Гость
Статьи
Вот объясните мне, для …

Вот объясните мне, для чего бывший это сделал? Действительно, какой смысл?

11 лет назад я рассталась со своим первым мужчиной. Сейчас я замужем, семья есть и у него( он женился довольно быстро после нашего расставания). И вот увидела в соц.сети его заявку в друзья (в соц.сети ничего не скрываю, там можно понять, что не свободна). Я заявку проигнорировала. Что это? Зачем? Какая дружба спустя годы? И главное - о чем нам общаться ? Конечно, общение после расставания бывает, но чтоб спустя годы! Интересно, как я живу? Зайди,посмотри, забудь, зачем как-то обозначать себя? В общем, я проигнорила, но стало интересно глянуть на его профиль ( увы,в этой соц.сети это могут только друзья). Опрометчиво зашла я в другую соц.сеть, поискать его( но там у меня страничка пустая, имя не моё, просто ник). Глянула, собственно. Всё ок у него. Живёт активно.Карьера, семья, путешествия. И тут мне пишет моя подруга и сообщает, что этот мой бывший подписался на неё ( к слову, он был лишь мельком с ней знаком). Я была в недоумении, как так. Потом поняла, что просто данная соц.сеть, учитывая , что он был у меня в телефонной книге, предложила через меня ему мои контакты(синхронизация контактов, короче). Вот вопрос : для чего он это сделал ? Понятно , что ему эта моя подруга не сдалась,он прекрасно понял , кто это, что это человек напрямую связан со мной. Вопрос : для чего ? Зачем он это сделал ? Скучно настолько? Зачем подписываться на страницы тех, с кем связана твоя бывшая? Какая логика и какой интерес с т.з адекватности? Естественно, на меня он никак не смог, т.к страничка непонятно чья, а подругу он узнал, помнит имя, видимо. #бывшие

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам не все равно? У вас своя семья, вот ей и занимайтесь.

Захария
#2

какая буря эмоций...

Гость
#3

Сколько шума, автор.
От скуки. Все совершается от скуки.

Гость
#4

мужик увидел знакомое имя, нажал кнопку
а вы уже себе целый сценарий придумали...... столько эмоций на пустом месте

#5

Бедный чел, просто увидел знакомые лица, тыкнул на кнопку "добавить" и пошел себе заниматься своими делами ни о чем не думая. А вы, набрали себе в голову..зачем? почему? для чего? Вот складывается ощущение, что вас за 11 лет так и не попустило, забейте и живите себе спокойно...или скучно?

Гость
#6

Блин, почему ко мне не ломятся бывшие. Мне б например было любопытно повидать человека через н лет, 11 допустим.Че как по чем

Гость
#7

Одного сдуру нашла, не я а моя подруга зачем-то в сети. Скинула мне фото, вообще другой человек. Знаете, как обычно бывает, осунулся и помрачнел. Разумеется, потому что меня потерял, а как еще))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: