Гость
Статьи
Не понимаю, он …

Не понимаю, он флиртует или просто хорошо воспитан?

#отношения#флирт#секс Вроде уже не дети, обоим 30, но не понимаю, он флиртует или просто хорошо воспитан? Как понять?

Опрос
Как понять симпатия есть или нет? Краткая ситуация: познакомились у друзей, виделись пару раз. Разговаривали, обнимались, но не более. Как найти меня знает, а на контакт не идет... Только в компании...
10 ответов
Последний — Перейти
ФинансовоНЕскован
#1

Если я приложился рукой по её заднице, это ещё не знач, что я хочу секс

#2

Стандарт. Фригид и фригидка. Пиcи есть, но никак не могут их законтачить.

Гость
#3

Автор, ну нам то откуда знать?

Гость
#4

Были такие случаи.
Ну тут разное может быть. Или типаж такой или у него есть девушка где-то. А в компании просто время проводит.
Касаемо типажа - им часто 30+ они флиртуют, но они несозревшие какие-то. Мы привыкли что нормальный мужчина флиртует и делает потом шаги, или не флиртует и не делает. Все логично. А эти ребятки не делают шагов, потому что они не любят напрягаться как-то. Они и влюбляться не умеют. Вот если вы ему себя на блюдечке подадите - переспит, а не подадите - оно и не надо.
Конечно если им со временем девушка начинает сильно нравится, они попытаются подружиться хотя бы, узнать ее. Но чтоб сразу куда-то звать - не. И инициативу девушки тоже не любят.

Бывшая нарцисса
#5

Это манипулятор.

Гость
#6

У тебя слабые коммуникативные данные или проще, нет навыков общения с мужчинами. Не с конкретными, а вообще. (А что у тебя безотцовщина была или вы с твоей матерью твоего отца в ежовых рукавицах держали?) Вот ты и фантазируешь. + эгоизм и необоснованные претензии на какую-то исключительность, из-за которых ты считаешь, что мужчины рядом с тобой чуть ли не писаться должны от счастья прикоснуться к тебе. На самом деле ты самая непутёвая категория женщин, на которую в компании воспитанный мужчина может просто обратить внимание, видя, например, твоё несоответствие компании, что ты тут же воспринимаешь, как особенное внимание к тебе. В 30 лет уже можно и опыт и приятеля иметь, чтобы одной по компаниям не шататься.

Гость
#7
Гость

Были такие случаи.
Ну тут разное может быть. Или типаж такой или у него есть девушка где-то. А в компании просто время проводит.
Касаемо типажа - им часто 30+ они флиртуют, но они несозревшие какие-то. Мы привыкли что нормальный мужчина флиртует и делает потом шаги, или не флиртует и не делает. Все логично. А эти ребятки не делают шагов, потому что они не любят напрягаться как-то. Они и влюбляться не умеют. Вот если вы ему себя на блюдечке подадите - переспит, а не подадите - оно и не надо.
Конечно если им со временем девушка начинает сильно нравится, они попытаются подружиться хотя бы, узнать ее. Но чтоб сразу куда-то звать - не. И инициативу девушки тоже не любят.

А зачем вы нужны, чтобы из-за вас напрягаться? Что в вас такого особенного? Вы серая масса пытающаяся выделиться друг перед другом даже экстравагантными способами.
А вот как шло обсуждение подобной темы на этом же форуме в 2015 году.

"Думаю, что это одна из основных бед современного мира, что большинство живёт в мечтах и фантазиях (= инфантильны). Жить в мечтах, как правило, значит не иметь особых целей в жизни. А, вообще, конечно, весь современный потребительский мир построен на том, что большинство живёт в мечтах и иллюзиях".

"К слову, глупый и банальный пример, когда мечтания несут зло в мир. Например, женщина начиталась дамских романов, модных журналов, насмотрелась сериалов и всю жизнь "ищет принца", чтобы был обеспеченный, романтичный, сильный, без изъянов (ну и т.п. детские, инфантильные "требования"). Как результат сама становится несчастной. Вся жизнь в фантазиях, не реализовалась, семьи нет.

P.S. Вы, серая масса, одичали уже до той степени, что утратили понимание, что в 30-ть лет уже неприлично не иметь мужчину и более неприлично ходить одной в компанию, за исключением отдельных случаев, когда, например, компания собирается, чтобы познакомить.

Гость
#9

Я мужчина 35 лет, отвечу вам так: мне порой очень дико может понравится какая-нибудь женщина, до одури. Но так как я женат, я себя одергиваю, потом отпускает. Поэтому никаких шагов не предпринимаю, так как есть обязательства перед семьёй, которая не оценит моих спонтанных симпатий:) не поймет жена в общем:) поэтому может парень женат или в отношениях. Может колеблется, не может выбрать. Всякое может быть, но кто то есть к него за кадром, иначе уже бы вы скакали на нем:) отказаться от красивой женщины ой как не просто:) такой бой внутри себя каждый раз, как вторая мировая, ну ничего держусь уже 18 лет в браке:)

Гость
#10

Не все бегут в койку к новой женщине не завершив старые отношения. Апокалипсис не нужен мужику просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: