Гость
Статьи
Разница в возрасте 17 …

Разница в возрасте 17 лет

Разница в возрасте 17 лет между парой ( мужчина старше) они живут вместе , она работает он тоже , он не женат , детей у него нет , у неё тоже , вместе они уже полтора года вроде хотят жениться заводить детей , вроде классная пара не курят, так иногда выпить могут , дом построили крутой , квартира есть , машина , он ее на руках носит, но я хз меня напрягает их разница нормально ли это ? С виду то они красивые он не выглядит на свой возраст . Блин , я ее подруга с ней особо эту тему не поднимаю , боюсь остро отреагирует , но они мне не дают покоя прям !!! #отношения

Кристина
20 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

На руках носит? Зря он инвалидку взял.
Баран

Гость
#2

Тебя это почему вообще волнует то, своей жизни нет?

Бабкины трусы
#3

Ну не знаю. Так себе.

Гость
#4
Гость

Тебя это почему вообще волнует то, своей жизни нет?

Это она и есть.

Гость
#5

Ну по факту это проблема подруги. Ей видимо хочется в 40 лет обслуживать старика

Гость
#6

зависть это тягчайший грех после гордости

J.kim
#7

Ну это пока у них все круто. А лет через 20...если они, конечно, планируют и дальше быть вместе так долго, то уже не очень все круто.
Сама была в отношениях с разницей в 16 лет и лучше уж искать небольшую разницу.
Потом ей будет 35. Ещё красивая женщина, а ему 52...может и ничего будет выглядеть, но характер у них жутко портится

Гость
#8
J.kim

Ну это пока у них все круто. А лет через 20...если они, конечно, планируют и дальше быть вместе так долго, то уже не очень все круто.
Сама была в отношениях с разницей в 16 лет и лучше уж искать небольшую разницу.
Потом ей будет 35. Ещё красивая женщина, а ему 52...может и ничего будет выглядеть, но характер у них жутко портится

а ты была хороша в 16?

Гость
#9

легко понять что подруга это ты, дальше я бы тебе дал совет, но не могу, за все надо платить

ilicramiroscance
#10

17 лет разные эпохи. Пугачева и Халкин, Джигарханян и Виталина. оба получают выгоду. она комфорт. он инкубатор для наследников

Кристина
#11
Гость

Это она и есть.

Зря думаете у меня отношения , не с такой разницей , мой партнер старше меня на три года всего

Гость
#12

Да конечно. Из разницы в возрасте разбегаться. Из-за глупых суеверий, что мужчина за 30 должен женится на ***.

Гость
#13
Кристина

Зря думаете у меня отношения , не с такой разницей , мой партнер старше меня на три года всего

это парень?

Гость
#14

Кстати. Что интересно. Данные негодования возникают, только тогда, когда мужчина старше. Когда женщина старше мужчины на лет 17, то таких негодований нет. Похоже у рспешек и брошенок на вымен ру совсем чердак рванул

Гость
#15

17 лет разницы-это как минимум разные поколения…отец-дочь можно сказать. Это пока огне выглядит на свой возраст, но годы берут свое, зачем ей тратить свои молодые годы на старичье? У него пенсия не за горами, а она будет в самом расцвете сил. Молодые должны быть с молодыми.

Гость
#16
Гость

зависть это тягчайший грех после гордости

Это придумали церковники для отупления своей паствы.
Гордыня - глупость, да. Нечего заноситься перед другими, скромнее надо быть.
Но гордость как чувство собственного достоинства - это именно то, что и делает человека человеком, а не пресмыкающимся.

Гость
#17
Гость

17 лет разницы-это как минимум разные поколения…отец-дочь можно сказать. Это пока огне выглядит на свой возраст, но годы берут свое, зачем ей тратить свои молодые годы на старичье? У него пенсия не за горами, а она будет в самом расцвете сил. Молодые должны быть с молодыми.

Но и она стрижёт с него купоны.
Он обеспечивает её получше, чем ровесники.
А если у них ещё вдруг и лямур, то всё ажур.
Хотя... лично мне секс с пожилым и в кошмарах не снился).

Гость
#18
Гость

Но и она стрижёт с него купоны.
Он обеспечивает её получше, чем ровесники.
А если у них ещё вдруг и лямур, то всё ажур.
Хотя... лично мне секс с пожилым и в кошмарах не снился).

Согласна с вами полностью, если дело в деньгах и ее это устраивает спать со старичьем. Про лямур мне кажется тут громко сказано. По крайней мере тогда замуж не стоит выходить и тем более детей рожать.

Гость
#19
Гость

Согласна с вами полностью, если дело в деньгах и ее это устраивает спать со старичьем. Про лямур мне кажется тут громко сказано. По крайней мере тогда замуж не стоит выходить и тем более детей рожать.

Можно и так.
Только не очень понятно, чем для нее статус жены хуже роли сожительницы.

#20

Важно,чтобы любили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: