Гость
Статьи
Если она сделала к …

Если она сделала к нему первой шаги навстречу

Может ли парень насмехаться над девушкой, если она сделала к нему первой шаги навстречу

15 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Ну если походка корявая, чего бы не поржать ))

Гость
#2

Да, таких презирают. Присовывают и выбрасввают, *** любит волочиться за востребованными сучками в хвосте собачьей свадьбы.

Гость
#3

Да хоть десятые. Если ему на⁣⁣⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать на эту девушку, то с чего бы ему обращать внимание на количество её шагов?
Про "насмехаться" судить трудно, это ситуацию надо знать, а не авторам Вумана на слово верить.

Гость
#4

Если он ***, то да

#6

Если он долб0еб, то может.

Гость
#7

Единственное что может, насильно мила не будешь. Это факт.

Гость
#8
Гость

Единственное что может, насильно мила не будешь. Это факт.

Дополню ,Без обоюдного( ключевое слово ) желания общаться

Василий
#9

Дураки могут всё! Стоит ли идти в их направлении? Чего хотите от такого добиться? Уважения и любви?

Гость
#10

Смотря что за шаги. Обычно бабы делают какие-нибудь пакости.

Гость
#11
Гость

Смотря что за шаги. Обычно бабы делают какие-нибудь пакости.

У вас только бабы и будут, нормальный мужик на женском форуме сидеть не будет)))

Гость
#12

нет, если это не ловелас

Гость
#13
Гость

У вас только бабы и будут, нормальный мужик на женском форуме сидеть не будет)))

То есть вы только что сказали, что здешнее бабское общество, к которому вы принадлежите это нечто плохое и которое недостойно того, чтобы в нём пребывал мужчина. И найти здесь можно только баб, но не женщин.
Собственно я в курсе, это не новость.

Гость
#14

Может, но не в лицо, а рассказывая приятелям. Вот мол я какой герой. Дурочка, запала на меня..

#15

Это от воспитания этого парня зависит. Если он ***, то он может всё что угодно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: