Гость
Статьи
Если для мужчин в …

Если для мужчин в девушке важна только внешность

Если мужчины хотят только красивых девушек, со стройной фигурой. То почему тогда они еще предъявляют требования к характеру и моральным качествам девушки?
Если дать на выбор мужику 2 девушек. …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость2

Кто каких встречает))

"по одному виду могу "считать" информацию и понять мало-мальски, что за человек передо мной"
какую информацию вы считаете? что он такой весь молодец и с силой воли и дисциплинированный? а то что он истеричный, врун, лукист это вы как считаете?

Гость2
#52
Гость

ну так про встречает или про спортивные это всегда топчик мужики?

Да нет, именно, кто каких встречает

В моей жизни не было ни одного спортивного мужчины, который был бы бесхребетным и ничего, кроме спорта, не добился в жизни, был замкнутым, одиноким и социально обобщенным
Спортивным со спортивной фигурой, здоровым питанием и +- здоровой психикой
Стоит сказать, что тренеров в этой выборке нет, речь именно про тех, у кого спорт не является работой

В Вашей, видимо, много спортивных мужчин со спортивной фигурой, здоровых, с адекватной психикой, но которые, мягко говоря, "не очень"

Гость
#53
Гость2

Да нет, именно, кто каких встречает

В моей жизни не было ни одного спортивного мужчины, который был бы бесхребетным и ничего, кроме спорта, не добился в жизни, был замкнутым, одиноким и социально обобщенным
Спортивным со спортивной фигурой, здоровым питанием и +- здоровой психикой
Стоит сказать, что тренеров в этой выборке нет, речь именно про тех, у кого спорт не является работой

В Вашей, видимо, много спортивных мужчин со спортивной фигурой, здоровых, с адекватной психикой, но которые, мягко говоря, "не очень"

либо вы мало инфы знаете про этих спортивных мужчин, либо в людях не разбираетесь. я знаю таких девушек, кто дальше своего носа не видит. ой, он с мной поздоровался и улыбнулся, значит, он хороший, целеустремленный. глубже вы не копаете. ой, у него фасад успешного мущщины, какой он молодец, уважуха.

Гость2
#54
Гость

"по одному виду могу "считать" информацию и понять мало-мальски, что за человек передо мной"
какую информацию вы считаете? что он такой весь молодец и с силой воли и дисциплинированный? а то что он истеричный, врун, лукист это вы как считаете?

Щас бы истеричного конника встретить 😂

Вас из крайности в крайность мотает
Я же не говорю, что человека можно узнать ПОЛНОСТЬЮ только по спорту и внешности

Но из двух вариантов при знакомстве:
- парня в смокинге со спортивной фигурой, уверенном взгляде, хорошей качественной одежде
- парня средней внешности (окей, пусть даже скиннифет будет, совсем запущенный вариант с лишним весом рассматривать не будем), среднего типа одежды и средней уверенности взгляда
я бы предпочтение к общению отдала бы первому варианту
Может ли он оказаться м*дком? Конечно. А может оказаться уверенным в себе выносливым мужчиной, готовым к трудностям и со стальным характером при их возникновении. Кроме того, мы часто забываем, что в спорт люди идут для чего-то. Например, за выносливостью, чтобы ходить в походы летом, чтобы больше успевать по работе, чтобы прочищать голову, чтобы быть сильным лидером, пусть даже для вида-репутации. Или же спорт - как увлечение - вейкбординг, конный спорт, коньки, танцы - это уже про сферу интересов сразу узнаешь, и про то, что вероятнее всего, этот мужчина не в депрессии, раз у него есть желания, и что он умеет зарабатывать, раз может себе обеспечить такие виды спорта.

А что можно сказать про человека, который в спорт не идет? С первого взгляда - ничего. Про то, как он себя поведет в трудных ситуациях, требующих выдержки и времени - тоже ничего. Запустит ли он здоровье - тоже неясно. И если в первом случае хотя бы есть вероятность, что эти трудности человек пройдет, то здесь эта вероятность вообще вилами по воде рисуется. Про совместные яркие впечатления - тоже ничего. И про возможность в будущем обеспечить и навык зарабатывать - тоже ничего. И при этом вероятность того, что скиннифет будет с заниженной самооценкой выше, чем в первом случае.

Да, можно общаться со всеми подряд, если у кого есть на то время
но в нашем мире уметь "говорить внешностью" - доп.классный навык

#55
Гость

Мужчина любит глазами. От этого некуда не деться, хоть ты тресни! Проблема в том, что в первом варианте . мужчина её не хочет в плане секса. Какие могут быть отношения если мужчина её не хочет? Нет конечно Виагра , алкоголь .Это вы женщины можете через не могу. Зажмурившись , представь кого-нибудь другого. Раздвинув ноги потерпеть пару-тройку минут. То нам мужчинам это надо подвиг совершить! Вы хоть представляете что такое когда все твои клетки сопротивляются . А теперь посмотрим со стороны женщины из первого варианта. А женщина захочет отношений с мужчиной, зная что он её не хочет? Я думаю что нет. А во втором варианте говорить нечего. Кроме секса там нет нечего. Нет конечно бывают исключения, НО это всего лишь исключение. Дилемма получается такая. Вариант номер один: вкусные харчи, чистое бельё, чистая квартира. НО! Секса либо нет, либо очень редко и секс будет мерзким. Вариант номер два: я не кухарка, я не служанка и так далее и тому подобное. PS обратите внимание что первый и второй вариант как правило одиноки . НО бываю исключения.

Очень разумно написали, согласна. Это какие - то крайности.

#56
Гость

треснуть придется мужика, который настолько зависим от секса.
"Это вы женщины можете через не могу. Зажмурившись , представь кого-нибудь другого. " - а зачем женщине так мучать себя?

Незачем. Но у мужчин это не зависимость, а физиология. Они от природы так устроены. Так что себя тресните лучше.

#57
Гость

"проявить её, в том числе, в прическе, в стиле одежды, в вещах, в интерьере мужик за интерьер полюбит? ну вот сколько тут тем было, что типо если рожа некрасивая, то зачем красятся и маникюр делают. всё равно же типо ничем не исправишь, всё и так видно

Ну мало ли кто что пишет) Печально, что Вы это все всерьёз воспринимаете. Есть большая разница между неухоженной женщиной с некрасивым лицом и. женщиной с некрасивым лицом, но отличной фигурой, с модной причёской, ухоженной и стильной.

#58
Гость2

Каждому своё. Я знаю, сколько усилий надо приложить, чтобы А) сделать фигуру Б) поддерживать фигуру. Особенно, если у человека работа не связана со спортом (а согласитесь, у большинства работа так-то не связана со спортом:)
Выходит, что у человека есть как минимум дисциплина во внутренних качествах, чтобы каждые два дня ходить на спорт. А ещё сила воли, чтобы не есть лишнего. А еще знания, что является лишним, как составить питание, как избежать дефицитов, и многое, многое другое, с чем мы не рождаемся.
Плюс это вопрос здоровья. Я бы хотела здорового мужа, и это ок, если мужчина хочет себе здоровую жену.
И дисциплинированного мужчину, который может взять себя в руки, где-то претерпеть ради своей цели, мне бы хотелось больше, чем "бесхребетного", который не занимается собой и ему пофиг

Все верно!

#59
Гость

ничего не говорит вообще то, что человек занимается спортом. он может быть закомплексованным, истеричным, принцессаждальцем, обссирающим всех девушек, кто не подходит под его представления об идеале, скрытным, врущим по поводу и без.

Вы такая тяжёлая и токсичная. Все перекручиваете) Никто и не говорит, что хождение в спортзал и здоровый образ в жизни - это единственные вещи, которые положительно характеризуют человека)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: