Гость
Статьи
У меня есть …

У меня есть заморочка-встретить одного мужчину на всю жизнь

Мне 20 лет. Есть мч (моя первая любовь и первые отношения), с которым мы почти год в отношениях, но ПА полноценный у нас так и не состоялся из-за моих проблем (которые, скорее всего, нужно решать …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Вы меня не слышите. На своей волне.

А вы меня не слышите. Заявляете тут, что мужчины должны потacканное любить.) Вы сами то на помойке питаетесь что ли? Во всём мире всегда и везде в приоритете чистота. Ну кто в разуме потащит грязь в свою семью? Кто вам сказал, что мужчины должны любить грязь, а иначе они закомплексованные.) Мне смешно это слышать.)
Не будет никто и никогда ценить грязь. Миром правит чистота и гармония.
Мир говорите изменился? Ничего подобного. Он всегда таким был. Глупые и психически неуравновешенные всегда скатывались в грязь. Так было всегда и так будет в будущем. А то что грязные ненавидят чистых это тоже нормально. Ведь они вам завидуют.

#52

Кстати, вот видите выше писали женщины, что де мужчины сейчас такие, что встретить спутника жизни на всю жизнь невозможно? Но за кадром осталось то, как они их выбирали. И выбирали ли вообще.) Понятно что похотливые озабоченные мужчины более активны и сами всем навязываются. Так что они им просто не отказали. Потому что эти грязные и психически нестабильные мужчины их привлекли. Ведь они так популярны у женщин.) Популярны, потому что разводят на секс и бросают. И вот эти курицы летят к таким как бабочки на огонь. А потом с умным видом заявляют, что де все мужики такие. Нет не все. Это их выбор озабоченные мужики с пониженной социальной ответственностью. А честные и стабильные им просто скучны.

Гость
#53
Гость

Но у многих как-то выполнимо. Просто чем я хуже их? Вот в чём вопрос.

Приска здесь хуже или лучше? Это просто случайность, рандом. У одних так вышло, у других по другому. Вы в силу возраста и отсутствия жизненного опыта переживаете о том, что вас никто не полюбит из-за прошлых отношений?
Так вот, это бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: