Гость
Статьи
Никогда не нравились …

Никогда не нравились старые мужчины

Вот многие мужчины уверенны, что они и в 40 и в 60 привлекательны для молодых девушек. Мне 20, но мужчины старше 30-35 и дальше по возрастанию, никогда не казались привлекательными. С животами, волосы уже выпадают, характер скверный. Ужас просто. Вот действительно интересных мужчин в возрасте от 35 до 40 за всю жизнь встретила только 2. Внешность у них более-менее сохранилась и характер весёлый и забавный. В курсе того что нравится молодёжи. Поэтому, если выбирать между 40 летним ( или 60 летним не дай бог) и 20-25 летним, то меня естественно привлечёт молоденький. А старые интересны девушкам только если у них деньги есть. И то не они молодым дамам нравятся, а их деньги. Так что старые мужчины никому, собственно, не нужны

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже сотая тема от вас или от таких от вас. Вообще к молодым все пристают, не выделяйтесь, раньше молодые девушки гуляли в сопровождении прислуги или родственников

Гость
#2

Господи, вылили ушат глупостей и довольны.

Гость
#3

Да автор ты права секс для секса максиму 35, хотя до 28 лет они ничего.
Я посмотрела фотки любовника, он стал такое ***... А был мальчик красафчик. Впринципе все после тет 38 становятся адскими уродами, даже те кто следят за собой. Если у М нет детей у него и характер скверный, они ничтожество, ты права 🎊🎊💐

Гость
#4

Мне тоже никогда не нравились. Может, потому что я сам чувак, не знаю

Гость
#5

Я без отца выросла, почти всегда встречалась с мужчинами сильно старше

Гость
#6

А мне наоборот, раньше нравились, а сейчас и ровесники не нравятся, впрочем и молодые тоже. А насчет возрастных дело не во внешности, общение и речь совсем другие чаще. Это другое поколение.

Гость
#7

Девочка, тебе скоро 30-ть, не забывай)

гость
#8

У меня когда-то, 300 лет назад, предок в 53 года женился на 16-ти летней, притом после каторги. Но он женился на тунгуске. Был такой народ, жил в тайге, занимались только охотой. Уровень жизни тунгусов был низок, шалаш. Поэтому и выходили замуж за русского, тогда русский был для тунгусов, олицетворением рая. Сильная Вера, растили хлеб, держали скот. Родилось 4 сына, умер в 93 года.
Сейчас, голода нет, вот и рассуждают девушки, на данную тему.

#9
Гость

Я без отца выросла, почти всегда встречалась с мужчинами сильно старше

Это и понятно. Пенсионеры же всегда при деньгах.)

Гость
#10

Для меня в мои 20 лет тридцатилетний-старый пердун, поюзать можно пару лет, но не больше, 40+ так вообще блевотная мерзость. Я в принципе не понимаю, как старая тухлятина, потасканная, может привлекать.

Гость
#11
гость

У меня когда-то, 300 лет назад, предок в 53 года женился на 16-ти летней, притом после каторги. Но он женился на тунгуске. Был такой народ, жил в тайге, занимались только охотой. Уровень жизни тунгусов был низок, шалаш. Поэтому и выходили замуж за русского, тогда русский был для тунгусов, олицетворением рая. Сильная Вера, растили хлеб, держали скот. Родилось 4 сына, умер в 93 года.
Сейчас, голода нет, вот и рассуждают девушки, на данную тему.

Ну так не по своей воле бедное дитя под старую, завонявшуюся мерзость положили. Бедная девочка, всю жизнь загубили, и все ради того, чтоб было что жрать.

Гость
#12
Гость

Девочка, тебе скоро 30-ть, не забывай)

Когда ей будет 30, нынешние 30-летние протухнут и завоняются, им будет уже сорок, читать надо не только *опой, речь идет о разнице в возрасте.

Гость
#13
Гость

Для меня в мои 20 лет тридцатилетний-старый пердун, поюзать можно пару лет, но не больше, 40+ так вообще блевотная мерзость. Я в принципе не понимаю, как старая тухлятина, потасканная, может привлекать.

Если он так ужесен, то зачем его юзать, да еще и пару лет.

Гость
#15
гость

У меня когда-то, 300 лет назад, предок в 53 года женился на 16-ти летней, притом после каторги. Но он женился на тунгуске. Был такой народ, жил в тайге, занимались только охотой. Уровень жизни тунгусов был низок, шалаш. Поэтому и выходили замуж за русского, тогда русский был для тунгусов, олицетворением рая. Сильная Вера, растили хлеб, держали скот. Родилось 4 сына, умер в 93 года.
Сейчас, голода нет, вот и рассуждают девушки, на данную тему.

Каторга очень редкое наказание. Сколькл лет он провел?

Гость
#17
Гость

Я без отца выросла, почти всегда встречалась с мужчинами сильно старше

Таких как ты называют💩едками, ну бывают в жизни огорчения, для нормальных людей кушать какахи неприемлемо, копрофилам-самое оно.

Гость
#18

Ну так это нормально, молодые молодым, старые старым, хотя когда я постарею, лучше одной буду. Как говорится, не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой.

Гость
#19
Гость

Если он так ужесен, то зачем его юзать, да еще и пару лет.

Лет до 32 ***, если природа не обидела, вполне ипа пельны. Потому можо поюзать, замуж в 20 выходить за тридцатилетнего-фу, она молодая, а на него уже через 3-4 года смотреть противно будет.

Гость
#20
Гость

Лет до 32 ***, если природа не обидела, вполне ипа пельны. Потому можо поюзать, замуж в 20 выходить за тридцатилетнего-фу, она молодая, а на него уже через 3-4 года смотреть противно будет.

То есть если до 30 замуж не вышла, то все, лучше одной? Если они старики в 30, тоти для ровесницы старики, и чаще так и есть. Их подбирают ровесницы с комплексами. Как быть 30-летним , ведь молодые ей тоже не нравятся

Гость
#21

Просрочка непригодна к употреблению.

Гость
#22
Гость

То есть если до 30 замуж не вышла, то все, лучше одной? Если они старики в 30, тоти для ровесницы старики, и чаще так и есть. Их подбирают ровесницы с комплексами. Как быть 30-летним , ведь молодые ей тоже не нравятся

Какое же ты тупое, рука лицо. Старый-старше более 5 лет. В свои 30+ она может рассчитывать на себе подобных, имеет право, а вот сорокалетнее завонявшееся мясо для нее будет старым. Включай остатки мозга.

Гость
#23
Гость

Какое же ты тупое, рука лицо. Старый-старше более 5 лет. В свои 30+ она может рассчитывать на себе подобных, имеет право, а вот сорокалетнее завонявшееся мясо для нее будет старым. Включай остатки мозга.

Это ты включай, страшилище, мечтающее о таких же стремных ровесниках. Если человек выглядит плохо, то это видно, даже если ты его ровесница. Не все в одном возрасте выглядят одинаково.

Гость
#24
Гость

Для меня в мои 20 лет тридцатилетний-старый пердун, поюзать можно пару лет, но не больше, 40+ так вообще блевотная мерзость. Я в принципе не понимаю, как старая тухлятина, потасканная, может привлекать.

От внешки зависит. Некоторые в 20 с сисськами и брюхом, розовые, рыхлые, а в спортзале вижу дядечек 40+ с прокачанными телами. К тому же, у щеглов денег нет, как и сексуального опыта

Гость
#25
Гость

Таких как ты называют💩едками, ну бывают в жизни огорчения, для нормальных людей кушать какахи неприемлемо, копрофилам-самое оно.

Вы сравниваете взрослых мужчин с гавввном? И отца своего тоже? Вы больная

Гость
#26
Гость

Когда ей будет 30, нынешние 30-летние протухнут и завоняются, им будет уже сорок, читать надо не только *опой, речь идет о разнице в возрасте.

Я понял о чем речь - это ты *опой читаешь, потому, что не понял(а), что я имел ввиду.

Гость
#27
Гость

Ну так это нормально, молодые молодым, старые старым, хотя когда я постарею, лучше одной буду. Как говорится, не так страшно стать бабушкой, как спать с дедушкой.

Когда постареешь или может повзрослеешь, тогда и напишешь, с кем и что ты будешь делать, я тебя уверяю - ты удивишься

Василий
#28

И что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: