Гость
Статьи
Инцел-хикка просит …

Инцел-хикка просит совета

Штош. Анонимно... пишу. Я инцел-хикка! Неудачник, зарабатывающий около 10к в месяц в интернете. Оформился как самозанятой примерно год назад, а так уже 7-8лет. Не уверен, что способен выйти в люди, и работать, как все. Стажа нет вообще. Вуз не закончил, вылетел после полгода... поступать туда не хотел, мать заставила. А потом вовсе выгнала, поскольку я не имею доли там. Живу с бабушкой в двушке - в принципе норм, я сделал косметичный ремонт, мебель большую часть сменил на современное б/у. Она меня не трогает, разговариваем даже редко. Девушки или интима вообще не было. Кому я такой нужен? Да никому. Хотя внешность у меня норм, относительно худой (есть живот немного), сутулюсь, тк позвоночник с детства не лечили. Зубы атас, денег нет, я затягивал и теперь 4 черных пенька - надо выривать корни, импланты... но денег нет, писал уже. Общаюсь норм по всем вопросам, в интернете диалоги с незнакомыми, троллить, выводить на эмоции тоже умею, а вот в реале если беседовать с потенциальным знакомым или с девушкой, то я туплю, не умею поддержать разговор - опыта как такового не было. Воот. Чё делать? Мне тупо страшно за свое будущее. Если бабки не станет, мать с сестрой тут же выгонять. Они оба насмехаются надо мной, не подержат ни разу, не помогут. Я тоже понимаю, что все плохо у меня. Советы? Можете добавить что угодно, касательно, что мне вообще делать со своей жизнью. Без троллинга, сам любля, и надо что-то менять. Почти в депрессии последние 5лет.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватило места. Я очень хотел бы в айти, но не знаю куда и с чего начать, мне кажется я тупой для этого. А чем еще зайнятся не знаю. Мне недавно интернет знакомый (знаю его давно, верить можно) предложил в конце мая уехать в другую страну, предложил физ труд - тащить по 10кг сутками, ночевать в хостеле бесплатно от работы первые 2-3 месяца, потом уже сам смогу снять квартиру. Зп хорошая. Я не уверен. С одной стороны, дома тупик, нет уверенности в моем подработке - в любой момент закроется этот вид заработка. Страшно тоже, что призовут, хоть я в армии и не служил (мне 32лет), поддержки никакой, мать с сестрой списали как неудачника, позорящий семью. Ничто не держит. А с другой... я боюсь. Никогда дальше своего региона не уезжал, не работал физ.трудом, даже дома редко встаю с кровати, а прям на ноуте работаю. Конечно я 3 месяца буду спортом заниматься по ютубу, но хватит ли этого? Не уверен насчет хостела, я не умею общаться с мужиками, не пью.. буду там как белая ворона. И у меня с собой 100долларов, и будет около 40тыс рублей на продукты и прочее ровно месяц до первой зп. Страшно.

Сосед сверху
#2

Где ты прописан?

Гость
#3

Там в конце опечатки, сори. Удалял часть текста из-за лимита, и такой косяк вышел

Гость
#4

Посвяти себя науке.

Гость
#5
Сосед сверху

Где ты прописан?

У бабки. Есть доля в глуши, вроде как (говорили так, доки я не видел), дом разрушен, стоит ничего

Гость
#6
Гость

Не хватило места. Я очень хотел бы в айти, но не знаю куда и с чего начать, мне кажется я тупой для этого. А чем еще зайнятся не знаю. Мне недавно интернет знакомый (знаю его давно, верить можно) предложил в конце мая уехать в другую страну, предложил физ труд - тащить по 10кг сутками, ночевать в хостеле бесплатно от работы первые 2-3 месяца, потом уже сам смогу снять квартиру. Зп хорошая. Я не уверен. С одной стороны, дома тупик, нет уверенности в моем подработке - в любой момент закроется этот вид заработка. Страшно тоже, что призовут, хоть я в армии и не служил (мне 32лет), поддержки никакой, мать с сестрой списали как неудачника, позорящий семью. Ничто не держит. А с другой... я боюсь. Никогда дальше своего региона не уезжал, не работал физ.трудом, даже дома редко встаю с кровати, а прям на ноуте работаю. Конечно я 3 месяца буду спортом заниматься по ютубу, но хватит ли этого? Не уверен насчет хостела, я не умею общаться с мужиками, не пью.. буду там как белая ворона. И у меня с собой 100долларов, и будет около 40тыс рублей на продукты и прочее ровно месяц до первой зп. Страшно.

Страна то какая куда ехать

Гость
#7
Гость

Посвяти себя науке.

Типа на опыты? -.-

Гость
#8
Гость

Страна то какая куда ехать

Я бы не хотел все здесь писать. Уезжать буду легально, если уеду, и русский там 50/50 знают

Гость
#9
Гость

Типа на опыты? -.-

И правда тупой.

Гость
#10
Гость

И правда тупой.

Иди накй

Гость
#11

Найди на ютубе каналы Марко Бондаренко. У него где-то есть плейлист о силе воли. Мне помогло из овощного состояния клинической депрессии перейти в более менее терпимое, а так не помог годовой приём антидепрессантов и психотерапия.
И уши лучше тут не развешивай, ну чего тебе тёлки в этой области могут посоветовать? Максимум, пожалеют как уличного пса, да и то, для большинства из них пёс будет объектом, заслуживающим большей жалости, чем мужчина неудачник.

Гость
#12
Гость

И правда тупой.

Это ты тупой, шуток не понимаешь.
Автор, ничего не бойся, дерзай. Не помрешь. А если и помирать - так с музыкой.

Сосед сверху
#13
Гость

У бабки. Есть доля в глуши, вроде как (говорили так, доки я не видел), дом разрушен, стоит ничего

Если ты прописан, то как тебя выгонят-то? У бабки и будешь жить. Попробуй уговорить бабку на тебя завещание написать. И будет хата твоя.

Гость
#14
Сосед сверху

Если ты прописан, то как тебя выгонят-то? У бабки и будешь жить. Попробуй уговорить бабку на тебя завещание написать. И будет хата твоя.

И не загоняйся, автор. Человек - обычно лучше, чем он сам о себе думает

Гость
#15
Гость

Найди на ютубе каналы Марко Бондаренко. У него где-то есть плейлист о силе воли. Мне помогло из овощного состояния клинической депрессии перейти в более менее терпимое, а так не помог годовой приём антидепрессантов и психотерапия.
И уши лучше тут не развешивай, ну чего тебе тёлки в этой области могут посоветовать? Максимум, пожалеют как уличного пса, да и то, для большинства из них пёс будет объектом, заслуживающим большей жалости, чем мужчина неудачник.

+
спасибо

Гость
#16
Сосед сверху

Если ты прописан, то как тебя выгонят-то? У бабки и будешь жить. Попробуй уговорить бабку на тебя завещание написать. И будет хата твоя.

Дохлый номер, там все матери, и сестре возможно. Я там временно, прописка фигня полная

Гость
#17
Гость

И не загоняйся, автор. Человек - обычно лучше, чем он сам о себе думает

Бывает и наоборот.
Но в данном случае вы правы. Автор чем-то симпатичен, даже заочно. Просто сам себя в угол загнал. Надо выходить из дома.
Вот я тоже домоседка, так меня муж силой гулять вытаскивает. А потом домой загнать не может, если расшалюсь, как дитя. С горки катаюсь).

гость
#18

попробуй походить на бокс, как любитель, хорошо поднимает самооценку, можно на велике в походы, 50 км, потом больше, денег такое много не требует, я изъездил все окресности 250 км в радиусе, 15 лет не работаю, есть небольшой доход, ходил 9 лет штангу вечерами тягал, как любитель. Тоже не пью, не курю. Работал в стр. бригадах раньше, разъездами, жили в вагончиках, но в коллективе мужском из-за пьянок товарищей долго не мог уработатся, белая ворона, уходил.

Гость
#19

От себя не убежишь. И не уедешь.

Гость
#20

Или программированием займись. Для хикки самое то.

Гость
#21
Гость

От себя не убежишь. И не уедешь.

То понятно, но надо о будущем думать. Бабка не вечная, вот не станет, и что мне делать без стажа, опыта работы, и жилья? Еей здоровья, но 83года, как бы всяко может случится...

Гость
#22
Гость

Или программированием займись. Для хикки самое то.

Да хочу, вот не знаю какую профессию выбрать, чтобы не 1000 айтишников на место. И учиться лично мне тяжело. Я английский и то выучить не могу, так, понимаю на 35-40% что говорят, но сам не говорю. Надо дальше учить, а у меня мозги часто не варят. Может то депрессия не знаю, бывают периоды 24/7 апатии, когда я как овощ - эмоций ноль, ничего не хочется вообще, ни учиться, ни работать и из-за этого тяжело, потом проходит, но всегда возвращается

Гость
#23
Гость

Да хочу, вот не знаю какую профессию выбрать, чтобы не 1000 айтишников на место. И учиться лично мне тяжело. Я английский и то выучить не могу, так, понимаю на 35-40% что говорят, но сам не говорю. Надо дальше учить, а у меня мозги часто не варят. Может то депрессия не знаю, бывают периоды 24/7 апатии, когда я как овощ - эмоций ноль, ничего не хочется вообще, ни учиться, ни работать и из-за этого тяжело, потом проходит, но всегда возвращается

Программирование это не профессия. И английский для этого знать не надо.

Гость
#24
Гость

Программирование это не профессия. И английский для этого знать не надо.

Ну направление, или как там в айти. Короче, есть много что, язык програмирования там, и тд

Гость
#25
Гость

Ну направление, или как там в айти. Короче, есть много что, язык програмирования там, и тд

А зачем в айти? Если умеешь ходить, конечно можно работать курьером, но можно просто гулять.

Гость
#26

Грустно конечно ж , но я не знаю что посоветовать. В 32 года фиг что изменишь… заведи канал как толян, снимай обзоры на дошик

Гость
#27

Мужик, если хочешь в ИТ, но не знаешь, с чего начать и денег нет, то загугли КАТА Академия. Там очень жестко и профессионально учат на бэк-енд java программистов. И не просто учат, а потом трудоустраивают тебя на зп не менее 100к, это у них в договоре фиксируется. Весь этот праздник не бесплатный, естественно. Ты после трудоустройства в течение некоего времени будешь им по 17% с зп отдавать, это и будет оплата за твое обучение и трудоустройство. Но если не готов к трудностям, то лучше не лезь, учат там по-взрослому.

Гость
#28
Гость

Мужик, если хочешь в ИТ, но не знаешь, с чего начать и денег нет, то загугли КАТА Академия. Там очень жестко и профессионально учат на бэк-енд java программистов. И не просто учат, а потом трудоустраивают тебя на зп не менее 100к, это у них в договоре фиксируется. Весь этот праздник не бесплатный, естественно. Ты после трудоустройства в течение некоего времени будешь им по 17% с зп отдавать, это и будет оплата за твое обучение и трудоустройство. Но если не готов к трудностям, то лучше не лезь, учат там по-взрослому.

Ну и будешь писать всякую фигню, какую скажут. Да еще и на яве. Лучше программировать для души.

Гость
#29
Гость

Ну и будешь писать всякую фигню, какую скажут. Да еще и на яве. Лучше программировать для души.

Такой тупой коммент, ну ты серьезно? Выполнять всякие разные задания за деньги - это называется работа. Именно ее автор и хочет. Чтобы писать всякую фигню, какую скажут, и получать за это многоденег. А для души прогать можно, если тебя мамка кормит или пара бабушек по квартире в мск оставили в наследство.

Гость
#30
Гость

Такой тупой коммент, ну ты серьезно? Выполнять всякие разные задания за деньги - это называется работа. Именно ее автор и хочет. Чтобы писать всякую фигню, какую скажут, и получать за это многоденег. А для души прогать можно, если тебя мамка кормит или пара бабушек по квартире в мск оставили в наследство.

Так он как раз вроде с бабкой и живет.

Гость
#31

Идите в Центр Занятости. Объясните, что контактов на работе хотите поменьше. Может там что ни будь подскажут. Устраивайтесь официально на работу. Всяко будет больше 10 тыс. Экономьте. Лечите зубы. С новыми зубами идите на новую работу.
Бабушку попросите выделить вам долю в наследстве. Объясните ей свою ситуацию.

Гость
#32

Ты сейчас живëшь на расслабоне, не удивительно что мать тебя с дома попëрла. Ты ж жрëшь немало, ты мужик, а работать не хочешь. Не стыдно? Какие то детские отмазки только бы не работать. Вот реально встанет вопрос когда жить негде и есть нечего, сразу найдëтся и работа, и силы на неё.

Гость
#33
Гость

Ты сейчас живëшь на расслабоне, не удивительно что мать тебя с дома попëрла. Ты ж жрëшь немало, ты мужик, а работать не хочешь. Не стыдно? Какие то детские отмазки только бы не работать. Вот реально встанет вопрос когда жить негде и есть нечего, сразу найдëтся и работа, и силы на неё.

Как бы на свою жрачку сам зарабатываю, и на комуналку скидываюсь. И нет, не стыдно. Мать все детство гнобила, моего мнения не спрашивала, и в универ угрозами заставила поступить куда она хотела. У нее сестра золотой ребеночек, а я для битья и оскорблений, неудивительно, что я ничего не добился с таким бэкграундом

Гость
#34

А что вы в интернете делаете такое, что всего 10 тыс в мес выходит?
И почему не вырвете пеньки в обычной бесплатной поликлинике?

Гость
#35
Гость

Идите в Центр Занятости. Объясните, что контактов на работе хотите поменьше. Может там что ни будь подскажут. Устраивайтесь официально на работу. Всяко будет больше 10 тыс. Экономьте. Лечите зубы. С новыми зубами идите на новую работу.
Бабушку попросите выделить вам долю в наследстве. Объясните ей свою ситуацию.

Долю не выделит - 100%, сейчас терпит, тк я ремонт ей сделал, мебель купил, даже не общаемся по сути. А так, все матери, оговорено-договорено давним давно. Я не хочу у нас, не знаю, депрясняк накрывает, получается мать порадую, если буду где-то работать.. так и слышу этот ехидный голосок: я ж говорила, послушал, надо ж... и страх, что все брошу, когда апатия накроет. Выеду - назад пути не будет, так проще двигаться вперед

Гость
#36
Гость

Такой тупой коммент, ну ты серьезно? Выполнять всякие разные задания за деньги - это называется работа. Именно ее автор и хочет. Чтобы писать всякую фигню, какую скажут, и получать за это многоденег. А для души прогать можно, если тебя мамка кормит или пара бабушек по квартире в мск оставили в наследство.

Как бы да, мне пофигу что делать, главное, что я буду уметь это делать, и за это зп. В идеале, чтобы хватило на отложить и на съем. "Для души" - не мой вариант, потому что когда апатия вообще ничего не хочется делать, думать... только на автомате что-то

Гость
#37
Гость

А что вы в интернете делаете такое, что всего 10 тыс в мес выходит?
И почему не вырвете пеньки в обычной бесплатной поликлинике?

Прямо сейчас работа в одном инет-магазине, как самозанятой. Не знаю, я откладывал да откладывал все, а сейчас зубы в таком состоянии, что много лечить... стыдно. И сомневаюсь, что бесплатно

Гость
#38
Гость

Мужик, если хочешь в ИТ, но не знаешь, с чего начать и денег нет, то загугли КАТА Академия. Там очень жестко и профессионально учат на бэк-енд java программистов. И не просто учат, а потом трудоустраивают тебя на зп не менее 100к, это у них в договоре фиксируется. Весь этот праздник не бесплатный, естественно. Ты после трудоустройства в течение некоего времени будешь им по 17% с зп отдавать, это и будет оплата за твое обучение и трудоустройство. Но если не готов к трудностям, то лучше не лезь, учат там по-взрослому.

Спасибо, посмотрю

Гость
#39

Здравствуйте, Автор!

Тридцать лет это только детство кончилось...) А вы уже о своей безнадежности думаете, как будто вам уже завтра на пенсию.

Чтож, тут необходима работа над собой. У вас хорошо голова варит, нужно бы только внешний вид перса проапгрейдить.
Нужно прокачать скилл харизма, грамотность речи, постановка речи, обновить броню, скилл спорт ваш друг (тем более при больной спине, раз вы собрались по 10кг тоскать. У вас за месяц позвонки в трусы ссыпятся, не выдумывайте, спина это не шутки, одна грыжа и ты из игры вышел). Зубы это конешн оч плохо, сразу дебафф для окружающих "неприятный запах", и -10 к харизме. Вот тут надо либо хорошо маскировку накладывать предметом "жевачка" и перезаряжать по кд, либо пройти квест "бесплатная стоматология", где нужна голда лишь для заклинания "обезбол". О девушке пока не задумывайте, как правило, этот саппорт требует много голды, а нарваться на ту, которая станет хорошим тиммейтом шанс 1/1000. Локацию вам определенно надо менять, тут у вас лут особо никакой, максимум консервных банок насобираете. Еще надо снимать дебаффы "неуверенность в себе", "страх перемен". По факту, если вы уж совсем так обезнадежились, и терять вам нечего (раз уж вы при дебаффе"сколиоз" решили тоскать по кд 10кг), то нужно хвататься за любые квесты. Нет-нет, да попадется тот, который даст хорошо нафармить голды. Но у вас фарм и прокачка перса очень тесно связаны. Если не будете качать перса, ваш шанс что вас возьмут в подземелье, где есть много легандарного лута уменьшается, и в то же время мало голды не даст вам грамотно прокачаться. Вообще, обратитесь к игрокам класса "психолог", лучше в онлайн сервисах, так и легче и больше прокаченных там. Они вам помогут составить гайд на прокачку и подтолкнут Вас к принятию верных решений.
Удачи!

Гость
#40
Гость

Долю не выделит - 100%, сейчас терпит, тк я ремонт ей сделал, мебель купил, даже не общаемся по сути. А так, все матери, оговорено-договорено давним давно. Я не хочу у нас, не знаю, депрясняк накрывает, получается мать порадую, если буду где-то работать.. так и слышу этот ехидный голосок: я ж говорила, послушал, надо ж... и страх, что все брошу, когда апатия накроет. Выеду - назад пути не будет, так проще двигаться вперед

Вот ехидством матери и надо пренебречь. В любой стране под забором можно умереть. Дома и стены помогают. Понятно, что я свое мнение высказываю. За вас натурально страшно.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, Автор!

Тридцать лет это только детство кончилось...) А вы уже о своей безнадежности думаете, как будто вам уже завтра на пенсию.

Чтож, тут необходима работа над собой. У вас хорошо голова варит, нужно бы только внешний вид перса проапгрейдить.
Нужно прокачать скилл харизма, грамотность речи, постановка речи, обновить броню, скилл спорт ваш друг (тем более при больной спине, раз вы собрались по 10кг тоскать. У вас за месяц позвонки в трусы ссыпятся, не выдумывайте, спина это не шутки, одна грыжа и ты из игры вышел). Зубы это конешн оч плохо, сразу дебафф для окружающих "неприятный запах", и -10 к харизме. Вот тут надо либо хорошо маскировку накладывать предметом "жевачка" и перезаряжать по кд, либо пройти квест "бесплатная стоматология", где нужна голда лишь для заклинания "обезбол". О девушке пока не задумывайте, как правило, этот саппорт требует много голды, а нарваться на ту, которая станет хорошим тиммейтом шанс 1/1000. Локацию вам определенно надо менять, тут у вас лут особо никакой, максимум консервных банок насобираете. Еще надо снимать дебаффы "неуверенность в себе", "страх перемен". По факту, если вы уж совсем так обезнадежились, и терять вам нечего (раз уж вы при дебаффе"сколиоз" решили тоскать по кд 10кг), то нужно хвататься за любые квесты. Нет-нет, да попадется тот, который даст хорошо нафармить голды. Но у вас фарм и прокачка перса очень тесно связаны. Если не будете качать перса, ваш шанс что вас возьмут в подземелье, где есть много легандарного лута уменьшается, и в то же время мало голды не даст вам грамотно прокачаться. Вообще, обратитесь к игрокам класса "психолог", лучше в онлайн сервисах, так и легче и больше прокаченных там. Они вам помогут составить гайд на прокачку и подтолкнут Вас к принятию верных решений.
Удачи!

Это был потрясающий ответ на языке целевой аудитории!

Гость
#42

Я предлагаю решать проблемы так:
0. Решаете, что вы теперь думать будете мало, а делать будете много. У вас эксперимент по прокачке качества жизни. Те это у вас такая игра-исследование возможностей мира и ваших. Проигравших нет, любой полученный опыт ценен.
1. Сначала надо наладить способность постоянно работать без сваливания в депрессию. Идёте в районный ПНД и жалуетесь на периодическую депрессию. Бесплатно. Вам выпишут, скорее всего, АД или что-то такое. Принимаете, если не пошло, снова идёте и просите изменить схему.
2. Параллельно идете в стоматологию по месту прописки и потребляете в ней все доступные бесплатные услуги.
3. У вас крайне низкий доход на фрилансе. Нужно очень сильно постараться, чтобы так мало зарабатывать. Обычно фрилансеры ведут 4 - 5 клиентов по 10 тыс руб с каждого. Определитесь, сколько рабочих часов у вас свободны и начинайте, без рефлексии, искать других клиентов. В день вы должны делать примерно 10-20 действий по активному поиску работы, каждый день, и уже через неделю будут клиенты, скорее всего.
4. Вам точно нужен психолог. Из-за депрессии и вообще. Найдите бесплатного, они есть. По ситуации с мамой - только к психологу.

Это я расписала очень активный план. Постарайтесь как-то его распределить так, чтобы не переактивничать, не переусердствовать, действуйте разумно, отдыхайте. Но и не размазывайте дела, не впадайте в сомнения. Главное, начните, и дело пойдёт.
Удачи вам.

Гость
#43

Заметьте, я ничего не пишу про обучение. Тк если вы уже 8 лет работаете в интернете, то у вас уже есть все необходимые навыки, чтобы зарабатывать заметно больше. Просто вы их почему-то не используете для обмена на деньги.

Гость
#44

Программирование это тяжело, и английский очень нужен в этом деле

Гость
#45

Гнилозубое ничтожество умеет в интернете троллить и выводить на эмоции.
Сдохни...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: