыс в мес, то он даже поднять глаза не имеет права на незнакомую женщину, а лучше вообще обходить их с радиусом от 15 метров.😁

На карачах должен ползать исключительно.

васёк
#183
Гость

На карачах должен ползать исключительно.

😁

Гость
#185
Гость

Автор, эти мужчины вымерли - остались в романах и книгах Джейн Остин. Я читала вчера. в ориинале это особенно ярко. Как мистер Дарси, мужчина с миллионным состоянием, почтительно и вежливо разговаривает с простой девушкой, бесприданницей! Какие там борщи и ми не ты. Этого и близко не было. Я сама тургеневская наивная девушка. я не хочу. чтоб мои мечты разбились о грубую реальность. поэтому в целом живу затворницей, не хочу с современными мужчинами ничего общего иметь.

Я, наверное, тоже тургеневская. Мне 19 лет, никогда не целовалась, хотя хочу семью, детей. Сижу на всяких давинчиках и сайте знакомств, указала цель - семья, серьезные отношения. Полгода встречаюсь с мужчинами, ужас, вроде образованные, все хорошо. Сразу же пошлые вопросы про анал, орал. Моя девственность вопринимается как приз. Прямым текстом говорят, что не собираются жениться, но при этом предлагают сношаться прямо тут же. Предлагали пиво, вино пить. Только с одним до трех свиданий дошло,он очень нагло стал потом приставать, хотя я говорила, что я девственница и ищу мужа. Не знаю. либо встречу нормального либо лучше вообще никакого.

Гость
#186
Лиля

Интересный вопрос... А вы смотрели фильм "Звезда пленительного счастья"?
Вот вы бы так же смогли понимать любимого человека и самоотверженно отдать ему свою жизнь?

Я бы поехала за мужем куда угодно. Но это должен быть мужчина настоящий, а не такой, который встретился и уже тащит орал делать.

Гость
#187
Любитель старого матраца

Конечно. Еще и напоказ это не выставляем. Тут на форуме я грубое неотесанное *** и тролль. А в реальной жизни - настоящий мужчина 🥰

да ты лицемер и неудачник

Роковая
#188
Сама по себе

Давно вы вместе?
Никогда не бросит мужчина женщину, которая не унижается сама и не позволяет себя унижать. Уважает, ценит и любит себя. Спокойно, без истерик, без ненужных слов. Иногда нужно, просто, замолчать и ждать, когда поймёт, когда сделает. Объяснить, я хочу это, отойти и ждать. Если, нет. Что-то не сделать для него. Вообще, если нет, то тупиковый вариант. Или расставаться, или терпеть. Но, иногда и слова, мы расстаёмся, являются стимулом к действию. К действию, а не к обещанию.
Если нужны, но не умеет, вы не объяснили,что ему делать, не бросит. Мужчинам нравится, когда им говорят прямо и понятно. Но, я уже писала.
Научитесь предложения начинать словами, я хочу или , сделай, пожалуйста. Потом обязательно радоваться, хвалить, восхищаться, благодарить. За любой пустяк.

Очень полезный совет! Вы прям ясно выразились

Гость
#189

Автор, то есть, для вас настоящий мужчина это безхребетный ***?) Ну так найдите себе чмошника — их полно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: