Гость
Статьи
Совет,да не любовь ...

Совет,да не любовь ...

"
У меня замечательный муж. Один только недостаток — он везде и всюду сует свой длинный нос! Он абсолютно всегда даёт свой бесценный совет и высказывает своё мнение. Даже когда я не просила. Это было всегда, он никогда не изменится, я уже даже не ору, но иногда мне кажется, что я схожу с ума!
Однажды решила провести эксперимент. За ***]бать его своими советами по поводу и без повода. С ходу на день придумала около 20 бесячих советов и потом в течение дня ещё по ходу придумывала и советовала, докапывалась до него по беспределу, критиковала по мелочи.
Когда ложились спать, муж с невероятной нежностью посмотрел на меня и промолвил: "Не знаю, что за день такой, но за 8 лет брака я никогда не чувствовал от тебя такой любви и заботы. Пожалуйста, будь такой всегда!", — и сладко уснул.
Ох ***ела я знатно.
Я не смогла признаться ему, что специально вела себя как конченная, чтобы он посмотрел на себя со стороны. Что делать — не знаю..."
...
(Женский комментарий на Ютюб-канале)

Steel Fanther
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если ему теперь еще и сиськи дать общупать, как следует, то вообще растает, как сосулька в марте.

Рашпиль
#3

По ходу твоё обычное состояние - вяленая вобла. А тут вдруг ты проявила хоть в чём-то заинтересованность и участие, хоть даже и вредными советами.
Представляю его обалдение - сухое полено ожило и пустило листочки.

Гость
#4

Хороший текст. Сладкий.

Гость
#5
Рашпиль

По ходу твоё обычное состояние - вяленая вобла. А тут вдруг ты проявила хоть в чём-то заинтересованность и участие, хоть даже и вредными советами.
Представляю его обалдение - сухое полено ожило и пустило листочки.

Главное поливать не каждый день. Сгниет ведь.

#6

ну, умница. главное, что в лицо не сказала, как он её раздражает и живёт она с ним не из-за великой любви) самое смешное в том, что эти любители показать, как что-то выглядит со стороны, считают себя идеальными

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: