Гость
Статьи
Нужно ли продолжать …

Нужно ли продолжать отношения, если девушка стала доводить тебя до истерики?

Вместе больше года. Девушка замучала меня постоянными сменами настроения, вечно предъявы, упрёки в мою сторону, в основном сравнивает мою зарплату с бывшим мужем и мужьями своих знакомых. Вечно придумывает себе проблемы, от которых находится на грани слёз, или просто злится. И всё это выливает на меня, не скупаясь на личные оскорбления. Может в порыве агрессии разбить телефон. Первое время разговаривал с ней спокойно, пытаясь разрешать проблемы, потом, со временем, невольно стал агрессировать. Стали часто ругаться. Кричу на неё в основном из-за того что не даёт мне высказаться, постоянно перебивает и переходит на оскорбления и упрёки. Мол: "Ты должен", "А что ты сделал?" "А вот бывший у меня!". Я же в свою очередь пашу на двух работах, нормально зарабатываю (но ей мало), не курю, не бухаю, почти всё свободное время провожу с ней. Помогаю чем могу. Устал уже приходить домой и гадать, в каком она будет настроении. Периодически прям с порога начинается вынос мозга. Чаще всего это происходит после общения с какой-нибудь знакомой. Мол, вот у неё муж такой молодец и т.д. Я стал терять в весе. Плохо сплю из-за постоянных истерик. Недавно, после очередного выноса, впервые в жизни, сам впал в истерику. Упал на пол, начал бить кулаками по полу, выл и плакал. О чём моя девушка сразу похвастались маме по телефону, мол: "Я его до истерики довела". Чувствую себя опустошённым. Не понимаю почему нельзя жить спокойной нормальной жизнью. И за что всё это со мной происходит. Не хочется жить. Что посоветуете? Есть ли выход из этой ситуации. Не смотря на всё это, очень её люблю #отношения

Alex
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не же не в браке верно, зачем она сравнивает с мужем, скажите вы не чего не должны ей или перечислите что она должна и что не выполняет.

Гость
#2

Будьте десче, не позволяйте вас подавлять, вы же мужик. Вы не в браке, вы ничего не должны запомните

гусь
#3

тебе надо немедленно полностью прекратить отношения. её в вечный чс. понял?

понял?

б-ка
#4

Не буду заниматься обильными цитированиями. Просто послушай лекции и Мужские Клубы Сатьи. Там всё это достаточно мотивированно, подробно и доступно рассказано. Не забудь ещё почитать "12 отличий любви от влюблённости", тогда точнее определишься со своим "очень люблю".

Alex
#5
гусь

тебе надо немедленно полностью прекратить отношения. её в вечный чс. понял?

понял?

Может есть другой выход? Невыносимо думать о том что она достанется другому. Очень привязался. И с ней жить тоже тяжело

Гость
#7

Автор,выгоняйте её и любите на расстоянии.Вы мазохист,что ли,терпеть всё это?Такие отношения вас разрушают.Ваша девушка пиявка и абьюзер,она не жена,чтобы что-то требовать.Ей нравится выкручивать вас,как тряпку.Вы ей не нужны,поймите!

#8

К маме её вытули смачным пинком под задницу=)

Гость
#9

Невротические отношения. Это не любовь, а стокгольмский синдром

Гость
#10

Оба мазохисты, два сапога пара.
А если серьёзно, ты её не вывозишь, распустил, дальше будет только хуже.

Гость
#11

Вам же нравятся истерички, вот и жрите.

гусь
#12
Alex

Может есть другой выход? Невыносимо думать о том что она достанется другому. Очень привязался. И с ней жить тоже тяжело

алкаши и другие нарики лепечут как ты, когда врач в дурке описывает им выход из положения.

Alex
#13
Гость

Оба мазохисты, два сапога пара.
А если серьёзно, ты её не вывозишь, распустил, дальше будет только хуже.

А как её вывозить? Я пробовал закрывать ей рот, чуя что она опять что-нибудь ляпнет, кричал, осаживал, объяснял что не нужно так себя вести, а она не останавливается, продолжает и продолжает, пока я окончательно не взорвусь. Что мне делать? Врезать ей? Тогда точно будет ещё хуже

Гость
#14
Alex

А как её вывозить? Я пробовал закрывать ей рот, чуя что она опять что-нибудь ляпнет, кричал, осаживал, объяснял что не нужно так себя вести, а она не останавливается, продолжает и продолжает, пока я окончательно не взорвусь. Что мне делать? Врезать ей? Тогда точно будет ещё хуже

В один прекрасный момент,вы настолько потеряете самообладание,что задушите её.Ваше терпение не беспредельно.Подумайте о себе.

Гость
#15
Alex

А как её вывозить? Я пробовал закрывать ей рот, чуя что она опять что-нибудь ляпнет, кричал, осаживал, объяснял что не нужно так себя вести, а она не останавливается, продолжает и продолжает, пока я окончательно не взорвусь. Что мне делать? Врезать ей? Тогда точно будет ещё хуже

Ор, визги и рукоприкладство это и есть слабость. В мужчине есть стержень, сила, ум, она этого не чувствует и провоцирует тебя. Мальчиками рождаются, мужчинами становятся.

#16
Alex

Может есть другой выход? Невыносимо думать о том что она достанется другому. Очень привязался. И с ней жить тоже тяжело

Беги. Как отвязаться , прими что всеравно она будет с другим. Так как ваш расход это дело времени. Так зачем ждать и мучиться

Alex
#17
Гость

Ор, визги и рукоприкладство это и есть слабость. В мужчине есть стержень, сила, ум, она этого не чувствует и провоцирует тебя. Мальчиками рождаются, мужчинами становятся.

Не считаю себя слабым. Ломала меня потихоньку, шаг за шагом. Поначалу наоборот говорила что я очень мужественный, по сравнению с её мужем. У мужа тоже были истерики, убегал со слезами из дома. Я отвечал что он просто тряпка, меня до такого состояния довести не получится. А по итогу я сейчас лежу, смотрю в потолок, жить не хочется. Меня тоже она сломала

Гость
#18

Отправь её в терапию с хорошим психологом и будет тебе счастье)
А так конечно проще всего просто разойтись.

#19
Гость

Отправь её в терапию с хорошим психологом и будет тебе счастье)
А так конечно проще всего просто разойтись.

Не поможет . Насильно ее лечить не будут. Даже если она сама захочет. Не факт что получится.

гусь
#20
Alex

Не считаю себя слабым. Ломала меня потихоньку, шаг за шагом. Поначалу наоборот говорила что я очень мужественный, по сравнению с её мужем. У мужа тоже были истерики, убегал со слезами из дома. Я отвечал что он просто тряпка, меня до такого состояния довести не получится. А по итогу я сейчас лежу, смотрю в потолок, жить не хочется. Меня тоже она сломала

так она изначально лошар и выбирает, чтобы они не убегали. пойми, что она лучший психолог чем ты. значит ты всегда будешь проигрывать. а игр будет дохера. найди бабу, которая добрее или тупее, потому что ты, лошара, сам не поумнеешь.

Alex
#21
гусь

так она изначально лошар и выбирает, чтобы они не убегали. пойми, что она лучший психолог чем ты. значит ты всегда будешь проигрывать. а игр будет дохера. найди бабу, которая добрее или тупее, потому что ты, лошара, сам не поумнеешь.

В чём смысл изводить мужика, если она не хочет чтобы от неё убегали?

#22
Alex

В чём смысл изводить мужика, если она не хочет чтобы от неё убегали?

Удовольствие от доминирования. Это одна из трех основных потребностей человека. Она гормон счастья получает от издевательств над тобой.

гусь
#23
Alex

В чём смысл изводить мужика, если она не хочет чтобы от неё убегали?

она знает точно, что ты не убежишь.

Гость
#24

Автор, у нее вполне со здоровьем могут быть проблемы. Тот же эндометриоз. А вот то , что маме похвастались, что вас до истерики довела, это уже голову лечить. Вам тоже не помешало бы волшебного пенделя от какого нибудь друга, если ваша девушка уже не извела всех ваших друзей.

Alex
#25
Гость

Автор, у нее вполне со здоровьем могут быть проблемы. Тот же эндометриоз. А вот то , что маме похвастались, что вас до истерики довела, это уже голову лечить. Вам тоже не помешало бы волшебного пенделя от какого нибудь друга, если ваша девушка уже не извела всех ваших друзей.

Эндометриоз был. Но, как это влияет на психику?

Гость
#26
Alex

Эндометриоз был. Но, как это влияет на психику?

Ещё как влияет. Неустойчивое поведение, вспышки агрессии.

Alex
#27
Гость

Ещё как влияет. Неустойчивое поведение, вспышки агрессии.

И что мне делать? Как вернуть её в нормальное состояние и можно ли?

Гость
#28
Alex

И что мне делать? Как вернуть её в нормальное состояние и можно ли?

Обычно медикаменты помогают. Что и сколько принимать врач подскажет. Ей самой надо понять , что мало найдется любителей терпеть истерики. Но и вы тоже как то инфантильно реагируете, сами истерите, как подростки в переходном возрасте.

гость
#29

У нее признаки биполярки, а у Вас предпосылки к дипрессии. Отправьте ее к мужьям подруг, раз они такие пиздатые. Вам же стоит понять, что после года таких отношений это не любовь, а созависимость. Держитесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: