Гость
Статьи
Чувства. Целовал мне …

Чувства. Целовал мне руки, помог снять мне куртку

Всем доброго времени суток.
Хотелось бы спросить, как вы думаете, что может обозначать, когда я увиделась с молодым человеком(до этого мы по ВК общались), он сразу когда меня увидел целовал мне руки, помог снять мне куртку, сказал чтобы я себя чувствовала как дома, а позже, обнимал мой живот и гладил нежно по голове, смотрел в глаза и называл меня ласковыми словами, я сидела у него на коленках и мы целовались. 
Мы пили тогда крепкий алкоголь, может быть и он ударил в голову, но…)
Подскажите пожалуйста, что это может обозначать 🙏🏻
Всем добра)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что твоя голова больна очень и ее током надо

Гость
#2

у меня сегодня стул оформленный. К чему бы это?

#3

А вы домой к нему что ли сразу пришли?

Сама по себе
#4

В следующий раз поможет снять трусы. Будь бдительна. Лет-то сколько? Может и пора.

#5
Сама по себе

В следующий раз поможет снять трусы. Будь бдительна. Лет-то сколько? Может и пора.

21

#6
Альрауне

А вы домой к нему что ли сразу пришли?

Это мой старый знакомый)

Гость
#7

Это значит, что парню трахаться охота. А ты небось подумала раз руки поцеловал значит безумно влюблен? Если бы не написала свой возраст я бы подумала, что тебе 14.

Сама по себе
#8
Panda

Это мой старый знакомый)

Знакомый, это человек со знакомым лицом, иногда встречаете на улице, в ТЦ, здороваетесь. Даже не приятель. Вы правильно давайте определения. К знакомым домой не ходят. К приятелям ещё можно зайти , допустим, за книгой и стоять ждать у порога. К друзьям заходят. С первым попавшимся мужчиной идут согласные на секс. Он считает, раз зашла, то согласна. У друзей, даже у любовников (неженатых) на первом месте общение и не дома. Старый знакомый, значит лет 10 здороваетесь.

Фатальный
#9

Как совсем ничего, так и то, что он вопрошал вареник.
Всё зависит от мужчины. Но по описанию в данном случае он вопрошал ватрушку. С сексом у него сложности по жизни были (и есть)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: