Гость
Статьи
Скучаю по бывшему …

Скучаю по бывшему мужу. Пройдет ли вообще?

Иногда очень скучаю по бывшему мужу. Ушел год назад. Понравилась другая. Вместе были почти 10 лет. Нет ни минуты свободного времени. Без него стала больше путешествовать, занимаюсь спортом, карьера в гору пошла. Даже новый мужчина появился, который явно лучше ко мне относится, а поделать с собой ничего не могу. Как накатит иногда, в душе, в кровати перед сном и все, весь день и настроение насмарку. Заблокировала его везде, за жизнью не слежу. Предал, ушел. Понимаю, что если он обо мне не заботится, я сама должна. Но все равно садизм какой-то над собой. Может кто-то сталкивался с таким, как лечили? #бывший #скучаю

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скучают те, кому делать нефиг.

Гость
#2

Съездить за гречкой в соседний город это такое себе путешествие. Присядания на унитаз тоже спортом не назовешь. Ну и то что тебе метлу новую на работе выдали тоже успех такой себе. Лечи недуг свой дристовиной

Гость
#3

не лечить, а прорабатывать с психологом. Это ваша самооценка тащится за вами по полу

Ветер
#4

ну пока тебе просто некого больше представить, когда мастурбируешь
видимо только он 1 и был из парней
тут или к сексопатологу, что б таблеточек дал твою патологию стреножить и тебя не тянуло на 5 раз в день
или начинать сношацо в своей голове с каким Ривзом или Том Крузом
/хотя можно ещё податсо в простицюцьки и вышибить клин клином)) вообще никого представлять не захочешь/

Ветер
#5
Гость

не лечить, а прорабатывать с психологом. Это ваша самооценка тащится за вами по полу

это сломаные мозги , которым необходима корректировка
ну и дефицит серотонина
тут может достаточно депрессию пролечить и не будет так руки тянуть в трусы

Гость
#6

Вам новый мужчина нравится меньше, что с ним не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: