Гость
Статьи
Удалил переписку …

Удалил переписку категорически отказав показать

В моих итак не идеальных отношениях разлад.. Живу с парнем, у него дома, год, до этого жили у меня. У него есть бывшая (14 совместных лет) до меня. У бывшей есть племянник, который как то далеко и парню моему родственник. Племяннику 16 лет, иногда он приезжает в наш город, общаемся, возим его с собой на пляж, погулять, шашлыки и тд. С парнем общаются редко, ему 33, интересы разные, да и расстояние. Недавно узнала что бывшая гостит у сестры, и проводит время с племянником в их городе. Сегодня зашла в комнату, парень переписывается с кем то. Ну я никогда не спрашивала с кем, а сегодня спросила, и он так резко телефон опустил и заблокировал. Сказал с матвеем, племянником. Попросила показать. Отказал. Типа Матвей скинул видео что он в клубе, говорит давай тебе видео перекину, посмотришь. Я говорю ты у себя покажи, а он по поведению прям вижу что то скрывает, в итоге ссора нарастает, я беру телефон, хоть пароль не знаю, он выхватвает, удаляет диалог оставляя видео, и показывает мне. Я говорю мне это не нужно уже. Ссора дошла до предела, меня от злости начало трясти, сошла на крик и наговорила много гадостей. Потом он ещё долго пытался оправдаться, что в диалоге ничего такого не было, но то как он его скрывал мне не даёт покоя. Думаю это как то связанно с бывшей, ведь только через него он может узнать как у неё дела, с кем она и и тд. Может это все глупо, но мысль в голове скрыл, удалил значит есть что то что мне не поправилось бы. Много плакала, думала, хочу уйти от него, хоть люблю. Постоянные мысли что что-то мне врет, были уже моменты с обманом, не измены а бытовая ложь которая сломала все моё доверие.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Annet
#1

Привет!
Если ты не доверяешь своему мужчине, то зачем ты с ним? Зачем выносишь ему и себе мозг?
Для чего трогать его личные вещи? Нарушать его личные границы... Никогда не пойму этого!
Неужели своим скандалом ты сделала кому-то лучше?
И чего ты ждёшь на этом форуме? Что тебе скажут "уходи от него" и ты уже наконец со спокойной душой соберёшь вещи?

Contagion
#2

И правильно сделал. Ибо нех_уй

#3

если вы только год с небольшим живете вместе, а у него такой большой багаж... либо он ничему не учится, либо не любит вас. вызывайте на серьезный разговор его, а потом уходите о него, если он не докажет что достоин вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: