Гость
Статьи
Хочется услышать …

Хочется услышать мнение других людей?

Расстались с девушкой иза недопониманий по её инициативе, перед расставанием сделал шаг на встречу ну ничего не вышло, перестали общаться, прошло 3 месяца, но всёравно я считал для себя что что-то незавершенное между нами, поехал до неё домой поговорить и спросить остались ли у неё чувства, но она сказала что уже нету чувств и ей хорошо и одной, ну хотя постоянно заходила ко мне на страничку в соц сетях, как думаете правильно ли сделал шаг на встречу и завершил гештальт? #расставание

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
ФинансовоНЕскован
#1

Я даже знаю, почему она слила данного персонажа.

Гость
#2

Всё намного проще
Отстань от человека, и все гештальты закроются сразу
Займись чем нибудь полезным, деньги зарабатывать

Гость
#3

Ну вам проще жить стало после этого? Если да, то правильно сделали

Гость
#4

3 месяца просто молчал, ну понятно почему она так сказала, нужно было сразу все решать, девушкам важно понимать как вы цените их, а вот она уже сделала вывод что вы себе там гуляли никого не нашли и прибежали к ней, думаю у неё ещё остались чувства, но она выбрала себя

#5

Да все ок. Но нужно понять как ты сексуально к ней относишься. Нащупать сексуальный крючок. Потому что циклежка на женщине всегда имеет какое-то нереализованное сексуальное желание, часто неосознанное.

Гость
#6
Гость

Ну вам проще жить стало после этого? Если да, то правильно сделали

Ну на свои все вопросы ответил

Гость
#7
Гость

3 месяца просто молчал, ну понятно почему она так сказала, нужно было сразу все решать, девушкам важно понимать как вы цените их, а вот она уже сделала вывод что вы себе там гуляли никого не нашли и прибежали к ней, думаю у неё ещё остались чувства, но она выбрала себя

Нет перед расставанием я приехал с букетом цветом но она не оценила и кинула в чс, и через 3 месяца а тоесть сейчас решил ещё раз сделать шаг к ней ну видете как вышло, хотя все эти 3 месяца заходила ко мне на страничку в соц сетях

Гость
#8

Автор, отвлекитесь. А что млжет отвлечт мужчину? Правильно - работа/деньги/друзья/спорт. Ты поехал, поговорил, что тоже похвально на этом ваша история закончилась. Потрясет пару месяцев еще и пройдет. Глядишь и сама обьявится, но ты уже будешь в ресурсе.

Гость
#9
Гость

Автор, отвлекитесь. А что млжет отвлечт мужчину? Правильно - работа/деньги/друзья/спорт. Ты поехал, поговорил, что тоже похвально на этом ваша история закончилась. Потрясет пару месяцев еще и пройдет. Глядишь и сама обьявится, но ты уже будешь в ресурсе.

Тоже верно, главное душу успокоил, а не надеждами жить, спасибо за ответ

гендерное преступление🍎
#10

Можно было и не делать последний шаг и на предпоследнем остановиться. Но что сделано, то сделано. Жалеть об этом глупо и бесполезно. Не могли иначе без этого жеста внимания, видимо, отойти в сторону. А вообще, по-хорошему, стоит заблокировать эту девушку и закрыть от неё доступ к своим соцсетям

ВЛАГАЛИЩЕВ
#11

Ты бы лучше написал как пос..рал хорошо

Василий
#12

Всё хорошо! Живите в радости....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: