Гость
Статьи
Изменяли ли вы своему …

Изменяли ли вы своему мужу/парню?

Вопрос к женщинам

Изменяли ли вы своему мужу/парню? Если да, то просьба рассказать почему так произошло. Никого не собираюсь осуждать, просто интересно почитать ваши истории. Так же для мужчин будет полезно узнать почему им могут изменять.

Опрос
Изменяли?
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Отношения идеальные, получаю в них все, что мне нужно, нет необходимости в измене

#2

Нет, не изменяла. Меня вообще не тянет к другим мужчинам, когда я в отношениях

#3

Нет и даже в голову такое не пришло бы.

Гость
#4

Нет. Зачем быть в отношениях если на лева тянет?

Гость
#5

Судя по промежуточным результатам, изменяет половина))

Гость
#6

Нет. И смысла нет и обижать/врать не хочется и не дотягивает никто до него.

Ocean
#7

Не изменяла, не вижу смысла. От мужа достаточно секса и внимания. Не знаю чего мне искать у других мужиков.

Ocean
#8

Подруга пару раз изменяла мужу и продолжает флиртовать с этим мужиком. У них трое детей с мужем. Я думаю, причина, что муж грубоват, наорать может, а тот мужик сладко льёт в уши.

Гость
#9

Ты дура день с ночью перепутала.
Муж статус юридический, а парень никто с отчеством xyjöв jöбарь

#10

Да я изменяю своему мужу ....у меня есть любовник и также встречаюсь с другими мужчинами которые мне понравились ......Я не могу сидеть в тихой гаване мне как кораблю нужны просторы и приключения

#11
Светлана Вайс

Да я изменяю своему мужу ....у меня есть любовник и также встречаюсь с другими мужчинами которые мне понравились ......Я не могу сидеть в тихой гаване мне как кораблю нужны просторы и приключения

Для чего тогда Вам муж?

Гость
#12

Я изменяла по глупости. Мой муж самый лучший, но влечение не такое как хотелось бы.

Ocean
#13
Ocean

Подруга пару раз изменяла мужу и продолжает флиртовать с этим мужиком. У них трое детей с мужем. Я думаю, причина, что муж грубоват, наорать может, а тот мужик сладко льёт в уши.

Дополню. Говорят женщины любят ушами. Некоторые мужчины не понимают, что нужно говорить своим женщинам красивые слова. Мужчины привыкли обозначать свою любовь поступками, но если при этом нет красивых слов, женщина может почувствовать себя и не любимой. Это может стать поводом для измены.

#14
Viktor

Для чего тогда Вам муж?

Как для чего? Семья ......итд.Многие так поступают .вся жизнь в сравнении переспав с другими мужчинами .убеждаешься ,что муж лучше ....

Гость
#15
Ocean

Дополню. Говорят женщины любят ушами. Некоторые мужчины не понимают, что нужно говорить своим женщинам красивые слова. Мужчины привыкли обозначать свою любовь поступками, но если при этом нет красивых слов, женщина может почувствовать себя и не любимой. Это может стать поводом для измены.

Это всё равно как мужские измены оправдывать тем, что жена вроде бы готовит неплохо, но постоянно не досаливает)

#16
Светлана Вайс

Как для чего? Семья ......итд.Многие так поступают .вся жизнь в сравнении переспав с другими мужчинами .убеждаешься ,что муж лучше ....

Семья построенная на изменах это как-то странно. А если муж узнает?

Ocean
#17
Светлана Вайс

Как для чего? Семья ......итд.Многие так поступают .вся жизнь в сравнении переспав с другими мужчинами .убеждаешься ,что муж лучше ....

Девочки, а зачем сравнивать? Ясно же, что муж не самый лучший, и не самый худший. Это просто человек, которого ты выбрала со своими достоинствами и недостатками. Но вообще мне очень печально всё это читать. Я ещё могу понять когда мужик изменяет, всё-таки они гомодрилы. Но женщина, полусвятое существо, всё должно должно дойти до крайней точки, чтобы жена пошла на измену.

Ocean
#18
Гость

Это всё равно как мужские измены оправдывать тем, что жена вроде бы готовит неплохо, но постоянно не досаливает)

Я не оправдываю ничью измену. Автор просил указать причины. Муж как раз умеет красиво говорить и постоянно говорит что любит меня, называет своей царицей. И я думаю, что если бы он этого не делал, мне бы этого очень не хватало. Возможно, я бы даже подозревала, что он меня не любит.

#19

нет. если захотела второго, значит первого больше не хочу. А значит с первым можно расстаться и замутить со вторым. Но это уже не измена.

#20
Ocean

Девочки, а зачем сравнивать? Ясно же, что муж не самый лучший, и не самый худший. Это просто человек, которого ты выбрала со своими достоинствами и недостатками. Но вообще мне очень печально всё это читать. Я ещё могу понять когда мужик изменяет, всё-таки они гомодрилы. Но женщина, полусвятое существо, всё должно должно дойти до крайней точки, чтобы жена пошла на измену.

Как показал второй опрос "гомодрилы" изменяют гораздо реже святых барышень..

#21
Viktor

Как показал второй опрос "гомодрилы" изменяют гораздо реже святых барышень..

что косвенно подтверждается статистикой о разводах - женщины чаще выступают инициаторами разрыва.

Ocean
#22
Viktor

Как показал второй опрос "гомодрилы" изменяют гораздо реже святых барышень..

Не уверена, что реже. Очень сильно не уверена.

Ocean
#23
Баба-Яга

что косвенно подтверждается статистикой о разводах - женщины чаще выступают инициаторами разрыва.

Женщины не только из-за любовника разводятся. Бывает, что уходят в никуда.

#24
Ocean

Женщины не только из-за любовника разводятся. Бывает, что уходят в никуда.

не вижу противоречия, ибо любовника заводят из-за неудовлетворенности в постели. и уходят часто из-за этого.

Гость
#25
Светлана Вайс

Да я изменяю своему мужу ....у меня есть любовник и также встречаюсь с другими мужчинами которые мне понравились ......Я не могу сидеть в тихой гаване мне как кораблю нужны просторы и приключения

мерзость ***

Гость
#26
Гость

мерзость ***

Не суди и не судим будешь.

Гость
#27
Гость

Не суди и не судим будешь.

***

Гость
#28
Гость

Не суди и не судим будешь.

Мр@зота

Гость
#29
Светлана Вайс

Да я изменяю своему мужу ....у меня есть любовник и также встречаюсь с другими мужчинами которые мне понравились ......Я не могу сидеть в тихой гаване мне как кораблю нужны просторы и приключения

Есть что вспомнить из приключений? .... У меня например мама зашла в спальню, когда муж кончал в меня)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: